Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Gold Gold

  1. #21
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvenking Посмотреть сообщение
    Арки отдыхают, теперь голды будут ходить на эпики с тм пиками =)
    )))У ТМ пики +15 М атака такая же, как у арки +4 )))

  2. #22
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvenking Посмотреть сообщение
    deluxe, какой у тебя ник в игре?
    celkaotsosnaya - его ник.
    "Я Вам ответил личным сообщением." - целка настолько труслива, что боится, что кто-нибудь узнает ник его перса. Поэтому она всегда у всех сосала и всегда сосать будет!

  3. #23
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    celkaotsosnaya - его ник.
    "Я Вам ответил личным сообщением." - целка настолько труслива, что боится, что кто-нибудь узнает ник его перса. Поэтому она всегда у всех сосала и всегда сосать будет!
    Провокаторы всегда трусливы в первую очередь. Гаш, иди учить историю... Хотя, в твоем возрасте сложно меняться, как был пидарком, так и остался...

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Провокаторы всегда трусливы в первую очередь" - Ога! Поэтому они, в отличие от меня, сцут выставить свою фотку!
    ya_s_telko.jpg
    "как был пидарком, так и остался..." - пальчики устали бить по клавишам и вместо сцыкуна, подобно тебе, сосцавшего выставить фотку и назвавшего себя "варварой", решил поставить многоточие? Сочувствую! Ты уж не перетруждайся слишком, по клавишам нажимая! Почаще отдыхай!

  5. #25
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
    Потому что перед эпиками падения часто. Зато последние 3 дня не было ни бая, ни тара, ни вала - и серв не падал. ))) Совпадение? )))
    помницо, что не задолго до этих 3х дней серв выбивало при попытках самого сбора на вала, а один раз уже при фарме самого вала. Голды в тот момент составляли 80% онлайна способного "держать оружие". С этим как быть?

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Голды в тот момент составляли 80% онлайна способного "держать оружие". С этим как быть?" - Вот именно! Не надо катить бочку на тех, кто не имеет отношения к падениям сервера! Это намеренные продолжительные отключения данного сервера, играющего роль тестового сервера, в интересах коммерческого сервера. Это - Бизнес, а не злоумышления Голдов!

  7. #27
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Провокаторы всегда трусливы в первую очередь" - Ога! Поэтому они, в отличие от меня, сцут выставить свою фотку!
    ya_s_telko.jpg
    "как был пидарком, так и остался..." - пальчики устали бить по клавишам и вместо сцыкуна, подобно тебе, сосцавшего выставить фотку и назвавшего себя "варварой", решил поставить многоточие? Сочувствую! Ты уж не перетруждайся слишком, по клавишам нажимая! Почаще отдыхай!
    Я выставлял свою фотку и ты её видел. Так что не надо врать. В советах вплане отдыха, спасибо, от психически нездоровых индивидумов вроде тебя не нуждаюсь.

  8. #28
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    в стотысячный раз серв кладут в пятницу вечером отпугивая от него народ. О да!!!!!!!! Это проделки голдов, которые долбят мобов 24 на 7)))

  9. #29
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я выставлял свою фотку и ты её видел." - Ложь.
    "Так что не надо врать." - сам себе перед зеркалом скажи, целочка!
    А вот я, в отличие от целки, не сцу выставить свою фотку -
    ya_s_telko.jpg
    "Это проделки голдов, которые долбят мобов 24 на 7)))" - Голды не виноваты ))) Я уже писал - кто и зачем кладёт свой собственный тестовый серв )))

  10. #30
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    9-05-2014-moscow.jpg

    Лови. Я не скрываюсь.

  11. #31
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Целка! Я узрел! Наконец-то! Ты теперь не "целка", а "делюкс"! Праздравляю со сменой имени! )))
    А теперь вопрос: Вот выставил ты фотку и что из-за этого случилось? Землятресение? Цунами? Путен твой любимый обдристался? Ж0па у Кадырова взорвалась? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???!!!

    Правильный ответ - НИЧЕГО!

    Ничего не случилось.
    Ничего не произошло.

    Так какого же френа ты так долго ломался. словно целочка и не выставлял фоту?????!!!!

    Всё нормально, делюкс ))) Не напрягайся ))) Этот пост не столько для тебя, сколько для форумчан, которые до сих пор сцут свою фотку выставить )))
    Всё нормалёк! Иди на х7 гамать, пока "Драконик" висит! )))

  12. #32
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Я выкладывал свою страничку вконтакте. Извиняюсь, я может не обратил внимание, что у тебя нет там возможности её просмотреть, моё упущение.

    Кстати с х7. Вот прям ща там, 10-м лвлом. Не могу понять, везде пусто. Торгашей нет, 2 фразу увидел в шауте в адене. и 1 живого перса - какого-то орка в БВ и вроде с демон дагером (не успел рассмотреть, тот сделал тп от гк). Где люди? )))

  13. #33
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я выкладывал свою страничку вконтакте." - у меня НЕТ АККАУНТА в г0фноконтакте. Я не школоло долбанутое и не горная обезьяна, такой фернёй маяться!
    "Вот прям ща там, 10-м лвлом." - ну и как же ты не слышал в общем чате Терезу? Я там на ней сейчас! Люди на фарме. Бесплатного офторга нету - поэтому МДТ и не забит торговцами мусором.

  14. #34
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    у гаша больное воображение ))) Он перед входом в свою детскую комнату написал КЛАССЕГ х7 , в комнате расставил мягкие игрушки под видом персов и теперь рекламирует сей проЭкт )))

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "в комнате расставил мягкие игрушки под видом персов" - Кавай!!!!! )))))))

  16. #36
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Я выкладывал свою страничку вконтакте." - у меня НЕТ АККАУНТА в г0фноконтакте. Я не школоло долбанутое и не горная обезьяна, такой фернёй маяться!
    "Вот прям ща там, 10-м лвлом." - ну и как же ты не слышал в общем чате Терезу? Я там на ней сейчас! Люди на фарме. Бесплатного офторга нету - поэтому МДТ и не забит торговцами мусором.
    Шаут в разных игровых зонах не слышится. Вообщем-то, ща я вышел, полетаю в самолетики. А ВК - это сеть не только для школоло. Там много кто сидит, и много кого именно там найти можно. Незачем утрировать. В моем списке друзей средний возраст - 25-30 лет. И это в основном реальные друзья, с кем иногда проще связаться в ВК, нежели другими средствами связи.

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Шаут в разных игровых зонах не слышится." - на х7 слышится. Там общий шаут по "!".
    "ВК - это сеть не только для школоло." - Ога! Там ещё ш л ю х и папанек снимают!

  18. #38
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ну а еще шлюху можно звонком по сотовому снять. И че угодно через телефон сделать. Надо запрещать сотовую и проводную телефонную связь!

  19. #39
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    636

    По умолчанию

    а еще в контакте люди деньги зарабатывают

  20. #40
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Надо запрещать сотовую и проводную телефонную связь!" - я не утверждаю что ВК надо запретить. Я просто брезгую этой помойкой. А свиньи грязь везде найдут. Чем дольше горные обезьяны будут 3,14здеть в ВК, тем меньше русских они безнаказанно зарежут.
    2013101323001019.png ubil_russkogo_04.jpeg 617495.jpeg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов