Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: KUKAN TAIN MOVIE 3

  1. #81
    Участник форума Аватар для Farian
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prüfung Посмотреть сообщение
    Твой эпичный бсое от двух бомжелуков войдет в историю драконика.
    фейл признаю, да еще и каст стрел сбили, но я сразу же исправился )))

  2. #82
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=rTigb...8Qe6PH0_QK7B2w

    - - - Добавлено - - -

    Бич, не?)))))

  3. #83
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Просто его подвел супермегакрутой макрос на пивипи!" - Макросы я не использовал. А теперь вопрос на засыпку ))) Если бы я выпустил гному под бафом и использовал бы соски, то разве на ютубе появился бы мувик с моей гномочкой? ))) Всех ликующих от Славной Победы Носатого над Гашем - с Восьмым Марта! )))
    P.S. Мерси за посвящённый мне мувик! )))

  4. #84
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    P.S. Мерси за посвящённый мне мувик! )))
    Всегда рады. Да кстати спасибо что кинули ссылку на канал валакаса, эпичные видосы.

  5. #85
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Просто его подвел супермегакрутой макрос на пивипи!" - Макросы я не использовал. А теперь вопрос на засыпку ))) Если бы я выпустил гному под бафом и использовал бы соски, то разве на ютубе появился бы мувик с моей гномочкой? ))) Всех ликующих от Славной Победы Носатого над Гашем - с Восьмым Марта! )))
    P.S. Мерси за посвящённый мне мувик! )))
    Бич, ты прекрасно знал, видел и понимал - мы будем снимать! И было сказано сразу... Снимали тупо для тебя, чтоб ты сам на себя посмотрел, и ♥♥♥♥♥♥ от своей храбрости. Что с кем-то вышел, пусть даже на арене. (кроме мобов.)

    - - - Добавлено - - -

    П.С Бич, как это ты еще не отписал по этому поводу в своей слезливой теме "Мне больно"?

  6. #86
    Участник форума Аватар для TAPOK
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Так а зачем ты бежал за 2 мя луками?) Не легче убить свс и сделать б сое?) Что вы все гонитесь за луками магами?) Убил свс и свалил, если успел конечно) Но хоть не в сухую подыхать.)

    - - - Добавлено - - -

    Еще порадовало, бегут в 2-ем за лукарями, рядом бежит возле них свс флагнутый - но, нет, надо бежать за лучниками и подыхать)
    Дык, потому что нуп. Что же тут непонятного?))) Суть поста не в том... Но ты так ничего и не понял))

  7. #87
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Снимали тупо для тебя, чтоб ты сам на себя посмотрел, и ♥♥♥♥♥♥ от своей храбрости" - какая же это "храбрость" выйти против перса на 4 левела ниже чем у твоего? Мне просто стало жалко маленькую гномочку Носатого, которую он всё никак не может нормально прокачать и я решил её порадовать, позволив ей трижды уронить большую гному ))) Поэтому выпустил гномочку без бафа и соски не использовал. И чтобы не подумали что она в первом раунде с бафом была - почти всё всемя просто стоял, совсем редко нанося удары ))) Во втором раунде и в третьем - чуток почаще ))) Я думал, что до Носатого хотя бы к третьему раунду дойдёт как я над ним угораю и он хотя бы соски отключит, но он был в такой эйфории, что я позволил ему валить моего перса, что он oьocpaлся от восторга и не отключил. А далее последовал мувик, комментируя который целая толпа нубов восхищалась, как круто гномка с бафом и сосками кладёт гномку без бафа и сосок ))) Я рад что доставил вам удовольствие ))))
    "как это ты еще не отписал по этому поводу в своей слезливой теме "Мне больно"?" - Отписался. Немелкий такой текст накатал. А потом не занеся его в буфер обмена решил снизу приатачить картинку. И тут весь экран стал белесым и никакого движения... Вопщем, сей текст был потерян, а набивать его повторно мне было влом. Поэтому и не добавлено туда ничего. Форум иногда глюкает (((

  8. #88
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Мерси за посвящённый мне мувик! )))
    НЗ! Это наш тебе подарок к 8 марта!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prüfung Посмотреть сообщение
    Всегда рады. Да кстати спасибо что кинули ссылку на канал валакаса, эпичные видосы.
    Да, Валера жжооотт))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAPOK Посмотреть сообщение
    Дык, потому что нуп. Что же тут непонятного?))) Суть поста не в том... Но ты так ничего и не понял))
    То что они в 3.... Так это нормально! ПК клан вышел на "кач"... Всё по чесноку было.) Да и уровень у них, кроме свс вроде как не 78 и даже не рядом^^

  9. #89
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=rTigb...8Qe6PH0_QK7B2w

    - - - Добавлено - - -

    Бич, не?)))))
    Не это не ♥♥♥♥♥♥ - Гаш , у нашего петуха скайпа нету .

  10. #90
    Участник форума Аватар для Hammerok
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukan Посмотреть сообщение
    хаха), сколько пл и каряг ты снял с того же чубурашки? И чё за сыр, ваще первый раз слышу

    - - - Добавлено - - -

    с свс мы стали бегать, когда пришли в бс, а не из за каких то сыров. И не припоминаю что бы ты раздевал Чеба хоть на корягу

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер
    ники Нагибатель и Парехмахер освежили твою память ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов