Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    что ты несешь клоун)))) нам ваще ♥♥♥ как на тебя, так и на тебе подобных балаболов.И о какой шумихе речь?))) как только мы пришли на сервер и я заявил что мы пришли убивать всех кто тут есть, срач не прекращался ни на минуту, включая кучу обвинений меня и акванте в юзании читов каких то)) так что ты очередной клоун , который не имеет познаний о пвп линейдж.
    можешь верить и жить дальше в своём розовом мирке)))

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    поленился или по6оялся вот хз

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    что ты несешь клоун)))) нам ваще ♥♥♥ как на тебя, так и на тебе подобных балаболов.И о какой шумихе речь?))) как только мы пришли на сервер и я заявил что мы пришли убивать всех кто тут есть, срач не прекращался ни на минуту, включая кучу обвинений меня и акванте в юзании читов каких то)) так что ты очередной клоун , который не имеет познаний о пвп линейдж.
    можешь верить и жить дальше в своём розовом мирке)))
    да вы даже тему новую сделали,что 6ы не дай 6ог этот фрапс не затерялся в вашей клановой теме,что 6ы увидело 6ольше народу какие вы не читеры))
    всю ту неделю вы 6ыли мягкими как в то время когда у вас за6анили кфд,короче очконули тогда и сейчас.
    И запомни Lineage читается как Лайнэйдж ,линейдж те6я так и разэдак.

  3. #23
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    этот раздел посвящён мувикам если ты не заметил и полистав ты можешь найти и мои темы с фрапсами отдельными. так что ты полный бред пишешь.
    ты такой до до)))
    ты не разбираешься ни в механике пвп, так же не имеешь представления переписки с админом по поводу бана. Вопрос такой к тебе. Зачем тогда писать о том, в чём не разбираешься?

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    да вы даже тему новую сделали,что 6ы не дай 6ог этот фрапс не затерялся в вашей клановой теме,что 6ы увидело 6ольше народу какие вы не читеры))
    а во всех остальных 100500 мувиках, выложенных, кстати, каждый в свою тему, - читерство на лицо, а этот особенный, сразу видно, что Акванте все отключил
    На самом деле, у наших ЕЕшек читерный пов и вм, без них наши маги так не критуют.
    Именно по-этому мы накидываем их в первую очередь после канселов и случайной смерти без нобла.

  5. #25
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    ыы а я как раз вчера в шаут написал что шандрис не записал на видео момент через 5 минут в конце фрапса почему то. Вроде нфу писал. Вот я если честно ничего про читы на этом сервере еще не писал, но да если смотреть и говаря по честному этот фрапс очень сильно отличается от всех предыдущих, не крит рейтом вовсе. А как криты прилетают в него самого. Я не пишу чит это или нет я просто констатирую факт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aitinka Посмотреть сообщение
    я такая классная теперь.
    как же я нелюблю таких как ты и даже неважно что ты пишешь, тех кто идет в заведомо сильный клан который уже до них что-то из себя представлял и с приходом лучше не стал.

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    Забыл включить антимагический панцырь, наверное

    - - - Добавлено - - -

    как же я нелюблю таких как ты и даже неважно что ты пишешь, тех кто идет в заведомо сильный клан который уже до них что-то из себя представлял и с приходом лучше не стал.
    не с глаголами пишется раздельно

  7. #27
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Зашел вчера на баюма, вар убогий просто жесть,на 3 замеса хватило) какой интерес играть я хз, скока лет нужно еще мобов убивать чтобы хоть чему то научится)) еще про читы какието бредят)) с такой убогой игрой нет смысла даже заикаться о читах)

  8. #28
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    Зашел вчера на баюма, вар убогий просто жесть,на 3 замеса хватило) какой интерес играть я хз, скока лет нужно еще мобов убивать чтобы хоть чему то научится)) еще про читы какието бредят)) с такой убогой игрой нет смысла даже заикаться о читах)
    где тут логика? как можно убивая мобов научится пвп? Играй за вар ♥♥♥♥ и учи играть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    Зашел вчера на баюма, вар убогий просто жесть,на 3 замеса хватило) какой интерес играть я хз, скока лет нужно еще мобов убивать чтобы хоть чему то научится)) еще про читы какието бредят)) с такой убогой игрой нет смысла даже заикаться о читах)
    включи тот фрапс который вы мне кидали http://www.youtube.com/watch?v=LVOLg1z1B1o с 6 15 ты бегаешь конем кайтишь и не можешь дасть коня на откат в течении минуты. ты просто божественный.

  9. #29
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Чему епт учить))) это не квантовая механика, канселы ребафай, денсы сонги не сохать, с ресами не тупить по 3 в 1 труп не заряжать, гидроменом не быть, суры юзать)) таргетинг набить...все!!! Пару недель и ты сенсей ла2))

    - - - Добавлено - - -

    Это не я)))

    - - - Добавлено - - -

    Хотя даже забавно что ты заметил, растеш))

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    криворукие саманты фокс,услужливые Айтинки и прочие фанаты карша и шандриса,почему вы не утрудите се6я внимательным взглядом на игру ваших кумиров ,а предпочитаете оставаться о6манутыми лошками?(
    Вопрос ,конечно, риторический и ответ на него прост как 6елый день.Играя с этими типами вы чувствуете и се6я крутыми ,прео6щенными к по6едам .,и даже 6ерете на се6я право вещать и учить людей в разы лучше вас осведомленных о всех тонкостях этой игры.

  11. #31
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Хотя даже забавно что ты заметил, растеш))[/QUOTE]
    Растешь ты а для меня это очевидные вещи. Потом ты мне пишешь в теме про ваш мувик что конь бегает дабы кидать в труп нублес, так? а для чего тату стоит на интеллект? если за все пвп даже не кидается практически вариор бан? не проще ли было поставить тату на декс + - стр? и чар будет быстрее бегать и соответственно успевать к тому кому нужен нубл. Потом тату у магов + 5 вит +4 кон, и без берса в пвп, тату на инт вы называете билдом).

  12. #32
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    На этом сервере у ДТ есть только один клан учителей) И это не вы. Лучше учитесь играть сами, будем рады.

  13. #33
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    если человек всем указывает что они нубы пусть сначала свои ошибки увидит очевидные.
    самый лучший вариант если не нравится убогость варов по моему это вступить в варовский клан и воевать против сильных, для дт ет ваще не проблема они не коренные ен. В чем проблема то чсв наверное не позволяет знают что будут падать так же как и все остальные, а уже если убьются об нубский клан какой типо нашего так ваще...

  14. #34
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Ыыы ну я в дт играл сильнейший клан сервера был, и не поливал ен, за скилл игры)) хотя простор был огромный)) на инт на коне не было тату)) там если память не изменяет +5 вит +4 мен. Нобл я кидал как единственный нобель в пати в большинстве случаев)) с этим связано поведение в пвп)) а не роль коня в нормальном раскаченом пати)) если была возможность покайтиться я забирал половинну демага любого местного обоссоного сайда откайчивался захиливал коня и возвращался, пока нубики херачили жирного коня через тп им бысро отстегивали е***чки))

  15. #35
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    что ты мне все про дт да про дт, ты пишешь вар убог, а тату на инт стоит из вашего же видео взятое. Что тебе мешает из гавна сделать конфетку? вступи в варовский клан.

  16. #36
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    всю ту неделю вы 6ыли мягкими как в то время когда у вас за6анили кфд,короче очконули тогда и сейчас.
    Мягкие были по причине отсутствия основных игроков и наличия окон. На момент моего бана и Акванты, я был единственным овером в клане, а бафать оперативно целую фулку с пп се, да ещё с не точенными скилами, это знаешь ли удел бомжей.
    Как уже писалось ранее:
    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    так что ты очередной клоун , который не имеет познаний о пвп линейдж.
    можешь верить и жить дальше в своём розовом мирке)))
    Обожаю плачь агрошколоты!

  17. #37
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    Ыыы ну я в дт играл сильнейший клан сервера был, и
    сделать из людей которые могут по откату контролить респ рб с которых падает дк части такие как лидка утка и прочие, сильный клан нет ничего супер сложного(намекаю на онлайн). А вот сделать из гавна конфетку тебе не под силу видимо, тем более там тебе даже не придется заморачиваться на раскачку и еквип. Докажи что ты реально чего то стоишь вступи в демигодс к примеру и нагни всех.

  18. #38
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    Ыыы ну я в дт играл сильнейший клан сервера был, и не поливал ен, за скилл игры))
    хм .

  19. #39
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Нука собирай пати, мы тебе покажем кто тут сильнейший)

  20. #40
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    что ты мне все про дт да про дт, ты пишешь вар убог, а тату на инт стоит из вашего же видео взятое. Что тебе мешает из гавна сделать конфетку? вступи в варовский клан.
    я чо посол доброй воли чтоли?))) предлагаеш мне присоединиться к вашим групповым мастурбациям на мобов и эльфиек, нет спасибо)))

    - - - Добавлено - - -

    и демигодс ето для меня слишком круто)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов