Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Gold Gold

  1. #41
    Новичок Аватар для MakclMkl
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Привет!Ребята у вас какие то личные счеты походу,вот логически подумайте зачем нам это?из того что сервак падает постоянно у нас у всего алли онлайн упал,о чем вы говорите?А на счет пики парнишке повезло точнул, если вы очкуны сидите и не пробуете а потом кричите читеры то я хз как вас назвать?ты лучше бы спросил скоко перед этим было пик сломано.

  2. #42
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    И про хомку Партимовскую давайте вспомним , про ту что на +23 была вшатана ) окда ?)

  3. #43
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "из того что сервак падает постоянно у нас у всего алли онлайн упал" - И я о том же толкую?! Это же каким надо быть параноиком, чтобы предположить, что игроки будут сами себя лишать фана от игры, роняя сервер только ради того, чтобы cpaный эпик (каковых на сервере из-за его долгоживучести многие сотни) не достался игроку из другого клана! Серв валят ради бизнеса! И я уже писал - кто. Так что надо не гнать волну и не выдумывать ерунду, а спокойно дожидаться, когда его поднимет тот кто его вальнул этот тестовый серв в интересах коммерческого серва. А пока он лежит - гамать на х7. Кстати, вчера Делюкс взял на х7 два десятка левелов ))) А вам - слабо?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    "Серв валят ради бизнеса" , "В интересах коммерческого серва"

    Поделись секретом, что это за "бизнес" и что это за коммерческий сервер, ради которого трясут драконик с его около 100 играющими людьми ? По твоей логике, драконик ложат, чтобы вынудить людей уйти на коммерческий сервер, вот только никто и никогда о нём не слышал, кроме тебя естественно.

  5. #45
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Поделись секретом, что это за "бизнес" и что это за коммерческий сервер" - я понимаю, что тебе по барабану - забанят ли меня после этого, но мне-то нет!
    "вот только никто и никогда о нём не слышал, кроме тебя естественно." - то что ты про что-то не слыщал - твои проблемы. А я со Смели переписывался и т.д. ...

  6. #46
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonaldTrump Посмотреть сообщение
    "Серв валят ради бизнеса" , "В интересах коммерческого серва"

    Поделись секретом, что это за "бизнес" и что это за коммерческий сервер, ради которого трясут драконик с его около 100 играющими людьми ? По твоей логике, драконик ложат, чтобы вынудить людей уйти на коммерческий сервер, вот только никто и никогда о нём не слышал, кроме тебя естественно.
    Он несет такой бред, что даже обращать внимание не стоит. Так только если поржать.

  7. #47
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    По факту, кто и ради чего валит сервер, нам достоверно узнать сложно. На одних предположениях далеко не уедешь. Топовым али рестарты не нужны - это точно, они снижают онлайн и интерес к игре на этом сервере. Начинающим игрокам - тем более, так как им еще проще - ничего на старте особо не имея - отказаться от драконика и начать на другом, более стабильном сервере. По поводу коммерции - смысл какой, наверняка на драконике остались именно те, кто не хочет начинать с нуля, одеваясь на другом сервере задротством ли, или донатом. Вполне может быть, что все гораздо банальнее. Люди, которые могут уронить сервер, роняют из спортивного интереса, именно потому, что могут. Ну или тупо вымогают деньги у владельца сервера. Опять же, мы можем только лишь предполагать.

  8. #48
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Он несет такой бред, что даже обращать внимание не стоит. Так только если поржать." - Тогда предложите ваш вариант, почему с сервером происходит то, что с ним происходит! Члены какого-то клана валят серв, чтобы эпики не достались членам другого клана?! Чушь! Сервер живёт много лет и на нём сотни эпиков, которые, по сути, утратили свою ценность, ибо есть у каждого второго игрока. Нет смысла из-за эпиков валить! Из-за того что Админ не супер-пупер спец по клиентам L2? Чушь! Смели (я с ним переписывался) его уважает. А Смели - признанный эксперт по первым и четвёртым Хроникам L2. Откуда у меня инфа по коммерческому серверу - не скажу. Не хочу оказаться в бане. Если вы отрицаете мою версию - какие ещё варианты вы можете предложить? Ась?
    "По факту, кто и ради чего валит сервер, нам достоверно узнать сложно." - я написал уже, кто и ради чего валит сервер. И моё объяснение логично объясняет то что творится с сервером. А все другие гипотёзы - смешны и наивны.
    "Топовым али рестарты не нужны - это точно, они снижают онлайн и интерес к игре на этом сервере. Начинающим игрокам - тем более" - Да. Безусловно.
    "Люди, которые могут уронить сервер, роняют из спортивного интереса, именно потому, что могут. Ну или тупо вымогают деньги у владельца сервера." - эти объяснения могли бы удовлетворить человека не знакомого с психологией. Я - знаком. Нет. Эти варианты невозможны.

  9. #49
    Новичок Аватар для MakclMkl
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Gash.Тебе надо обязательно ответить на каждого кто отписал?

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Информация о домене DRACONIC.RU
    Домен занят.


    По данным WHOIS.NIC.RU:

    domain: DRACONIC.RU
    nserver: beta.tagtech.ru
    nserver: gamma.tagtech.ru
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Private person
    admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail...in=DRACONIC.RU
    registrar: RU-CENTER-RU
    created: 2007.09.03
    paid-till: 2015.09.03
    source: RU-CENTER

    >>> Last update of WHOIS database: 2015.02.02T11:57:46Z <<<

  11. #51
    Участник форума Аватар для Taras
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olivkanet Посмотреть сообщение
    Информация о домене DRACONIC.RU
    Домен занят.


    По данным WHOIS.NIC.RU:

    domain: DRACONIC.RU
    nserver: beta.tagtech.ru
    nserver: gamma.tagtech.ru
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Private person
    admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail...in=DRACONIC.RU
    registrar: RU-CENTER-RU
    created: 2007.09.03
    paid-till: 2015.09.03
    source: RU-CENTER

    >>> Last update of WHOIS database: 2015.02.02T11:57:46Z <<<
    а теперь для не понимающих, что ето значит?

  12. #52
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Как я понял, проплачен до 3 сентября 2015.

  13. #53
    Участник форума
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Откуда такая интересная инфа,или админ позвонил,дайте мне его номер я выкуплю проект!

  14. #54
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Инфу о доменном имене может получить любой желающий. Загуглите. Ничего страшного нет. Обычная практика - аренда доменного имени как правило продлевается на 1 год.

  15. #55
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morfiy Посмотреть сообщение
    Откуда такая интересная инфа,или админ позвонил,дайте мне его номер я выкуплю проект!
    При всех минусах админа, хоть я и называю его дном и рукожопом, он адекватный, беззлобный и постоянный а потому он серв не бросит.
    Скорее тупо закроет, но не продаст. Слишком много он в него вложил за эти годы. Хотя серв сделали говном(.

  16. #56
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "серв сделали говном(." - стоит только запретить офторг и ботобаф и "Драконик" станет лучшим L2-сервером в интернете. Так что на гофно он никак не тянет. Годный резервный сервер, в рот ему ноги!

  17. #57
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "серв сделали говном(." - стоит только запретить офторг и ботобаф и "Драконик" станет лучшим L2-сервером в интернете. Так что на гофно он никак не тянет. Годный резервный сервер, в рот ему ноги!
    А на х7 же тоже есть оффторг? Вообще, чем плох оффторг? Какая разница, окном висит трейдер, или в оффторге?

  18. #58
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "серв сделали говном(." - стоит только запретить офторг и ботобаф и "Драконик" станет лучшим L2-сервером в интернете. Так что на гофно он никак не тянет. Годный резервный сервер, в рот ему ноги!
    Еслиб он падал хотя-бы раз в неделю и не пару суток - он был бы годным. Да и помимо всего этого тут уже как 2 года хаос творится.
    Сейчас он чаще в лежке чем в работе... Так что последние 2 года, особенно сейчас, сервер говно.(

  19. #59
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "А на х7 же тоже есть оффторг?" - Платный. Поэтому на нём нет орд гофноторговцев торгующих гофном.
    "Вообще, чем плох оффторг?" - не позволяет стать монополистом на определённые товары и получать сверхприбыли, что убивает драйв от торговли и вызывает коммерческий застой.
    "Какая разница, окном висит трейдер, или в оффторге?" - Громадная. В окне не станут выставлять торговца с гофном. Будет Гораздо меньше торговцев, но все будут продавать нужные товары и все будут спешить скупать нужные им товары, боясь, что окно в любой момент закроют. Без офторга - торговля оживлённая и результативная. На ней можно очень быстро поднять хорошие бабки, быстрее чем от фарма. Офторг это не позволяет.

    - - - Добавлено - - -

    "А на х7 же тоже есть оффторг?" - Платный. Поэтому на нём нет орд гофноторговцев торгующих гофном.
    "Вообще, чем плох оффторг?" - не позволяет стать монополистом на определённые товары и получать сверхприбыли, что убивает драйв от торговли и вызывает коммерческий застой.
    "Какая разница, окном висит трейдер, или в оффторге?" - Громадная. В окне не станут выставлять торговца с гофном. Будет Гораздо меньше торговцев, но все будут продавать нужные товары и все будут спешить скупать нужные им товары, боясь, что окно в любой момент закроют. Без офторга - торговля оживлённая и результативная. На ней можно очень быстро поднять хорошие бабки, быстрее чем от фарма. Офторг это не позволяет.

  20. #60
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Возможно я зря на админа взъелся?! Мож у него случилось что? Малоли проблем может у человека быть, а я тут его дном окрестил.(
    Может у него желание тупо пропало и ему влом все это разгребать? Так хоть сказалбы что там у него и как! Просто написал бы я забил , больше не хочу сервом заниматься! Хоть сказал-бы что-то типо у меня есть другие неотложные дела-заботы. А тут ноль и тишина... Только обещания, которым уже 100 лет в обед.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов