Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: KUKAN TAIN MOVIE 3

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    Cool KUKAN TAIN MOVIE 3

    По просьбам трудящихся очередная нарезка.
    Смотреть исключительно в 720p!
    В окне для текстового общения присутсвует ненормативная лексика.

    Любая ваша критика приветсвуется.

  2. #2
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    norm pacani samaya ludshaya 4ast*

  3. #3
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Нормально))) Порадовали 3 профные нубо маги с арками^^ Особо доставил нуб "магогном" с аркой и б-сое в кармане)

    - - - Добавлено - - -

    П.С Только мне кажется странным, что никто из этих "рукожопых", ни разу не кинул кансел и не убил свс флагнутого и сбивающего им каст, тупо пытались догнать сырков магами и дохли?! Загодя отвечу, что кансел надо было кидать после вруба уд, как вариант.... Или слипнуть после кенса,(но, есть вероятность что 2 лука не нубасы как вы, те кто дох от них, и разбудят свса) отходя за дерево, а не бежать за 3-мя луками что намного быстрее и отхватывая криты и станы + сбитие каста.

    - - - Добавлено - - -

    Сколько смотрю мувы кукана, всегда нубасы что дохнут от них, бегут за лучниками под вв и сонгом(причем удоды бегут магами) на открытое пространство вместо того чтоб использовать рельеф,деревья и т.д

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Наши луки стараются не подходить на расстояние слипа и кенсела ибо смерти подобно.

    - - - Добавлено - - -

    А свс, да всем ♥♥♥ че там с ним)

  5. #5
    Участник форума Аватар для TAPOK
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Нормально))) Порадовали 3 профные нубо маги с арками^^ Особо доставил нуб "магогном" с аркой и б-сое в кармане)

    - - - Добавлено - - -

    П.С Только мне кажется странным, что никто из этих "рукожопых", ни разу не кинул кансел и не убил свс флагнутого и сбивающего им каст, тупо пытались догнать сырков магами и дохли?! Загодя отвечу, что кансел надо было кидать после вруба уд, как вариант.... Или слипнуть после кенса,(но, есть вероятность что 2 лука не нубасы как вы, те кто дох от них, и разбудят свса) отходя за дерево, а не бежать за 3-мя луками что намного быстрее и отхватывая криты и станы + сбитие каста.

    - - - Добавлено - - -

    Сколько смотрю мувы кукана, всегда нубасы что дохнут от них, бегут за лучниками под вв и сонгом(причем удоды бегут магами) на открытое пространство вместо того чтоб использовать рельеф,деревья и т.д

    Не, ну то, что нуб не спорю... Но вот втроем на одного (под бафом недопп) - это конечно скил!)

    Самые канселистые это некры и сх, которые почти на каждом эпизоде.

    И да, где вторая чать, после бсое? Или вы горазды только победы выкладывать? Ах, да... у вас же фрапсер заглючил...)

    - - - Добавлено - - -

    И еще... Красиво окна сливаете - есть чем гордиться)

    Ну и последние секунды точно передают вашу сущность.

  6. #6
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Ничего особенного, абсолютно . Вот если бы ваши сырки в ОДИНОЧКУ гнули 76 + тогда было бы чем гордиться и хвастаться. В втроечка ломать полу афканутых , да это скилл конечно . Я как-то занимался подобным, нас было двое . Территория - Дион и Гиран . Остановились когда всех перебанили ( даже кастеров ) . Минимальный счетчик ПК - 3к, и такой перс был не один . Вот когда на тебя бежит пати минимум в Ц , а ты с товарищем в НГ и ВСЯ пати ложится - вот это азарт .

    ЗЫ -возьмите уже этого доза куда нить, бегает как бич без клана )

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Ничего особенного, абсолютно . Вот если бы ваши сырки в ОДИНОЧКУ гнули 76 + тогда было бы чем гордиться и хвастаться. В втроечка ломать полу афканутых , да это скилл конечно . Я как-то занимался подобным, нас было двое . Территория - Дион и Гиран . Остановились когда всех перебанили ( даже кастеров ) . Минимальный счетчик ПК - 3к, и такой перс был не один . Вот когда на тебя бежит пати минимум в Ц , а ты с товарищем в НГ и ВСЯ пати ложится - вот это азарт .

    ЗЫ -возьмите уже этого доза куда нить, бегает как бич без клана )
    c чего ты взял что без клана?

  8. #8
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lllllllll Посмотреть сообщение
    c чего ты взял что без клана?
    Значка не видел ни разу просто . Но раз ты так спрашиваешь , то значит он в клане . И даже предположу в каком - РэтСтайл, где и Зуппа-3алуппа

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPOK Посмотреть сообщение
    Не, ну то, что нуб не спорю... Но вот втроем на одного (под бафом недопп) - это конечно скил!)

    Самые канселистые это некры и сх, которые почти на каждом эпизоде.

    И да, где вторая чать, после бсое? Или вы горазды только победы выкладывать? Ах, да... у вас же фрапсер заглючил...)

    - - - Добавлено - - -

    И еще... Красиво окна сливаете - есть чем гордиться)

    Ну и последние секунды точно передают вашу сущность.
    плюсую
    чтото я не видел фрапсов где они вчетвером падали от моего лука а еще пару типов уходили в релог крича с твинов какой я плохой

    - - - Добавлено - - -

    того же чубурашку я на сколько плейта и каряг раздел
    а свсом они стали бегать после того как я сырком их догонял без проблем и принимал с пары тык

  10. #10
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Значка не видел ни разу просто . Но раз ты так спрашиваешь , то значит он в клане . И даже предположу в каком - РэтСтайл, где и Зуппа-3алуппа
    у тебя очки запотели походу?
    ник ZappA пишется ,читается ЗаппА

  11. #11
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPOK Посмотреть сообщение
    Не, ну то, что нуб не спорю... Но вот втроем на одного (под бафом недопп) - это конечно скил!)

    Самые канселистые это некры и сх, которые почти на каждом эпизоде.

    И да, где вторая чать, после бсое? Или вы горазды только победы выкладывать? Ах, да... у вас же фрапсер заглючил...)

    - - - Добавлено - - -

    И еще... Красиво окна сливаете - есть чем гордиться)

    Ну и последние секунды точно передают вашу сущность.
    Так а зачем ты бежал за 2 мя луками?) Не легче убить свс и сделать б сое?) Что вы все гонитесь за луками магами?) Убил свс и свалил, если успел конечно) Но хоть не в сухую подыхать.)

    - - - Добавлено - - -

    Еще порадовало, бегут в 2-ем за лукарями, рядом бежит возле них свс флагнутый - но, нет, надо бежать за лучниками и подыхать)

  12. #12
    Новичок Аватар для Kukan
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    плюсую
    чтото я не видел фрапсов где они вчетвером падали от моего лука а еще пару типов уходили в релог крича с твинов какой я плохой

    - - - Добавлено - - -

    того же чубурашку я на сколько плейта и каряг раздел
    а свсом они стали бегать после того как я сырком их догонял без проблем и принимал с пары тык
    хаха), сколько пл и каряг ты снял с того же чубурашки? И чё за сыр, ваще первый раз слышу

    - - - Добавлено - - -

    с свс мы стали бегать, когда пришли в бс, а не из за каких то сыров. И не припоминаю что бы ты раздевал Чеба хоть на корягу

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер

  13. #13
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukan Посмотреть сообщение
    хаха), сколько пл и каряг ты снял с того же чубурашки? И чё за сыр, ваще первый раз слышу

    - - - Добавлено - - -

    с свс мы стали бегать, когда пришли в бс, а не из за каких то сыров. И не припоминаю что бы ты раздевал Чеба хоть на корягу

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер
    Чему удивляться? Если почитать его посты, так он всех нагибал.... Нет человека кого он не нагнул/не раздел в БС,ТОИ и т.д Только почему-то этого никто не видел и подтвердить не может.)

    - - - Добавлено - - -

    П.С И насколько помню, так он вечно сидел в своих твинко окнах и дрочил мобов.... Иногда бегал по рб, опятьже твинами в основном и рб далеко не эпики^^ Как и кого он раздевал.... Хм вопрос.)

  14. #14
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZappA Посмотреть сообщение
    у тебя очки запотели походу?
    ник ZappA пишется ,читается ЗаппА
    Я потею только когда с твоей мамки слезаю )) Как твой блядский ник пишется я хорошо знаю, но написал именно так , как написал )) Залупень ты гладкошертсный ))

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я потею только когда с твоей мамки" - Носатый, может хватит уже корчить из себя того кем ты не являешься? Все на форуме знают, что ты великовозрастный девственик! И, кстати, ты когда обещанный тобой макрос для Туранта выставишь? Мой макрос уже два дня на форуме висит! Ты настолько тупой, что я за три месяца разобрался, как гамать Турантом, лучше чем ты "за восемь лет" (если тебе можно верить, что ты действительно им восемь лет играл! Хотя верить такому лживому боталу как ты...), так что это не Заппа, а ты - "гладкошертсный"!

  16. #16
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    плак - плак -плак ))) го на мдт 3 боя проведем, боец ты макросный ?)) Я даже подожду пока ты 76 вкачаешь )))

    - - - Добавлено - - -

    Блин да я даже Драк сет сниму и ПЛ одену )))

  17. #17
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я даже подожду пока ты 76 вкачаешь" - Мне нет смысла 76-й левел качать, потому что у меня сейчас адены на нуле почти что. Я кое-что прикупил. И в связи с этим, S-грейдовый-лайт-сет или S-грейдовые кастеты, мне в ближайшее время не светят. Почему я Илену до 76-го левела вкачал? Потому что будь её левел ниже - она не смогла бы арку юзать. Пока S-грейда для Туранта у меня не будет, я его до 76-го левела не буду качать. Я бы гномой 76-го левела тебя положил, но ведь у тебя нету гномы, не так-ли? Илена сейчас кач на удалённой локации и я ради того чтобы нагнуть тебя на Арене её оттуда забирать не буду - долго обратно бежать.

  18. #18
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Вот ты бомжара ))) Ни денег, ни шмоток ))) Ясно короче ) твой недотир будет таким же персом как недосорка ) бичара !!! Пиши макросы , бич, пишииии)))

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    А у тебя нету гнома 76-го левела!

  20. #20
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Илена сейчас кач на удалённой локации и я ради того чтобы нагнуть тебя на Арене её оттуда забирать не буду - долго обратно бежать.
    Бедняжка, забился поди в дальний угол карты?Че думаеш ФСБ там не найдет? Помни Феликс следит за тобой!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов