Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142

Тема: The Aces

  1. #121
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "смотря как правильно питаться" - нельзя питаться - заснёшь. Нужно попутно мучать себя голодом, иначе не будет эфекта. Но и слабости сильной быть не должно. Помогает сироп из маковых семечек, сахара и воды и гематоген есть в небольших количествах.
    "можно и больше не спать.. но не стоит" - стоит. После долгого отсутствия сна организм быстро восстанавливается и никаких последствий. Дурь эфективнее, но Юрий Антонов ею за два года себя превратил в полузомби. Так что бессоница таки безопаснее.
    "я коммерческие потребности впринципе не рассматриваю" - здря.
    "вы всё о деньгах то. я то вам о духовном" - вот вы поизнacилуйте свои мозги и заработав деньги потратьте их на помощь бездомным животным и пенсионерам - это и будет Духовное!
    "расширение ради выгоды - это всё же доппинг и читтерство" - Не! Это восстановление Справедливости! гoвно с нимбом сделало людей неравными! Несправедливо что кто-то от природы талантлив и как нефиг делать, без напряга шедевры создаёт, а кто-то хоть шoпу на фошиский крест парвёт - САМ ничего путного создать не может! гoфно накосячило, а дурь позволяет восстановить справедливость уравнивая людей! Ну и другие способы.
    "самосовершенствование ради самообогащения и развития представления об окружающей реальности" - не всем стоит узнавать то что некоторым узнавать не следует. Без Сенсея, который поможет постепенно, дозированно и безопасно понимать что реальность не такая как кажется большинству людей, можно прийти к печальным последствиям. Во многом знании... У меня как-то вышел передоз и я всё проклял и решил больше не соваться куда не следует и ограничиться чисто узким расширением сознания исключительно для писательства. А некоторые слишком быстро слишком далеко продвинувшиеся не смогли дурки избежать.
    "возникает потребность не перепутать реальность с "побочным эфектом"" - у кого как. У меня чисто узкий корыстный интерес и мне положить и на якобы реальность и на все побочные эфекты (хотя откат с Луисом меня жутко испугал, но после него подобных ужасов пока не было). Мне надо только чтобы после отходняка я нашёл исписанные листы бумаги, а на остальное я кладу с пробором.
    "если у вас трипы ради креативных идей - там без разницы реально то, что вокруг, или нет" - Ага! )))
    "просто специализация работы другая" - я ж не виноват, что я бездарность, но не хочется прогибаться перед начальством! Так что претензии к гoвну с нимбом, а не ко мне!
    Многа букав, не осилил.
    Есть смысл читать?

  2. #122
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "на бумаге не видел" - может и видел... Ты, наивный юноша, до сих пор уверен что всё изданное под брендом "Дарья Донцова" именно Донцовой и написано ))) Если женишься, вскоре станешь рогоносцем )))
    "Есть смысл читать?" - тебе - нет. Джа не любит тебя. uNRZ3RKXgGc.jpg X36MRJKGlrE.jpg

  3. #123
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    но смотри произведениями дарью донцовой(далее ДД) можно подтерется! а твоими нет... ДД выйграла

    - - - Добавлено - - -

    дарьи***********

  4. #124
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    И моими можно. Они ничем не лучше. Все мы пишем гофно для гофноредакций и гофноиздательств в соответствии с гофнокремлёфской гофнополитикой (((

  5. #125
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    линкани свое товорение.. то что ты раньше выставлял даж не показывай

  6. #126
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    И лишить себя источников дохода? ))) Попроси лучше литрабов пишущих для Донцовой признаться, кто из них что за неё написал! )))) petrosyan_14283681_orig_.jpg

  7. #127
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    твой источник дохода это склад номер 4 где ты грузчиком работаеш)))

  8. #128
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Ога! Я в рабочий день (среда) в рабочее время (скока чисоф я уже флудю и играю Ran (выставить скриншот с моими заходами на Ran?)?) работаю грузчиком сидя за компом, содержа при этом супругу, трёх её детей, собак и кошек... Неплохое у меня рабочее место грузчика, не так ли? )))

  9. #129
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    яж флужу.. а работаю на стройке вывод? дай лучше патч от своей х0,3 наглядно покажу с видеороликом что сервак сакс ява на рассово верной ос не работает и ваще все там плохо))

  10. #130
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Х.з. чо у тя там за стройко... Но большинство питерских грузчиков, навряд ли будут гамать в L2 и флудить в рабочий день... Впрочем, можешь думать что угодно.. В личку ссылки выслал.

  11. #131
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    стройка обычная.. я хз как вы там в питере работаете.. а у нас не нормированый график

  12. #132
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Реактор, а что за специальность на стройке у тебя если не секрет ?

  13. #133
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    в договоре плотник бетонщик.. но к бетону редко прикасаюсь)

  14. #134
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactorPWNZ Посмотреть сообщение
    в договоре плотник бетонщик.. но к бетону редко прикасаюсь)
    Я думал старший помощник , младшего грузчика . И балабол широкого профиля , с большим стажем .

  15. #135
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Я думал старший помощник , младшего грузчика . И балабол широкого профиля , с большим стажем .
    а ты не думай а то думалка поломается и сидеть больно будет

  16. #136
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Я думал старший помощник , младшего грузчика . И балабол широкого профиля , с большим стажем .
    как показывает практика
    тебе вредно думать

  17. #137
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    постебались

  18. #138
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ТоммиРайзер,ку сика)))Принял за щеку )))чё)как ваш бомже клан ещё не стух?)а хотя там и так стухать нечему

  19. #139
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNightPWNZ Посмотреть сообщение
    ТоммиРайзер,ку сика)))Принял за щеку )))чё)как ваш бомже клан ещё не стух?)а хотя там и так стухать нечему
    Ахахах , как показывает суровая реальность приняли за щеку все ваша лох компания как в игре так и на форуме , а теперь ноете уже с новых учеток . Фуфло вы , вали нахрен куда там собирались .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LastGod Посмотреть сообщение
    а ты не думай а то думалка поломается и сидеть больно будет
    Делишься собственным опытом ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    как показывает практика
    тебе вредно думать
    Какая практика и где показывает ? Форумный фармерок , не надоело пустые фразы вставлять ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Septed Посмотреть сообщение
    постебались
    Ой , не говори просто умора . Так постебались , что постебательней и быть не может .

  20. #140
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Ахахах , как показывает суровая реальность приняли за щеку все ваша лох компания как в игре так и на форуме , а теперь ноете уже с новых учеток . Фуфло вы , вали нахрен куда там собирались .

    - - - Добавлено - - -



    Делишься собственным опытом ?

    - - - Добавлено - - -



    Какая практика и где показывает ? Форумный фармерок , не надоело пустые фразы вставлять ?

    - - - Добавлено - - -



    Ой , не говори просто умора . Так постебались , что постебательней и быть не может .
    сам факт твоего рождения
    советую призадуматся над этим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов