Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Soellhowler

  1. #1
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию Soellhowler

    Решил составить гайд для такого популярного класса как Сх(Спелховер),я думаю кому то из новичков должен понадабиться.
    Итак начнем:
    Богиня Шилен наградила нас хорошей силой магии(ИНТ),хрупким телосложением(КОН) и маленьким кастом и в некотором роде регена маны(МЕN).Т.е кастует сх чуть медленее чем сорки и некры,медленее чем ушастые собратья,но сила у них намного больше.Распишем кач,потом скилы и шмот.
    1-20 lvl
    Ну сначала все просто качаемся на гремлинах после поднимаемся вверх,убиваем волков и становимся где то 8 лвл.Берем пушку у котов и если хотите,можете взять квест на истребление гоблинов и импов в городе(у кого не помню),и выходим из деревни....и встречаем тех самых импов.На них можно прокачаться до 10 уровня,сбегать обратно в деревню и выучить скилы.После есть 2 варианта:Можно пойти в Школу Тёмных Исскуств и по ходу лвла продвигаться далее и далее,можно там сидеть и до 20 если нравиться,но если если вы мажор можете отправиться на Говорящий Остров затем в Элвен Руинс и в самой глуби есть саламандерв 18 19 х2 которые дают очень хороший эксп(я на х1 сервере сидел на них до 23 лвла).Если же нет то апаете 19 уровень в Спайдер Нест и идете на профу,а добить около 50% не составит труда в любом другом месте.
    Итак долгожданный 20 лвл и мы становимся Тёмным Магом.
    20-40 lvl Где же качаться?Идеальным вариантом для нашего виза являються 2 места:Абонден кемп,это волки в перемешку с боксами и окресности Диона,там есть глаза 22х2 и если углубиться то и боксы 20-24 лвл.На них можно сидеть до 25-го лвла.Итак Вы апнули 25 лвл и выбили хоть одну випку её можно продать минимум за 1кк и купить себе соски хп банки и отлажить аденку на профу.Далее можете начинать прокачиваться по рб и продавать дроп в магаз или если випки то отлаживать.Если же нехотите качаться по Рб то милости просим в ФТ пещеру под Глудином,там стоят мобы 28х2 2ую нюковые,только станят,по лвлу можно пройтись глубже.Вот Вы 30 лвл и если продолжаете качаться по Рб то старайтесь делать это до 40,если нет то переходим в окресности Флорана бьем там мобов иногда попадаються 35 х2 или идем в ЕГ и по своим силам и мп расчитуйте где именно кач.После 35 лвла можно докачать 2 лвла по рб или в ДП на входе.
    40-52 lvl Вот Вы 40 лвл и уже с долгожданной профой!Пора выкачать окно или найти себе СЕ или ЕЕ(СЕ предпочительней из за емповера).Итак Вы нашли или у Вас есть окно Се и первым делом идете... в Танор Каньон выбивать книгу Шадоу флейр,без неё никуда.там в пати с ше взависимости от удачи можете выбить сразу а можете апнуть по лвлу оба.А если выбьете две так вообще можете продать одну за высокую цену.Далее идете в ЕВ и на входе убиваете мобов с которых падает Хуррикен,выбили-прекрасно.Идем в Ивори Тауер и выбиваем сайленс суренд тю винд.На тот момент Вы возможно будете 44 лвл и сразу же идем выбивать себе книгу на Кость в ЕВ.Теперь у Вас есть все книги и можно начинать качаться.Кач по РБ опять таки некто не отменял по возможности ходим на рб или собираем сами пати и берем в пати окно-се свое.Если нехотите то можете пойти на Алигатор Айленд мобы замечательные на 2 нюка костью без напряга ложаться...там качаемся до 46 или 48.После 46 или 48 можно отправиться взять квест на монетки и бить их в ДВ аж до 52 лвла.Альтернатива этому являеться ЕВ(тут 100% нужна шилка и банки 2-3 акумена).Вот мы 52 лвл.Теперь у нас появляеться КДЛ(чем меньше у Вас хп тем сильнее он бьет).Теперь у Вас обьязана быть за спиной шилка 48-52 лвл,а то и ПП.Если нет то покупаем банки акумена 2 или 3 лвл и идем в Бандит Стронгхолл и бьем боксы и выбиваем Ц випки,там можно заодно и подкачаться на махумах.Продаем ц випки или оставляем себе 4 штучки и идем в ФП с Адена.Кто любит кач поспокойнее качаемся кость+кость,кто нет то можно пойти на мобов по выше и качаться связкой КДЛ+кость.
    52-70 lvl В любом случае в ФП апаем 56 лвл к этому времени у Вас должен появиться и окно ПП 52-56 лвл шилка по росту лвла приветствуеться.Теперь на 56 лвле Вы можете отправиться в ГЦ и качаться там связкой кдл+кость или же пойти в Фиелдс Оф Маскаре с Адена и качаться там кость+кость или на кдле.Вот вы 58 лвл и теперь можно пойти в ВоС.Мобы там сериозные необходимы прямые руки и бижутерия,но кач там быстрый.Пару раз упадете научитесь.Вот вы добились до 61 лвла.Тут уже можете и искать клан который примет в свои ряды СХ.Можете продолжить качаться в ВоСе соло перебираясь по лвлу глубже и глубже или же качаться в ТФГ на тп или в пати с кланом в ТоИ.Рб приветстуеться.Вообщем абы как вы апнули 66 лвл.Вариантов остаось не так уж много.или ВоС в самую глубину или ТоИ с кланом или ФоД.На этом лвле уже нужен БД.в Фоде можно провисесть и вовсе до 70 лвла если есть желание.Если же нет то апаете 68,добиваете 2 лвла по рб или с кланом и можно идти в Варку.
    70-78 lvl
    Tут можете соло АККУРАТНО качаться на кдл или кдл+кость+кость.Альтернатива это опять таки ТоИ+квест соответственно или рифт с кланом или РБ.До 76 лвла апаетесь в этих местах без клана уже туго.А после 76 до 78 Вам уже подскажут и навернека вы будете качаться по рб с паком) На этом кач окончен.

    - - - Добавлено - - -

    Шмот:Рассмотрим варианты для мажоров и не очень богатых.
    1-20 НГ сэт девоушен и котячая пуха,кто хочет можете купить НГ бест в магазине

    20-40 Здесь остаетесь в НГ сэте девоушен или покупаете митрилл для РБ чтобы был п деф и маны поболее.Оружее Клык Демона или стаф оф лайф повыше точки.Комплект Элвен бижи

    40-52 Однозначно Кармиан сэт,т.к демон собирать трудно и пока соберете уже будете 52 а дальше он нафиг не впал.Люксор бижа комплект для бедных сх Сейдж стаф.Для более менее хомка с са акум,для мажоров она же но уже +++ .

    52-61 Если есть адена покупаете Аву,но это не критично.Вальку тоже можете купить или копить на СоМ.Бедные сх пора бы уже прикупить хоть чистую хому акум.БО бижа приветствуеться

    61-76 Ну здесь вариантов много.Дк это для мажоров на кач.ТМ на пвп.Если вы неспешно фармите мобов с окнами то Вам подойдет Найтмар магический.Т.к на Дк вам собирать прийдеться долго или на Тм оставайтесь в кармиане/аве.Из оружия переточеная хома/валя есть Вы мажор то сом+4 с са в зубы.Можете прикупить МЖ бижу+4 лишней не будет

    76-78 Пора бы уже намутить Тм или Дк,намутить переточеную хомку 14-16 или вальку или сом +6 или чистую аркану с са.ТТ/эпик бижа приветстуется.

    - - - Добавлено - - -

    Итак скилы и моя тактика в пвп т.к я за играю практически 2 года и считаю что с руками и бафом этот класс рвет достаточно многих и кенсельных ммов в том числе.
    Surrender to wind-Все просто.Кидаете его на противника/моба и потом методично палите хуриками т.к это стихия ветра.
    Shadow Flare-Овер-хит нюк в конце добиваете им моба и получаете + к опыту.В пвп можно начать с него если у врага нет резистов к тёмным атакам.
    Vampiric Claw-Оборачивает 40% хп от урона вам в пользу.в пвп мало пригоден,на мобах спасает.
    Silance-Заклятие тишины.если оно пройдет на мага(на мага без ментала шанс почти 90%) то это 99% ая победа в пвп т.к оно блокирует все заклинания магии врага!
    Body To Mind и Corlapse...както так непомню вообщем пожирает с хп трупа-Это Ваш кач.Используете скил BTM,переводите хп в ману,убиваете мобы с кдла и вампиритесь от него Корлапсом.От его трупа.Нон стоп кач.
    Dark/Wind Vortex-два вортекса которые приводят к еще большей уязвомости врага к каждой стихии а некоторые режут статы.Я советую использывать Винд Вортекс.Ложите Суренд тю винд на врага затем дарк вортекс затем хурик хурик и пока враг не помрет.Дамаг ошелемляющий.Если на враге резы от ветра,юзаете дарк вортекс-кость-кость-шадоу флейр или вампирик.
    Slow-Замедляет врага причем нехило и на долго шанс прохождения практически 100% на любую профу.
    Poison Poison Cloud-Яд на одиночную цель и масс яд.Используеться на осаде только масс яд довольно подлинная штучка,например в тронке,заставляет понервничать вражеских еешек или бишей))

    Это основные скилы которые принесут Вам победу в ПвП.Рассмотрю пвп с наиболее популярными классами.
    Нашими основными противниками являються СпС лучники и некры.
    СпС-если вы оба под фулл бафом то сразу кидайте сурик,вотрекс хурик хурик,если СпС подбегает к Вам можете кинуть слоу чутка отбежать и сразу же нюкнуть откатившемся вортексом и хуриком.Если он не кританет вы победили.Также если есть укрытия можете во время каста кенса нырять за него и выходить с вортексом .
    Некромансер-тут зависит какой Вам попался противник если он нуб сложить егон не составит труда,такие тапки иногда забывают включать ТП.Если пвп в каком нибудь лесу где много укрытий кидаете сразу вортекс на зомба и хурик.у него останеться где то 25-35 хп если зомб без бафа.После уходите за дерево,если вортекс успел откатиться кидаете вортекс сурик хурик хурик и шадоу можно добить.Можете попробывать сало.
    Если Вам попался некр который мало того что бафнул своего зомба но и снарядил его сосками и отправил его бить вас тут почти без шансов.Вам нужная железная реакция чтоб зайти за укрытье ебнуть зомба и при этом не попастся на удар некру.Если вы убили зомба отжирайтесь цп выходите из за укрытья кидайте сурик,опять за укрытье,выходите ворт-хурик-хурик-шадоу или хурик.Опять таки можете попробывать сало.Кто 1 кританет тот и выиграл если пвп без СвС.
    Но на этом сервере мало прямых некров,некоторые не кидают даже баны)Так что в 90% случаев зомб просто будет стоять без бафа за спиной которому вы должны дать 1 ый 2 нюка и приняться за некра.....
    Лучник любой породы это станер.Тут как рандом ляжет,если вы будете хватать все станы то вам п издец(Я как то схватил 7 станов подряд за некра),если лучник сырок и темболее с клана Кукан Таин Кидаете слоу потом ворт и метаете его хуриками,он не убежит.Если же это хавк то про слоу забуддте он удерет ток на даше ну тогда его и слоу не остановит.Тут просто можете прятаться за укрытье от стана и каставать ворт и хурики и просчитать по хп и добить шадоу флейром чтоб побольше дамагу дать.или юзнуть дарк+шадоу в конце пвп.
    С милишниками проблем небудет т.к они все тут сосут. Просто кидаете слоу отбегаете сурик винд ворт хурик хурик и он слег.
    В заключение Сх это класс на любителя,а не только на фарм.Я фанат этого класса,надеюсь кому то гайд помог,пишите в коменты чего не хватает

  2. #2
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Лучник любой породы это станер.Тут как рандом ляжет,если вы будете хватать все станы то вам п издец(Я как то схватил 7 станов подряд за некра),если лучник сырок и темболее с клана Кукан Таин Кидаете слоу потом ворт и метаете его хуриками,он не убежит.Если же это хавк то про слоу забуддте он удерет ток на даше ну тогда его и слоу не остановит.Тут просто можете прятаться за укрытье от стана и каставать ворт и хурики и просчитать по хп и добить шадоу флейром чтоб побольше дамагу дать.или юзнуть дарк+шадоу в конце пвп.
    лучник почти любой породы это 1 кнопка.. в топку стан ф1 ф1 крит ф1 нет сх или лука если на фул бафе.. а если еще и с эпиком то ф1 крит нет сх или опять же лука если у сх 2 крита сразу вылетят) так как хавк с норм бижей и норм бафом без берса крит от сх переживает

  3. #3
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastGod Посмотреть сообщение
    лучник почти любой породы это 1 кнопка.. в топку стан ф1 ф1 крит ф1 нет сх или лука если на фул бафе.. а если еще и с эпиком то ф1 крит нет сх или опять же лука если у сх 2 крита сразу вылетят) так как хавк с норм бижей и норм бафом без берса крит от сх переживает
    Ну так рассматриваеться пвп 1 на 1 максимум под бд а не с фулл бафом на осаде.про осаду отдельная тема и там станы некто не вешает понятно

  4. #4
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Ну так рассматриваеться пвп 1 на 1 максимум под бд а не с фулл бафом на осаде.про осаду отдельная тема и там станы некто не вешает понятно
    что значит максимум под бд? свс с ппшкой больше бд или меньше? кроме них и не нужно ничего почти)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Ложите Суренд тю винд на врага затем дарк вортекс затем хурик хурик и пока враг не помрет.
    Надеюсь, что это была очепятка)

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    если СпС подбегает к Вам можете кинуть слоу
    затем отхватываете кансел, ворт с молнией и летите в город.

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Если Вам попался некр который мало того что бафнул своего зомба но и снарядил его сосками и отправил его бить вас тут почти без шансов.
    А нахрена тогда вообще другие маги?

    СХ можно офигенно прокачиваться в катах с 20 лвла,а ещё лучше сделать квесты в тои и лоа(я, например, игря СХом, на 60ом лвле уже скрафтил дк робу не напрягаясь), а не бегать с нубасами по рб.

  5. #5
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    ещё лучше сделать квесты в тои и лоа(я, например, игря СХом, на 60ом лвле уже скрафтил дк робу не напрягаясь), а не бегать с нубасами по рб.
    Квест в ЛОА для большинства пустая трата времени. Есть, конечно, везучие игроки, но для большинства он бесполезен. Резельтат моих давних прохождений этого квеста такой: в банке валяется 13 рецептов на НМ робу, штук 5 МЖ и всего 2 на ДК. Если к этому ещё добавить большую вероятность фейла при крафте, то квест становится бесполезным.

  6. #6
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    что значит максимум под бд? свс с ппшкой больше бд или меньше? кроме них и не нужно ничего почти)

    - - - Добавлено - - -



    Надеюсь, что это была очепятка)



    затем отхватываете кансел, ворт с молнией и летите в город.



    А нахрена тогда вообще другие маги?

    СХ можно офигенно прокачиваться в катах с 20 лвла,а ещё лучше сделать квесты в тои и лоа(я, например, игря СХом, на 60ом лвле уже скрафтил дк робу не напрягаясь), а не бегать с нубасами по рб.
    Да,это была опечатка.Ну а я по поводу СпС,я написал если он подбегает на кенс можете кинуть слоу.А насчет прямых некров их катострафически мало)
    и тут же админ неможет сделать так чтобы редактировать свои посты да админ!?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Квест в ЛОА для большинства пустая трата времени. Есть, конечно, везучие игроки, но для большинства он бесполезен. Резельтат моих давних прохождений этого квеста такой: в банке валяется 13 рецептов на НМ робу, штук 5 МЖ и всего 2 на ДК. Если к этому ещё добавить большую вероятность фейла при крафте, то квест становится бесполезным.
    квест в лоа конченый ++ гораздо интереснее дропнуть робу с кого то и концы как сделал я)и выменял 2ой сэт

    - - - Добавлено - - -

    И еще опечатка в названии темы т.к я написал ночью и опечатка когда я писал про ХП зомба 25-35 это в процентах (%)

  7. #7
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Вот не надо мне писать, что квест в лоа конченный и т.д. Я сделал 4 дк сета, пока качался + несколько роб и рецептов продал. Да и мж тоже очень не плохие на шилку и ее. Смог бы ты выбить с рб хотя бы две? Сомневаюсь.

  8. #8
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    Вот не надо мне писать, что квест в лоа конченный и т.д. Я сделал 4 дк сета, пока качался + несколько роб и рецептов продал. Да и мж тоже очень не плохие на шилку и ее. Смог бы ты выбить с рб хотя бы две? Сомневаюсь.
    Я же написал, что есть "везучие игроки", но для большинства квест - пустая трата времени, свою статистику я привёл, у многих сокланов похожая. Это, как лотерея, конечно, кто-то выигрывает, но большинство в пролёте.

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    Вот не надо мне писать, что квест в лоа конченный и т.д. Я сделал 4 дк сета, пока качался + несколько роб и рецептов продал. Да и мж тоже очень не плохие на шилку и ее. Смог бы ты выбить с рб хотя бы две? Сомневаюсь.
    норм квест в лоа
    штук 8 роб сварил ДК

    - - - Добавлено - - -

    просто фармить итемы одним чаром не варик
    а вот сразу 5-6 чаров в пати с квестами
    это стабильно 1 рец робы, а то и 4

  10. #10
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    норм квест в лоа
    штук 8 роб сварил ДК

    - - - Добавлено - - -

    просто фармить итемы одним чаром не варик
    а вот сразу 5-6 чаров в пати с квестами
    это стабильно 1 рец робы, а то и 4
    Лично я с друзьями или кланом как удобнее мы фармили ток рец на ТМ в ТоИ Дк сэт дропнули с наивных игроков и послейдущие 2 сэта выменяли.Гораздо интереснее дропать чем фармить,в ТоИ по ходу фарма дропнули тм конец с шального дестра,много чего было главное фан

  11. #11
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Лично я с друзьями или кланом как удобнее мы фармили ток рец на ТМ в ТоИ Дк сэт дропнули с наивных игроков и послейдущие 2 сэта выменяли.Гораздо интереснее дропать чем фармить,в ТоИ по ходу фарма дропнули тм конец с шального дестра,много чего было главное фан
    Да, это конечно море фана, бегать безваровой сцаниной и скидывать паровозы на качающихся дестров.

  12. #12
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Да, это конечно море фана, бегать безваровой сцаниной и скидывать паровозы на качающихся дестров.
    Ноу мы не скидывали паровоз мы действывали по другому т.к среди нас небыло ТХ или спойлеров...и кстате мы накрысили и надропали море народу с помощью разных фишек и Невер Нотенгем с аркой+6 и ак это не предел...)

    - - - Добавлено - - -

    Если вспомнить того же Снайпа который пришол карать в ЕГ нас(на то время 61 лвлов)с друзьями(78) и кто то из них "случайно" потерял Дк часть беда была...

  13. #13
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Ноу мы не скидывали паровоз мы действывали по другому т.к среди нас небыло ТХ или спойлеров...и кстате мы накрысили и надропали море народу с помощью разных фишек и Невер Нотенгем с аркой+6 и ак это не предел...)
    Замечательно интересно играете, воистину есть чем гордиться.

  14. #14
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Замечательно интересно играете, воистину есть чем гордиться.
    Да есть я никогда не отрицал что у нас крысо стайл игры.Это относиться ко всем кроме друзей или хороших людей.

  15. #15
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Вот вы тут все пишите Гаш - нубяра, качедрочер без сосок. А чем лучше ты и твои "друзья"? Ну накрысили вы шмота, что дальше? Ни масс замесов, ни походов на эпики, ни осад. Игра ради добычи пикселей? Ну так вы с Гашем абсолютно одинаковые, играете ради добычи картинки на экране.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, тебе всего 18 лет, ты еще глупая малолетка, не поймёшь на сколько ты убог.

  16. #16
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Вот вы тут все пишите Гаш - нубяра, качедрочер без сосок. А чем лучше ты и твои "друзья"? Ну накрысили вы шмота, что дальше? Ни масс замесов, ни походов на эпики, ни осад. Игра ради добычи пикселей? Ну так вы с Гашем абсолютно одинаковые, играете ради добычи картинки на экране.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, тебе всего 18 лет, ты еще глупая малолетка, не поймёшь на сколько ты убог.
    Нет, мне 17,хозяину профиля скоро исполниться 18 он старше меня.Мы играем only for fan тебе доказывать я не собираюсь ничего не собираюсь,но 80% население это задроты мы помогаем им вернуться в реал путем дропанья/крысятнечества шмота.И кстате в ПвП мы ровнее опять таки 80% население этого сервера)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Нет, мне 17,хозяину профиля скоро исполниться 18 он старше меня.Мы играем only for fan тебе доказывать я не собираюсь ничего не собираюсь,но 80% население это задроты мы помогаем им вернуться в реал путем дропанья/крысятнечества шмота.И кстате в ПвП мы ровнее опять таки 80% население этого сервера)
    о господи арбуз одмин без редактирования это кошмар!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Нет, мне 17,хозяину профиля скоро исполниться 18 он старше меня.Мы играем only for fan тебе доказывать я не собираюсь ничего не собираюсь,но 80% население это задроты мы помогаем им вернуться в реал путем дропанья/крысятнечества шмота.И кстате в ПвП мы ровнее опять таки 80% население этого сервера)
    о господи арбуз одмин без редактирован

    - - - Добавлено - - -

    И кстате ЭТО ГАЙД ПО СХ так что МОЖЕТ ХОТЬ КОМУ ТО ЭТОТ ГАЙД ПРИГОДИТЬСЯ...надеюсь

  17. #17
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Нет, мне 17,хозяину профиля скоро исполниться 18 он старше меня.Мы играем only for fan тебе доказывать я не собираюсь ничего не собираюсь,но 80% население это задроты мы помогаем им вернуться в реал путем дропанья/крысятнечества шмота.И кстате в ПвП мы ровнее опять таки 80% население этого сервера)

    - - - Добавлено - - -



    о господи арбуз одмин без редактирования это кошмар!

    - - - Добавлено - - -



    о господи арбуз одмин без редактирован

    - - - Добавлено - - -

    И кстате ЭТО ГАЙД ПО СХ так что МОЖЕТ ХОТЬ КОМУ ТО ЭТОТ ГАЙД ПРИГОДИТЬСЯ...надеюсь
    Какое у тебя может быть ПВП? Бегая без ВАРа и атакуя тех кто слабее или не готов к бою в данный момент?
    Хотя, что вам малолеткам доказывать, вы не поймёте.

    Гайд на половину скопипащен с других источников, на половину глуп и не правелен. Пользы от него нет.

  18. #18
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Какое у тебя может быть ПВП? Бегая без ВАРа и атакуя тех кто слабее или не готов к бою в данный момент?
    Хотя, что вам малолеткам доказывать, вы не поймёте.

    Гайд на половину скопипащен с других источников, на половину глуп и не правелен. Пользы от него нет.
    Гайд я писал сам и уверен на 99% что он ровнее других которые есть(ну практически всех)а про то что неготов к бою...это называеться ПК это уже про меня и Кукан Таин.А про наш клан только пвп с равными и те кто больше нас по лвлу и шмоту и эпику(опять таки тот же снайп и много кто я не запоминаю ники).А ты продолжай задротничать на форуме после того как хапнул банан за свой длинный язык,на более ты не способен.Неужто ты и вправду вериш что тебя разбанят?)Арбуз когда зайдет и на форуме тя попустит.

  19. #19
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Гайд я писал сам и уверен на 99% что он ровнее других которые есть(ну практически всех)а про то что неготов к бою...это называеться ПК это уже про меня и Кукан Таин.А про наш клан только пвп с равными и те кто больше нас по лвлу и шмоту и эпику(опять таки тот же снайп и много кто я не запоминаю ники).А ты продолжай задротничать на форуме после того как хапнул банан за свой длинный язык,на более ты не способен.Неужто ты и вправду вериш что тебя разбанят?)Арбуз когда зайдет и на форуме тя попустит.
    Бан у меня или нет, это не твоё собачье дело. Игра твоя убогая, можешь только сам себя уговаривать, что ты мегапапка. А разбанят, не разбанят, да мне по барабану. неужель ты думаешь, что игра на этом убогом сервере это предел мечтаний.

    Про гайд повторю - он не правильный во многих пунктах.

  20. #20
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Я же написал, что есть "везучие игроки", но для большинства квест - пустая трата времени, свою статистику я привёл, у многих сокланов похожая. Это, как лотерея, конечно, кто-то выигрывает, но большинство в пролёте.
    Что ты понимаешь под "везучие"? Конечно же у меня не все рецепты были на дк, но шанс 30% не плохой, айтемы падают с каждого моба, т.е. на 1 рец нужно убить примерно 600 мобов. Хрень так то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    норм квест в лоа
    штук 8 роб сварил ДК

    - - - Добавлено - - -

    просто фармить итемы одним чаром не варик
    а вот сразу 5-6 чаров в пати с квестами
    это стабильно 1 рец робы, а то и 4
    На первых порах можно и одним. Вдруг повезёт =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов