Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Gold Gold

  1. #81
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    Кстати да, что-то странный там классик... В этом классике от классической л2 только название и убогий, задротский кач. Или типо классик для задров это там где чем долше кач - там "классическее"? Если у тебя квадратная ♥♥♥♥ от 100500 ♥♥♥♥ часов, то ты геймер кдассика...

    Фак, новая клава) путаю буковки почему-то... Там где "там" - это "тем", а "далше" - это дольше и т.д и т.п я е6у букварь!!!
    Там помесь начиная с С1 и кончая ГоДом, типа взяли лучшее от каждой хроники... Локации из С1 (нету Адена, Годдарда и т.п.), шмот тоже (Б грейд максимум), с татухами - вообще говорят там ССа разгоняют - рук при касте не видно... У сапов есть мана берн... Варки там прикалываются, раздевают мелких, держа под мобами в стане)))... Кто-то мне рассказывал, как маг стримил кач - по нескольку часов в день в течение недели брал с 36-го 37-й лвл... И за все удовольствие 10 баксов в месяц...

  2. #82
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Там у многих дефицит адены, вплоть до того что зачастую на соски не хватает. Меня туда звали гамать - вся планета знает, что Великий Гаш при фарме мобов в сосках не нуждается. Но мне пока трёх серверов хватает. Кстати, ИМЕННО трёх, а не двух - "Драконик"-то поднят. А те кто считают что он не будет жить ещё долгие годы и что он чаще будет застоплен, чем жив - просто недостаточно компетентны.

  3. #83
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
    Там помесь начиная с С1 и кончая ГоДом, типа взяли лучшее от каждой хроники... Локации из С1 (нету Адена, Годдарда и т.п.), шмот тоже (Б грейд максимум), с татухами - вообще говорят там ССа разгоняют - рук при касте не видно... У сапов есть мана берн... Варки там прикалываются, раздевают мелких, держа под мобами в стане)))... Кто-то мне рассказывал, как маг стримил кач - по нескольку часов в день в течение недели брал с 36-го 37-й лвл... И за все удовольствие 10 баксов в месяц...
    Да это то понятно, не понятно одно - почему классик? По сути там говно солянка а не классик...

  4. #84
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "почему классик?" - Просто так назвали, надеясь, что народ клюнет на название. Солянка или не солянка - не важно. Важнее что там рейты низкие. Чем ниже рейты - тем лучше. Но, помимо рейтов есть и другие моменты. Плюс "Драконика" - он долгоживущий. Именно поэтому я его не бросаю. х0,3 - плюс - низкие рейты. х7 - плюс стабильность и продажа 3 профы за адены. Нормалёк )))

  5. #85
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Как всегда, то что нормальными игроками считается говном Гаш с удовольствием съедает.

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Ну вот блин, простоял сервер 5 дней, я уже и обрадовался, что нормальная жизнь начинается.
    Обмен сделал, не скажу что выгодный - скорее наоборот (я в убытке), просто выменял нужные вещи за ненужную.
    Думал, ща дестру одену и в каты, как человек (или - как орк )
    Так сразу сервер упал. Минуты не прошло.
    По неволе задумаешься.
    Кроме того, теперь опять мамонов не дождешься. Всю игру ломает же, и действительно начинает хотеться уйти куда угодно, хоть на Интерлюд, на самый пустой сервер х1, без манора и без рынка, лишь бы сервер падал не чаще 1 раза в 2 недели. И не дольше, чем на полчаса-час.
    Если кто не в курсе - на руофе каждый вторник утро - профилактика. И это не сказывается ни на 7 печатях, ни на настроении игроков.
    Это же бред, зачем это делать, на понятно. Не могут это быть какие-то осмысленные действия. Наверняка (почти 100%, я уверен) используется левая площадка, и приходится вырубать что-то периодически. Или оно само вырубается.
    Что бы там Гаш не нес, мне трудно поверить и в то, что админ соучаствует в этих "внеигровых моментах". Скорее это - безалаберность полная и некомпетентность, или (как я говорил уже) все эти падения - вынужденная история, от админа не зависящая. То есть он сам в таком же положении, как и мы.
    А может быть - это и то и другое вместе.
    Ох, как я зол...

    - - - Добавлено - - -

    Короче, так - если в это раз собьется неделя мамона опять, я с сервера уйду. Не то, чтобы это - ультиматум, а как раз наоборот - трезвый расчет. Никакого смысла играть на сервере, где нет и не будет мамона - нет никакого.
    А мамона нет, и не предвидится. По-моему, уже 4 недели, как нет. И опять даун. Что после этого бывает мы уже знаем. Чтобы все было нормально, надо, чтобы неделя рега прошла до зачета. А каждый даун её сбивает (можете понимать, как угодно ).
    У меня уже есть, куда уйти. Не знаю, совсем или нет.
    В прошлом году я 5 месяцев не заходил (вообще никуда), и ничего - нормально было. Так что вот так.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, столько было замыслов. Доделать СВМа - раз, дестру докачать до 3 профы - два, догнать БХ до 65+, сделать, наконец, ЭСа... все есть, баферов полтора полных набора, магов для всех дел, выбить что, РБ убить, еще какая фигня - 8 штук, (два 78), кузя уже приличный (весь А крафтит, ну пары-тройки рецев нет). И все это - опять с нуля, да еще на х1, в условиях полной нищеты и ограниченного времени... тоска.
    Я не понимаю - работают же другие серверы, не падают раз в 2 дня, и драконик так работал годами. Неужели нельзя сделать хоть что-то... Блин, нет слов просто.

  7. #87
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "мне трудно поверить и в то, что админ соучаствует в этих "внеигровых моментах"" - Есть многое на Свете, друг Горацио, что и не снилось нашим Мудрецам...
    "Скорее это - безалаберность полная и некомпетентность" - Админ более чем компетентен. Его Смели уважает.
    "все эти падения - вынужденная история, от админа не зависящая" - Бу-га-га! Афтар жжот! Пеши исчо! )))
    "Неужели нельзя сделать хоть что-то..." - Можно. Запретить ботобаф и бесплатный офторг. Это - ГОРАЗДО большее зло, чем периодические падения и месячное отсутствие Мамонов.

  8. #88
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "я ♥♥♥♥ я всех уже ♥♥♥♥♥♥ и дальше буду писать всякую чушь, потому что я ♥♥♥♥
    да не кто не спорит даже с тобой

  9. #89
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Eomer - чм0 и лжец. Цитата из поста №88 - ложная. Я НИКОГДА ничего подобного не писал. Лжецу Eomerу, приписывающему людям слова, которые они не говорили и не писали - Позор!

  10. #90
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    636

    По умолчанию

    а вдруг это твое второе я? оно вырываеться на свободу! но в отличии от первого "я" говорит правду)) если оно вернется то пусть напишет.. побеседуем

  11. #91
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olivkanet Посмотреть сообщение
    Ну вот блин, простоял сервер 5 дней, я уже и обрадовался, что нормальная жизнь начинается.
    Обмен сделал, не скажу что выгодный - скорее наоборот (я в убытке), просто выменял нужные вещи за ненужную.
    Думал, ща дестру одену и в каты, как человек (или - как орк )
    Так сразу сервер упал. Минуты не прошло.
    По неволе задумаешься.
    Кроме того, теперь опять мамонов не дождешься. Всю игру ломает же, и действительно начинает хотеться уйти куда угодно, хоть на Интерлюд, на самый пустой сервер х1, без манора и без рынка, лишь бы сервер падал не чаще 1 раза в 2 недели. И не дольше, чем на полчаса-час.
    Если кто не в курсе - на руофе каждый вторник утро - профилактика. И это не сказывается ни на 7 печатях, ни на настроении игроков.
    Это же бред, зачем это делать, на понятно. Не могут это быть какие-то осмысленные действия. Наверняка (почти 100%, я уверен) используется левая площадка, и приходится вырубать что-то периодически. Или оно само вырубается.
    Что бы там Гаш не нес, мне трудно поверить и в то, что админ соучаствует в этих "внеигровых моментах". Скорее это - безалаберность полная и некомпетентность, или (как я говорил уже) все эти падения - вынужденная история, от админа не зависящая. То есть он сам в таком же положении, как и мы.
    А может быть - это и то и другое вместе.
    Ох, как я зол...

    - - - Добавлено - - -

    Короче, так - если в это раз собьется неделя мамона опять, я с сервера уйду. Не то, чтобы это - ультиматум, а как раз наоборот - трезвый расчет. Никакого смысла играть на сервере, где нет и не будет мамона - нет никакого.
    А мамона нет, и не предвидится. По-моему, уже 4 недели, как нет. И опять даун. Что после этого бывает мы уже знаем. Чтобы все было нормально, надо, чтобы неделя рега прошла до зачета. А каждый даун её сбивает (можете понимать, как угодно ).
    У меня уже есть, куда уйти. Не знаю, совсем или нет.
    В прошлом году я 5 месяцев не заходил (вообще никуда), и ничего - нормально было. Так что вот так.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, столько было замыслов. Доделать СВМа - раз, дестру докачать до 3 профы - два, догнать БХ до 65+, сделать, наконец, ЭСа... все есть, баферов полтора полных набора, магов для всех дел, выбить что, РБ убить, еще какая фигня - 8 штук, (два 78), кузя уже приличный (весь А крафтит, ну пары-тройки рецев нет). И все это - опять с нуля, да еще на х1, в условиях полной нищеты и ограниченного времени... тоска.
    Я не понимаю - работают же другие серверы, не падают раз в 2 дня, и драконик так работал годами. Неужели нельзя сделать хоть что-то... Блин, нет слов просто.
    Близки твои чувства. Прошел абсолютно такой же путь. Меня спасает лишь то, что я стал поигрывать в раундовые игры с сокланами и соали. Дота и танки пока линейка в дауне невыходя из ТСа линейки. После раундовых игр желание вновь позадротить в накопительныю игру только увеличивается.))
    Попробуй. Ну и в клан вступи. Вместе переживать даун сервера всетаки интересней.

  12. #92
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Вместе переживать даун сервера всетаки интересней." - Какой смысл в переживаниях, если можно одновременно играть на нескольких серверах сразу?! Тогда, если один из резервных серверов упадёт - можно играть на других )))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов