Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 213

Тема: LF HIRO 4AT PLZ

  1. #181
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    чо взять с ржавого? забанили - сопли на форуме -съ*бнули с серва...накосячили -получили бан...а выдавать себя невинными как делали праймы это только улыбку на лице вызывает...

    насколько помню ферри еще по ельмору был знатным пи*даболом,так что не воспринимайте слюни ржавого всерьез:-D

  2. #182
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    а тут вообще ктонить фери воспринимал всерьез хоть раз?))) я 99% его постов вообще не читаю

  3. #183
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    ti 9vno ne mojew` 4itat`, ny ni4e procitiryu ewe razik) "zamet` v xiro 4at ne tol`ko materits9 nel`z9 no i oskorbl9t` administraciu ili drygix igrokov ti eto znal?) pri tom 4to ne tok v xiro 4at a vo vse 4ati" ili dl9 polnoi 9snosti pro4ti predidywiy post)
    a po povody strelok i perevodov eto tebe k nagibatelu
    Ты кто по национальности? Тебе задали простой вопрос, ответь да или нет, а ты начинаешь тут кучу встречных вопросов задавть. В общем не о чем с тобой говорить - ты получил, что заслужил.

  4. #184
    Участник форума
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    немного не понимаю некоторых своих товарищей, поддерживающих игровой имидж, и немного осуждаю, но честна хочется поблагодарить ребят, ( ♥♥♥♥♥ наверное ща напишу и повод для, как обычно никчемных подъеб, тем не менее проебланил на серваке пару месяцев, так что чуточку сентиментальности допустимо ) честна признаюсь было приятно играть, не смотря на то кем вы там являетесь или не являетесь, просто за то что вы были. спасибо пацаны. и отдельное спасибо железобетонному за его умение смотреть на вещи объективней и некое чувство обязанности показывать остальным, одобряю)))

    на машине в последнее время играл я, если в натуре кого то обидел или задел, прошу прошение, а для мужчинок с беспонтовыми принцами пусть все остается как есть)))

    хочется еще пожелать игрокам успехов, развития и прочей игровой хуиты, а главное набить ебальники конст пати ен ( в спортивном плане разумеется ). + не могу не пожелать успехов телепузикам, которые так мило меня умиляют, что грех им не пожелать отзывчивой администрации, не идущую на попятную и постоянно оказывающую помощь в организации одной большой шведской семьи, удачи)))

    - - - Добавлено - - -

    первый часть поста ко всем игрокам относится, если чо))

    - - - Добавлено - - -

    первая* xDDD

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Грандиозный фейл, но это мелочь. Я тронут, что не попрошусь в этом посте к Заппе.

  6. #186
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    чо взять с ржавого? забанили - сопли на форуме -съ*бнули с серва...накосячили -получили бан...а выдавать себя невинными как делали праймы это только улыбку на лице вызывает...

    насколько помню ферри еще по ельмору был знатным пи*даболом,так что не воспринимайте слюни ржавого всерьез:-D
    А

    А с тебя что взять?Ферри хоть играть умеетА ты кривой по пояс.Вспомним Эльмор!Кем ты там был?Шлюхой!которая бегала по кланам и кидала на шмот.....на Раконике тоже самое )

  7. #187
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Вот например Макс годфазер на меге с хирочара на транслите выражал свою злобу на раков неоднакратно. Получал неоднакртно баны чата, но за такой хардкор в хч ему погразили снять нобла( это означает потерю хиро сразу и нобла можно будет восстановить за донки, не так критично, но тратить игровую или реальную адену не очень приятно). Снятие нобла на меге за мат в хч это надо постараться, да и в этом случае небольшой взнос решит проблему).

    пс Я не рекламирую сервер, он мне не понравился, НО наказания адекватные.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл сказать Макс после такого предупреждения совершенно перестал трешить с чара.

  8. #188
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    в нашем случае предупреждения то были от администрации или от игроков?) я просто не знаком с ситуацией до конца

  9. #189
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от averen Посмотреть сообщение
    в нашем случае предупреждения то были от администрации или от игроков?) я просто не знаком с ситуацией до конца
    Ещё один. Какие должны были быть предупреждения? Зачем сейчас строить из себя дурачков? Вы что не понимали, что постоянными матами в хиро-чат нарушаете правила сервера? Или где-то написано, что администрация обязана вас предупреждать? Ситуация проста: вы нарушили правила сервера и получили наказание. Выбор наказания на усмотрение администрации.

    Переложив ситуацию на реальную жизнь получаем следующее:
    Предположим, есть серийный убийца - маньяк. Его изловили после десятого преступления и дали пожизненное. А на суде встаёт адвокат и говорит: "зачем пожизненое, его ведь не предупреждали, что нельзя убивать, давайте дадим условно".

  10. #190
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    да не пыжься ты с примерами, я как бы сам не одобряю таких поведений. Кто-то говорил выше, что их предупреждали, вот мне и интересно стало администрация или игроки.

  11. #191
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    administraci9 vsegda mol4it, igroki mojet nili kakie to)

  12. #192
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от averen Посмотреть сообщение
    в нашем случае предупреждения то были от администрации или от игроков?) я просто не знаком с ситуацией до конца
    от игроков неодин раз
    в том числе и от соали
    но ведь это божественые Инвасион, они всегда на всех ложили
    час расплаты незаставил себя долго ждать

  13. #193
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    что и требовалось доказать)

  14. #194
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    administraci9 vsegda mol4it, igroki mojet nili kakie to)
    Предупреждение = нытье ) Стало быть если бы админ предупредил, то он бы тоже ЗАНЫЛ что поцики доуя матерятся в ХЧ ?)) Нытик админ ?)) Логика - вещь железная )) 5 копеек по теме - взяли то, что заслужили. Публично заявили, что на всё класть ? ну вот и админ наклал, все по чесноку. ЗЫ- тут пока не играю если чо.

  15. #195
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Предупреждение = нытье ) Стало быть если бы админ предупредил, то он бы тоже ЗАНЫЛ что поцики доуя матерятся в ХЧ ?)) Нытик админ ?)) Логика - вещь железная )) 5 копеек по теме - взяли то, что заслужили. Публично заявили, что на всё класть ? ну вот и админ наклал, все по чесноку. ЗЫ- тут пока не играю если чо.
    nili po povody ynijeni9 ix daje ne mat) a prosto ybivali ix a nam v sled pisali 4yw`) ewe tyt ludi viskazali misl` 4to moi clan i clan en igraut s 4itami tak 4to znau kto poletit potom v ban

  16. #196
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MostDeff Посмотреть сообщение
    А

    А с тебя что взять?Ферри хоть играть умеетА ты кривой по пояс.Вспомним Эльмор!Кем ты там был?Шлюхой!которая бегала по кланам и кидала на шмот.....на Раконике тоже самое )
    о да ржавый божественный игрок...:-D да заглотни ты у него по гланды подстилка....не зная меня пишешь про эльмор и кем я был,ну чтож ты чоток иди лежи анал далее:-D:-D

  17. #197
    Новичок Аватар для Infamous
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    ewe tyt ludi viskazali misl` 4to moi clan i clan en igraut s 4itami
    Вспомнилась старая картинка)))
    Изображения Изображения

  18. #198
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    о да ржавый божественный игрок...:-D да заглотни ты у него по гланды подстилка....не зная меня пишешь про эльмор и кем я был,ну чтож ты чоток иди лежи анал далее:-D:-D
    Ну тебе до него далеко Заглатывать это твоя профессия тыж Sluha xD На Элморе слышал от многих ребят про тебя,а тут увидел как ты ♥♥♥♥♥♥ бегал по кланам и принимал за щеку...но вернулся обратно сосать у гонзы!

  19. #199
    Участник форума
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MostDeff Посмотреть сообщение
    Ну тебе до него далеко Заглатывать это твоя профессия тыж Sluha xD На Элморе слышал от многих ребят про тебя,а тут увидел как ты ♥♥♥♥♥♥ бегал по кланам и принимал за щеку...но вернулся обратно сосать у гонзы!
    вижу ума у тебя как у антелопы))) подскажи по каким кланам он шлялся и когда это вернулся ко мне? учитывая то, что его вообще нет в моем клане? )))) ну ка

  20. #200
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    o vijy mr skobo4ka na4al vilazit` iz dna)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов