Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #41
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    я чо посол доброй воли чтоли?))) предлагаеш мне присоединиться к вашим групповым мастурбациям на мобов и эльфиек, нет спасибо)))

    - - - Добавлено - - -

    и демигодс ето для меня слишком круто)))))
    ну если ты сильный игрок то сможешь сделать чтобы они не мастурбировали на ельфиек а заставишь их пвпшится, а если не сможешь то тогда ты не чем не лучше их.

  2. #42
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    ну если ты сильный игрок то сможешь сделать чтобы они не мастурбировали на ельфиек а заставишь их пвпшится, а если не сможешь то тогда ты не чем не лучше их.
    сильная мысль!.......

  3. #43
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Aitinka Посмотреть сообщение
    я такая классная теперь.
    Я все думала, где ты отрыл такую замечательную цитату. И поняла, что нигде. Ты ее придумал, пытаясь создать для меня образ вороны в павлиньих перьях. Да, я классная, и Киц тоже классная, и Гриша, и Миша, и Леша. Но смысл моего сообщения не в этом, может быть Карш сможет тебе объяснить что я имела в виду.
    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Опять же есть загвоздка, мой клановой сапорт сразу ребафает все бафы на криты и бд даёт сирену, если уж их сканселили, а вот днищный вар этого сервера врядли это делает... так что щенок делай выводы

  4. #44
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Ваня Ваня))))) ну видно что тату стоит +мен -инт на коне)))
    это опять же подтверждает тот факт что люди не знают механики игры

  5. #45
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Хотя даже забавно что ты заметил, растеш))
    Растешь ты а для меня это очевидные вещи. Потом ты мне пишешь в теме про ваш мувик что конь бегает дабы кидать в труп нублес, так? а для чего тату стоит на интеллект? если за все пвп даже не кидается практически вариор бан? не проще ли было поставить тату на декс + - стр? и чар будет быстрее бегать и соответственно успевать к тому кому нужен нубл. Потом тату у магов + 5 вит +4 кон, и без берса в пвп, тату на инт вы называете билдом).[/QUOTE]

    Если ты так охрененно играешь, что ж вы проигрываете? Оценить уровень игры пака наиболее адекватно думают могут ЕН, им есть с кем сравнивать.
    Я 2 раза уже писал, что на осаде Хейна мы допускали ошибки, в том числе и грубые, по фрапсу вдальнейшем был проведен подробный анализ. Но как же тогда назвать вас, если таким днищам, как мы, проиграли? Кстати, забыл ответить на твой комментарий по поводу не ресающего цп овера. Элементарно вы могли только что перед пвп с нами ребаффнуться -> мана оверу. Дали танцы\песни -> мана бардам, ее заливаются. Овер не ресает цп -> окно\афк\дно, вовсе не обязательно, что вы до этого пвпшились (слили ману гидрой и убежали).
    В пвп с ЕН в большинстве случаев исход решала одна ошибка той или иной стороны, вы же умудрились упасть без потерь с нашей стороны с такими грубыми ошибками. Когда ДТ играли, была поговорка "Энжины не простят", когда кто-то допускал грубую ошибку.
    Билд - это не краска на ИНТ, build (конструкция, сооружение) - набор красок\сета\гана\бижы на чаре. Фраза впервые применена в контексте ла2 мной в недавней теме.
    Играть у варов можно было бы конечно, но тогда:
    надо будет их учить - не хочу;
    сопартийцы станут говорить "нечего меня учить, я и так караю" и продолжать гидрить - не хочу;
    ругаться, искать адекватных, тратить кучу нервов - не хочу.
    Ты ж у нас отец, вот и займись А я хотел поиграть в клане, где свою роль все знают, не напрягаясь и не переживая, отыгрывать за дд.

    З.Ы. Баюм вчера порадовал, ага. Зашел на час, играл как дно с непривычки, набил ~100 пвп

  6. #46
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Ваня Ваня))))) ну видно что тату стоит +мен -инт на коне)))
    это опять же подтверждает тот факт что люди не знают механики игры
    + мен или + инт много решает если основная задача кидать нубл ? причем тут механика если основная задача коня кидать нубл тату должно быть +5 вит или же 3 тату где ну не как не + мен не + инт не должен быть. тату со временем можно и изменить, но так как 1 нубл в паке не должны быть.

  7. #47
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    + мен или + инт много решает если основная задача кидать нубл ? причем тут механика если основная задача коня кидать нубл тату должно быть +5 вит или же 3 тату где ну не как не + мен не + инт не должен быть. тату со временем можно и изменить, но так как 1 нубл в паке не должны быть.
    Ваня о чем ты?))) там стоит +5 вит ...успакойся))))

    - - - Добавлено - - -

    пересмотрел всетаки) да там +4 кона еще, потом поменял на +5 вита)

  8. #48
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    где я пишу что я окуенно играю. В том паке меня ваще не было. Но сужу я чисто по видео, кое имеется. Скажи какие ошибки были допущены со стороны варов? по бд долбили или по свс? Видно что большая часть дамага шла в магов, а мп не было и овер видно что живой и мп ему залили на ребаф разумеется потому что его там не было и хватило тупо на ребаф, вывод пак был без мп. А больше мы с вами и не пересекались практически. Пак на пак уж точно не бились.
    На турнир я тоже хотел сходить и когда я попросил валиков чтобы уровнять с вами шансы , мне в масах сказали нафарми.

  9. #49
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ну незнаю бд и свс на том фрапсе постоянно огребаются)

  10. #50
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    с обеих сторон так то. так ваш еще и контролит бд когда тот дал 3 денса уже. на заднем плане видны трупы. и ведь не все захватило. пак опять таки флагнутый и вы бьете в спину значит вар все же был до вас. Я не собераюсь вам за всю игру доказывать что то но по данному фрапсу многое очевидно.

  11. #51
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Также очевидна скорость каста Sharlet после отрескиленного бд, явно на нем не было танцев.

  12. #52
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ну никто не спорит пускай было пвп до этого у вас)) не удачно попались неудачно били бд свс и тд и тп))бывает...там дион не доконца показан, всех масов потом убили, но там минут 10 кайта было.

    - - - Добавлено - - -

    и тем не менее там было всего 2 дд, и 1 вал если не ошибаюсь)

  13. #53
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    за ошибки али мас я отвечать не собераюсь. Там был али лидер Деман и он рулил, и щас наверное рулит если не мисти. Идет команда раш идешь раш. Кто пытался делать по своему кикали с али, как клан инвасион на осаде прямо кикнули, а я тогда хотел епик. Но проиграв там довольно долго забил х.. и на епик и на все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    ну никто не спорит пускай было пвп до этого у вас)) не удачно попались неудачно били бд свс и тд и тп))бывает...там дион не доконца показан, всех масов потом убили, но там минут 10 кайта было.

    - - - Добавлено - - -

    и тем не менее там было всего 2 дд, и 1 вал если не ошибаюсь)
    на позапрошлой осаде гдето я пошел в 1 ее мага и свс и убил 2 пака в 1 мага и без валика.( в паках были чары в дк сетах, пару человек в авадоне) потом пришел уже в 2 мага и убивал их на флаге сто пятсот раз пока они н встали вгород. Разве это показатель? Считай что 2 пака там вообще не было это иллюзия.

  14. #54
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Суть срача в том, что ты почему-то считаешь свой клан сильнее ДТ. ЕН так не считают, думаю, их мнения более чем достаточно. Вдобавок вы огребали на кайте в составе МАС. На Иннадриле у нас было много ошибок, никто не спорит, но даже такой игры хватило, чтобы вас убить. Не было маны? И ЕН, и ДТ практически без маны бывало выигрывали пвп пак на пак. У вас выше скилл в том пвп? Ни одной смерти у нас. Хуже эквип? Как сейчас помню, прибегаем мы на Баракиэля в кармианах недели так через 4 после старта, а там ваш клан в дк да с арками все.

    - - - Добавлено - - -

    Вдобавок к Иннадрилу: у нас было два мага, даже не три.

  15. #55
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    за ошибки али мас я отвечать не собераюсь. Там был али лидер Деман и он рулил, и щас наверное рулит если не мисти. Идет команда раш идешь раш. Кто пытался делать по своему кикали с али, как клан инвасион на осаде прямо кикнули, а я тогда хотел епик. Но проиграв там довольно долго забил х.. и на епик и на все.

    - - - Добавлено - - -



    на позапрошлой осаде гдето я пошел в 1 ее мага и свс и убил 2 пака в 1 мага и без валика.( в паках были чары в дк сетах, пару человек в авадоне) потом пришел уже в 2 мага и убивал их на флаге сто пятсот раз пока они н встали вгород. Разве это показатель? Считай что 2 пака там вообще не было это иллюзия.
    чо без сд даже?)))..........

  16. #56
    Участник форума
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    в постах Вани ни разу не видел заявления что его клан сильнее ДТ, он даже сам утверждает обратное))) где вам все это мерещится, наркоманы)))) просто, когда с вами спорят, у вас, детей, сразу обостряется чсв, вам кажется что вас задевают, и вы начинаете тыкать кто где кого убивал))) "бога" иногда хоть отрубайте)))

  17. #57
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zut Посмотреть сообщение
    Суть срача в том, что ты почему-то считаешь свой клан сильнее ДТ. ЕН так не считают, думаю, их мнения более чем достаточно. Вдобавок вы огребали на кайте в составе МАС. На Иннадриле у нас было много ошибок, никто не спорит, но даже такой игры хватило, чтобы вас убить. Не было маны? И ЕН, и ДТ практически без маны бывало выигрывали пвп пак на пак. У вас выше скилл в том пвп? Ни одной смерти у нас. Хуже эквип? Как сейчас помню, прибегаем мы на Баракиэля в кармианах недели так через 4 после старта, а там ваш клан в дк да с арками все.

    - - - Добавлено - - -

    Вдобавок к Иннадрилу: у нас было два мага, даже не три.
    Это ты считаешь что я так считаю. 1 тип однажды написал что 1 паком легко мог бы размотать 3 наших пака, я считаю что не мог бы и 2. А то что вы там каких то авадон паки убили ваще не показатель, тем более не до конца понятна предистория . НА видео вы в кармианах? овер = дд я так считаю. Насчет ен не все что показано в мувиках ен все. многого и не показано. Почему нету осады прошлой адена да там победили но как. На видео нету. Нет опять таки момента который в конце видео мы 2 раз как прилетели нету.

  18. #58
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    хз помойму культурный разговор)))...я ничо не доказываю отвечаю на вопросы только)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Это ты считаешь что я так считаю. 1 тип однажды написал что 1 паком легко мог бы размотать 3 наших пака, я считаю что не мог бы и 2. А то что вы там каких то авадон паки убили ваще не показатель, тем более не до конца понятна предистория . НА видео вы в кармианах? овер = дд я так считаю. Насчет ен не все что показано в мувиках ен все. многого и не показано. Почему нету осады прошлой адена да там победили но как. На видео нету. Нет опять таки момента который в конце видео мы 2 раз как прилетели нету.
    ну фрапси выкладывай какие прамблемы?))

  19. #59
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    xDDD Чота мне сдаеться что ен дно)вы нам не соперники даже,овер бд свс дебафит ыыы. встали и ушли точить скилл.пов окном xDDD
    http://draconic-forum.ru/showthread....2-ENG1NE/page3
    xDDDDDDDDDD

  20. #60
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ну хейтил хейтил))) это начало было тока вара.....там у карша в муве еще есть мой пост такой нормальный )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов