Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: The Aces

  1. #1
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию The Aces

    Приглашает игроков в свои ряды.

    Отдельно будем рады ЕЕ, СВС, Коням

    Заявки в клан размещать на форуме клана theaces.clanfm.ru



    Требования:

    1. опыт игры как за свой класс так и в принципе
    2. онлайн
    3. участие в клановых мероприятиях.
    4. 76+ или очень высокий онлайн и активная прокачка.

    Обещания:

    1. участие в эпиках с возможностью претендовать на бижу в порядке очерёдности и с учётом вклада
    2. осады
    3. вары
    4. при необходимости помощь в квестах
    5. захватываемый кх

  2. #2
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    АП Набору !!!

  3. #3
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Поскольку я человек добрый и уже не первый год на форуме, считаю своим долгом предупредить новичков... Brocard уже многократно показал себя и в игре и на форуме, лживым и непорядочным существом. Если вы не побрезгуете находиться в одном клане с этим существом, то будьте осторожнее и не верьте его клятвам и обещаниям, иначе потом будете жалеть. Быструю прокачку и помощь в квестах в этом грязном клане вам действительно обеспечат, а вот то что ваша очередь дойдёт до эпиков и что вы реально приподниметесь в адене - маловероятно.

  4. #4
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    o moi dryz`9 lubie ap temke xD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    o moi dryz`9 lubie ap temke xD
    lubimie*.....

  5. #5
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    9gsX1kRvhrE.jpg уг клан xD

  6. #6
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    1. участие в эпиках с возможностью претендовать на бижу в порядке очерёдности и с учётом вклада
    5. захватываемый кх
    zbud` ob etom

  7. #7
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Поскольку я человек добрый и уже не первый год на форуме, считаю своим долгом предупредить новичков... Brocard уже многократно показал себя и в игре и на форуме, лживым и непорядочным существом. Если вы не побрезгуете находиться в одном клане с этим существом, то будьте осторожнее и не верьте его клятвам и обещаниям, иначе потом будете жалеть. Быструю прокачку и помощь в квестах в этом грязном клане вам действительно обеспечат, а вот то что ваша очередь дойдёт до эпиков и что вы реально приподниметесь в адене - маловероятно.
    кхм.. я бы наоборот сказала, что если на эпик и адену ещё есть какой то шанс, то вот качаться прийдётся в большинстве случаев самостоятельно. ))))
    Гаш, ты кем то обижен?)

    - - - Добавлено - - -

    С другой стороны, я честно сказала:
    в порядке очерёдности и с учётом вклада
    пока что те, кто получили свой эпик в порядке первоочерёдности уже укомплектовали ряды альянса МАС. Привет им большой.

  8. #8
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
    кхм.. я бы наоборот сказала, что если на эпик и адену ещё есть какой то шанс, то вот качаться прийдётся в большинстве случаев самостоятельно. ))))
    Гаш, ты кем то обижен?)

    - - - Добавлено - - -

    С другой стороны, я честно сказала:

    пока что те, кто получили свой эпик в порядке первоочерёдности уже укомплектовали ряды альянса МАС. Привет им большой.

    Не обращай на него внимания , это дибил форума .

  9. #9
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Не обращай на него внимания , это дибил форума .
    да ладно тебе.. милый мальчик просто обидели видать.. ты слишком категоричен, Олега.

  10. #10
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
    да ладно тебе.. милый мальчик просто обидели видать.. ты слишком категоричен, Олега.
    Погуляй по форуму , посмотри бред с его умолишенной балды . И что про него люди пишут тогда поймешь . Там старый полудурок с отрофированым мозгом .

  11. #11
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MostDeff Посмотреть сообщение
    9gsX1kRvhrE.jpg уг клан xD
    Воистину так.
    "Гаш, ты кем то обижен?" - мне не за себя, мне за обманутых вами нубов обидно.
    "я честно сказала:" + "с учётом вклада" - а этот "вклад" вы сами с гитлерокотом определяете... и не беспристрастно...
    Я своё дело сделал - нубов предупредил. Большо мне в этой теме делать нечего, 3,14здите о чём хотите. А если кто-нибудь, не смотря на моё предупреждение поведётся - пусть потом сам на себя и пеняет.

  12. #12
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Воистину так.
    "Гаш, ты кем то обижен?" - мне не за себя, мне за обманутых вами нубов обидно.
    "я честно сказала:" + "с учётом вклада" - а этот "вклад" вы сами с гитлерокотом определяете... и не беспристрастно...
    Я своё дело сделал - нубов предупредил. Большо мне в этой теме делать нечего, 3,14здите о чём хотите. А если кто-нибудь, не смотря на моё предупреждение поведётся - пусть потом сам на себя и пеняет.
    Имея 100500 гномок 20 уровня не тебе,полудурку,употреблять слово "нуб".Засрал весь форум.

  13. #13
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    и не беспристрастно...
    какая уж там страсть.. я с костяком клана полгода играю. из эпика имею кору. из остального шмота - А робу, хомку и бижу. пока в чём то большем потребности не имею и не претендую, т.к. понимаю, что есть ребята, кому актуальнее, в том числе из тех, кто недавно в клане. за время моего пребывания в клане, получили эпик и покинули клан через пару недель 6 или 7 игроков, в том числе был выход с цианидов при котором с квх Цианида не было ничего отдано, в том числе эпик.. я не знаю, Гаш, про какую страсть ты говоришь. зато я знаю что сейчас в зашкерках квх не лежит ничего из эпика - всё у игроков клана. если у тебя есть какие то объективные случаи - давай рассмотрим. а то как то голословно получается "люди не идите к ним, они плохие, они жмоты"..
    дет. сад (((

  14. #14
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Красиво говоришь, Сарумян... Да только не брат ты мне, а... Я народ предупредил, кто не внял - пусть сами на себя пеняют. Я вы тут хоть соловьём заливайтесь, какие вы, якобы хорошие...

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вы гашу еще бутылку вкусного напитка должны поставить за то что апает тему. Нет худшей рекламы чем мертвый топик. А так сразу понятно что клан известен игрокам.

  16. #16
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    То что клан известен и став его членом можно качнуться, получив вместо эпика фигу, так оно и есть, хотя Сарумян уверяет нас в обратном. Другое дело, что есть несколько других, более солидных и уважаемых кланов с гораздо лучшей репутацией. В общем, нубы, вам выбирать, с учётом моих предупреждений...

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    О уважаемый Гаш!
    Порекомендуйте пожалуйста клан где нуба качнут дестром в фоге, оденут по последней моде и сразу выдадут эпик. Очень жду Ваших рекомендаций.
    С уважением ООО "МММ"

  18. #18
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Читай форум. Раздел "Кланы".

  19. #19
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sn004 Посмотреть сообщение
    О уважаемый Гаш!
    Порекомендуйте пожалуйста клан где нуба качнут дестром в фоге, оденут по последней моде и сразу выдадут эпик. Очень жду Ваших рекомендаций.
    С уважением ООО "МММ"
    Иди в его клан , там ты сможешь покачаться без сосок за 2 года до 76 лвл , увидеть окресности Диона . Так же возможно общение с больным на всю голову пенсионером ( он же Гаш ) .

  20. #20
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Принял за щеку ------> TommyRayzer

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов