Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: KUKAN TAIN MOVIE 2

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "так называемых патриотов я и без погонов буду мочить" - ты хочешь чтобы президентом Украины по прежнему был вор и убийца янукович? Чтобы весь Мир презирал за это украинцев, как сейчас презирают русских, за то что у них президент путин?
    "моя страна на гране развала и войны" - ты путаешься с терминами. гражданской войной на Украине и не пахнет. Просто Патриоты не хотят позориться и хотят чтобы янукович подал в отставку. Если это произойдёт - буча тут же прекратится. Доказательством того что ты не прав является то что через несколько дней всё утихнет, потому что Патриотов добьют. А гражданские войны длятся годы, в крайнем случае - месяцы.

  2. #22
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "так называемых патриотов я и без погонов буду мочить" - ты хочешь чтобы президентом Украины по прежнему был вор и убийца янукович? Чтобы весь Мир презирал за это украинцев, как сейчас презирают русских, за то что у них президент путин?
    "моя страна на гране развала и войны" - ты путаешься с терминами. гражданской войной на Украине и не пахнет. Просто Патриоты не хотят позориться и хотят чтобы янукович подал в отставку. Если это произойдёт - буча тут же прекратится. Доказательством того что ты не прав является то что через несколько дней всё утихнет, потому что Патриотов добьют. А гражданские войны длятся годы, в крайнем случае - месяцы.
    ты сам то веришь в то что говоришь?

  3. #23
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение





    так называемых патриотов я и без погонов буду мочить
    моя страна на гране развала и войны
    а ты все ♥♥♥♥♥ несешь
    Ты кроме своих штанов ничего мочить не можешь.

  4. #24
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    ну ты сам подал эту мысль
    а теперь включаешь заднюю

    - - - Добавлено - - -



    так называемых патриотов я и без погонов буду мочить
    моя страна на гране развала и войны
    а ты все ♥♥♥♥♥ несешь
    Ахаха , ты мочить будешь . Какого ты х у я еще не на майдане ? Иди покажи свою мощь , только форум фармить умеешь . Хоть по форме , хоть без фомы будешь уничтожен . А если не сцышь , одевай форму по Киеву пройдись ( прадва если форма у тебя есть ) ! Все герои сидеть и мандеть .

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Хоть по форме , хоть без фомы будешь уничтожен" - Киргиз, а ты-то с чего растявкался? То что тебе разрешили мести украинские улицы - ещё ничего не значит! киргизом ты родился и киргизом же и помрёшь... Иди лучше к своей чумазой киргизке и побалакай с ней по кирзизски или вновь посмеши меня, начав писать на форуме на киргизском языке )))

  6. #26
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    как сейчас презирают русских, за то что у них президент путин?
    ДА НУУ???

  7. #27
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ДА НУУ???" - дeбилов зомбированных СМИ и воров, публично восхищающихся своими паханами среди любых народов достаточно. Вот самое г..но из сербского народа подкормили и собрали там, чтобы они вора и убийцу приветствовали.
    mag.jpg

  8. #28
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Мне жаль тебя Гаш, искренне, ты бы попытался снять свои очки и взглянуть на ситуацию обьективно. Твоего дружка на фотке сначало вскормили а потом убили свои же чтобы был хоть какойто рычаг давления на Путина. И таких "борцунов с режимом" еще немало убьют ради красивой картинки по BBC.

  9. #29
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "убили свои же" - И к смерти вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича 18 августа 2011 года, вышеупомянутый убийца не причастен... И к смерти Политковской в день своего рождения он не причастен... И к смерти Юрия Петухова... И... ... Да он ваще Ангел в перьях с двацатью нимбами в ж.пe! Всегда свои своих убивают! А путину некогда убивать - ему надо птиц учить летать и рыб плавать!
    1347440882_z3twrxum5pba.jpg Foreign_Debds_of_Russian_Federation.gif

  10. #30
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    http://www.treasury.gov/resource-cen...uments/mfh.txt
    http://www.tradingeconomics.com/russ...ent-bond-yield
    http://ruxpert.ru/Статистика:Внешний_долг_России
    http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_m

    Твой обрезанный демотиватор это официальная статистика? Ты бы не лазил по всяким интернет помойкам.

  11. #31
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Хоть по форме , хоть без фомы будешь уничтожен" - Киргиз, а ты-то с чего растявкался? То что тебе разрешили мести украинские улицы - ещё ничего не значит! киргизом ты родился и киргизом же и помрёшь... Иди лучше к своей чумазой киргизке и побалакай с ней по кирзизски или вновь посмеши меня, начав писать на форуме на киргизском языке )))
    Ты старый пидарастический балабол , о чем с тобой разговаривать ? И Киргизы по ходу тебя на толпу пускают в твоей хрущевке , что ты такой злой на них . Ты петух сначала обоснуй , а потом давай людям национальности пидарасина ты . Вот по твоим фото видно , что ты некчемный мешок дерьма с поломанной психикой еще видимо с детства . И мазахист в придачу , весь форум тебя попскает обсцыкает обсырает , а ты захлебуясь дермом еще что - то тявкаешь . Про игру я вообще молчу , ты там хуже 1 лвл нуба , шерпотреп ты .!

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prüfung Посмотреть сообщение
    Мне жаль тебя Гаш, искренне, ты бы попытался снять свои очки и взглянуть на ситуацию обьективно. Твоего дружка на фотке сначало вскормили а потом убили свои же чтобы был хоть какойто рычаг давления на Путина. И таких "борцунов с режимом" еще немало убьют ради красивой картинки по BBC.
    всё нарм, у гаша нету потомства, сам этот дурень не выходит за порог пргнившей 4комнатки) иначе бы давно отхватил по щам)

  13. #33
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Din_v_bane Посмотреть сообщение
    Ты кроме своих штанов ничего мочить не можешь.
    и это вякнул пожизненый нытик ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Ахаха , ты мочить будешь . Какого ты х у я еще не на майдане ? Иди покажи свою мощь , только форум фармить умеешь . Хоть по форме , хоть без фомы будешь уничтожен . А если не сцышь , одевай форму по Киеву пройдись ( прадва если форма у тебя есть ) ! Все герои сидеть и мандеть .
    а где ты был когда бандеры приезжали захватывать наш ОГА?
    герой ты наш
    отхватили твои собратья по самое нехочу

  14. #34
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "это официальная статистика?" - ЧТО ты знаешь о РЕАЛЬНОЙ статистике?! "официальная" статистика так же далека от реальной, как путин от честного человека! Я больше 6,5 лет имел доступ к засекреченным данным о летальности в Санкт-Петербурге. Делал распечатки ежесуточных смертей и описалова - с кем и по какой причине они произошли. Там были реальные данные. Для имеющих к ним допуск соответствующего уровня. "официальные" данные от них отличались. В них не показывалось КАК увеличивается в Питере число смертей от самоубийств (половина из которых ваще-то убийства) и убийств. Всё хорошо, прекрасная маркиза, Prüfung! Люди исключительно от болезней умирают! Почти никто не убивает себя от нищеты и безысходности! А убийства тут же расследуются и виновные находятся! Ты - амбал в плечах, но дитя в коленках, до сих пор писающийся в штанишки и верящий "доброму дяде" путину, целующему подобных тебе в пупок! Я cцy выставить реальные данные летальности в интернет. А кто-то не cocцал и выставил... Но ты веришь что в фантике, который тебе показывают - конфетка, а там - г..но! Верь и дальше, наивный дурачок с мозгами младенца!

    - - - Добавлено - - -

    Отдельным постом, бо прочитав долго не мог перестать смеяться! ))) РжуНимагу!!!
    "сначала обоснуй , а потом давай людям национальности" - Киргиз, ты же сам в одном из своих жалких трёх сотен постов начал писать по киргизски! Я ещё удивился и начал переводить твои кракозябры онлайновым словарём! Наверное ты устал мести улицы или к тебе родичи из Киршизии приехали и ты с ними долго по вашему балакал и по инерции и на форуме... Но самое интересное... То что, когда я написал о своём открытии - ты не отнекивался! И только сейчас решил вдруг откреститься от своей национальности! Тебя бросила твоя чумазая киргизка и ты сошёлся с хохлушкой? х.з. какие у тебя причины! Но я, хотя и знаю, что русская нация опозорена тем что позволяет себя грабить и убивать путину, всё-таки от неё не открещиваюсь!
    "где ты был когда бандеры приезжали захватывать наш ОГА?" - занимался своей любимой работой - улицы подметал, да помойки трамбовал...
    "отхватили твои собратья по самое нехочу" - На ваш АГА или как его там, ОГО, ну не суть, киргизы нападали? Вы там наверное наркоту храните и они узнали! Кто-то из вашего ЭГЕ проболтался...

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "это официальная статистика?" - ЧТО ты знаешь о РЕАЛЬНОЙ статистике?! "официальная" статистика так же далека от реальной, как путин от честного человека! Я больше 6,5 лет имел доступ к засекреченным данным о летальности в Санкт-Петербурге. Делал распечатки ежесуточных смертей и описалова - с кем и по какой причине они произошли. Там были реальные данные. Для имеющих к ним допуск соответствующего уровня. "официальные" данные от них отличались. В них не показывалось КАК увеличивается в Питере число смертей от самоубийств (половина из которых ваще-то убийства) и убийств. Всё хорошо, прекрасная маркиза, Prüfung! Люди исключительно от болезней умирают! Почти никто не убивает себя от нищеты и безысходности! А убийства тут же расследуются и виновные находятся! Ты - амбал в плечах, но дитя в коленках, до сих пор писающийся в штанишки и верящий "доброму дяде" путину, целующему подобных тебе в пупок! Я cцy выставить реальные данные летальности в интернет. А кто-то не cocцал и выставил... Но ты веришь что в фантике, который тебе показывают - конфетка, а там - г..но! Верь и дальше, наивный дурачок с мозгами младенца!

    - - - Добавлено - - -

    Отдельным постом, бо прочитав долго не мог перестать смеяться! ))) РжуНимагу!!!
    "сначала обоснуй , а потом давай людям национальности" - Киргиз, ты же сам в одном из своих жалких трёх сотен постов начал писать по киргизски! Я ещё удивился и начал переводить твои кракозябры онлайновым словарём! Наверное ты устал мести улицы или к тебе родичи из Киршизии приехали и ты с ними долго по вашему балакал и по инерции и на форуме... Но самое интересное... То что, когда я написал о своём открытии - ты не отнекивался! И только сейчас решил вдруг откреститься от своей национальности! Тебя бросила твоя чумазая киргизка и ты сошёлся с хохлушкой? х.з. какие у тебя причины! Но я, хотя и знаю, что русская нация опозорена тем что позволяет себя грабить и убивать путину, всё-таки от неё не открещиваюсь!
    "где ты был когда бандеры приезжали захватывать наш ОГА?" - занимался своей любимой работой - улицы подметал, да помойки трамбовал...
    "отхватили твои собратья по самое нехочу" - На ваш АГА или как его там, ОГО, ну не суть, киргизы нападали? Вы там наверное наркоту храните и они узнали! Кто-то из вашего ЭГЕ проболтался...
    для особых фанатиков патриотов
    Днепропетровск единственый город в Украине где и менты и просто небезучастные граждане
    навалили майданутым по самое нехочу

  16. #36
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "это официальная статистика?" - ЧТО ты знаешь о РЕАЛЬНОЙ статистике?! "официальная" статистика так же далека от реальной, как путин от честного человека! Я больше 6,5 лет имел доступ к засекреченным данным о летальности в Санкт-Петербурге. Делал распечатки ежесуточных смертей и описалова - с кем и по какой причине они произошли. Там были реальные данные. Для имеющих к ним допуск соответствующего уровня. "официальные" данные от них отличались. В них не показывалось КАК увеличивается в Питере число смертей от самоубийств (половина из которых ваще-то убийства) и убийств. Всё хорошо, прекрасная маркиза, Prüfung! Люди исключительно от болезней умирают! Почти никто не убивает себя от нищеты и безысходности! А убийства тут же расследуются и виновные находятся! Ты - амбал в плечах, но дитя в коленках, до сих пор писающийся в штанишки и верящий "доброму дяде" путину, целующему подобных тебе в пупок! Я cцy выставить реальные данные летальности в интернет. А кто-то не cocцал и выставил... Но ты веришь что в фантике, который тебе показывают - конфетка, а там - г..но! Верь и дальше, наивный дурачок с мозгами младенца!

    - - - Добавлено - - -

    Отдельным постом, бо прочитав долго не мог перестать смеяться! ))) РжуНимагу!!!
    "сначала обоснуй , а потом давай людям национальности" - Киргиз, ты же сам в одном из своих жалких трёх сотен постов начал писать по киргизски! Я ещё удивился и начал переводить твои кракозябры онлайновым словарём! Наверное ты устал мести улицы или к тебе родичи из Киршизии приехали и ты с ними долго по вашему балакал и по инерции и на форуме... Но самое интересное... То что, когда я написал о своём открытии - ты не отнекивался! И только сейчас решил вдруг откреститься от своей национальности! Тебя бросила твоя чумазая киргизка и ты сошёлся с хохлушкой? х.з. какие у тебя причины! Но я, хотя и знаю, что русская нация опозорена тем что позволяет себя грабить и убивать путину, всё-таки от неё не открещиваюсь!
    "где ты был когда бандеры приезжали захватывать наш ОГА?" - занимался своей любимой работой - улицы подметал, да помойки трамбовал...
    "отхватили твои собратья по самое нехочу" - На ваш АГА или как его там, ОГО, ну не суть, киргизы нападали? Вы там наверное наркоту храните и они узнали! Кто-то из вашего ЭГЕ проболтался...
    ты просто джеймс бонд.. только толстый и e6ешь подушки.. жирогаш агент 0,5..

    понимаешь дедуль даже с учетом твоего старческого маразма нельзя.. РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ выбери хотя бы 10 рабочих мест.. а то по твои рассказам тебе не 50 тебе 150! лет

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "единственый город в Украине где и менты и просто небезучастные граждане навалили" - Вот шо Чудо-Трава делаит!!! Недором ради неё ваш УГУ киргизы штурмовали! )))
    "нельзя.. РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ" - если низя, но очень хоца, то можна!

  18. #38
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    для особых фанатиков патриотов
    Днепропетровск единственый город в Украине где и менты и просто небезучастные граждане
    навалили майданутым по самое нехочу
    Именно по этому ты сбежал из ментовки? Мозг хоть и обезьяний, но очко не железное? Догадываешься, что с такими быдло-защитниками власти скоро будет.

  19. #39
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "что с такими быдло-защитниками власти скоро будет." - Огромные премии и увеличение зряплаты. Патриотов добивают уже (((

  20. #40
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    классика))))

    - - - Добавлено - - -

    нагиб выбирай новую беху, скора подвалит, инфа сотка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов