Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Moovie by Aquante

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Я незнаю кто ты такое и не собираюсь перед тобой отчитываться о развитии своего клана или обсуждать развитие вашего, хотя у меня есть что сказать по этому поводу. Если ты считаешь, что это игра лучшего ММа, то мне просто жаль тебя.
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    ike nice - around the world
    another shot m tortes another shot m tortes
    another shot m tortes another shot m tortes
    another shot m tortes another shot m tortes
    another shot m tortes another shot m tortes

    ты просто торт xDDDDD

    ах да и еще чет сразу вспомнилось)



    Цитата Сообщение от Metteora Посмотреть сообщение
    11-54 мин. крит 19806 норм))
    он просто очень надеялся на крит))))))))
    Последний раз редактировалось Snejinka Kic; 06.03.2013 в 21:25.
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Фи, во 1 - 4к пвп то позорише, я набиваю на твино клане по 10 пвп темпестом в день 1- 2 к можна набить а ти тут типа нагибатор уже сколько времени играете на сервере? может 2 - 3 месяца? мне вас жаль.

    Во 2-х скупая игра за спс, ну конечно я неговорю что надо водой бить и сливать мп, но ето же всего навсего али хитрость, да я их и сам уложу без етих отбегов и 2 скилдових умений, ви что думаете уних там валакаси есть и куча хиросов? Бегаете туда сюда больние чтоли? Да они бояца всех подряд и никогда нерашат.

    Хотя бистрота видиления таргета удивляет, ну и что с того что ви уже давно наиграная команда,если в дуще гнилие отброси, покрайней мере часть вашего колектива.
    А тут играют в большей части люди новие, ешо несиграние, и возможно что нехотят более усовершенствоваца , для кого ви снимаете ваши муви - для себя , поскольку ви с елмора и етим очень ради, утешайте себя сами дальше глупци.
    Я тоже могу снимать мувики на ява сервере и по гопотски поступать снимать их на видива, кому они будут интересни? Я знаю кому - вам, посмеетесь пофлудите нафоруме и опять в гнилую жизнь, где уважения к игрокам?
    Как по мне то ви блатняки тупие, хиро с вас ну никакие просто, ваши муви могут понравитса разве что людям какие тут не играют и незнают какие ви овоши.
    Я ешо пойму етих сокланов глупих овц что блуждают в клане и ишут чем би потешитса , но ти то кл что ти делаеш га? ЧТО ЖЕ ТИ ДЕЛАЕШ? Что уже политика ничего незначит? Где уважение к ровному по званию,или стреш на всех клов, могу поклястса что первого валика полученого тут ти сибе забрал а не подарил соклану.
    Глупая скупая игра за ММ, так и бедете до конца сушествования сервера ними играть? Или может бить уже изменитесь наконец качнете лучников дестров дагеров кастетчиков и будете побеждать или падать без снятих мувиков?

    Да конечто на старте мувика ви получаите от хитрих они вроде били в большинстве, ну хорошо что хоть 1 раз упал и соснял ето, но что с етого ето капля в море , просто неснимайте как ви убиваете с али хитрость патамуша они хуже чем я играют, что тихочеш нам саснять? мб что из толпи вилитит у них какойто зверь с нерельним м дефом и атакой, которий рашит, которий с хиро палкой, которий некрисил ни раза вжизни и ему хватает смелости пойти на вперет?

    Если и снимать гопотски видива с издевательствами то хоть с достойним врагом а не с етим сбродом, кто там есть в хитрости ?-да провокатори стукчи ну и ешо горстка нормальних людей которая об етом и незнает и думает что их али зе бест, вот что я вам скажу:

    Ваше али в рази больше, ви говорите что они криси но сами такие уроди что пусть бог хранит, достойной игри нет куча блатняка, все типа девушками играют а сами волосатие мужики, или по крайней мере "потсани отвечаюшие за базар перед реальной братвой"

    1 Ви по уродстве не уступаете хитрости.
    2 лучше них играите
    3 пришли видетели с елмора они"офофофо" пффф тфу на вас
    4 никакова уважения к нейтралам мол { а зачем али большое , нам хватит персов до конца серва, валика фармим вреде все есть, и ешо гдето у нас пухи +7 ♥♥
    5 зборише уважаюших себя до глубини вселенной

    p/s
    Ви никто и звать вас никак. Акванте тебе отдельний плевок с полним напором, научись сам уважать других и сокланов научи, ато бегаете незнаете зачем живете.

  3. #23
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Хорошо.

    Видимо ты один из тех мерзких фармерков нейтралов, которые периодически пополняют мой ПК список.

    Ммм.. и там уже 5к
    Последний раз редактировалось Шандрис; 06.03.2013 в 22:59.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  4. #24
    Участник форума Аватар для Metteora
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigpig Посмотреть сообщение
    Фи, во 1 - 4к пвп то позорише, я набиваю на твино клане по 10 пвп темпестом в день 1- 2 к можна набить а ти тут типа нагибатор уже сколько времени играете на сервере? может 2 - 3 месяца? мне вас жаль.

    Во 2-х скупая игра за спс, ну конечно я неговорю что надо водой бить и сливать мп, но ето же всего навсего али хитрость, да я их и сам уложу без етих отбегов и 2 скилдових умений, ви что думаете уних там валакаси есть и куча хиросов? Бегаете туда сюда больние чтоли? Да они бояца всех подряд и никогда нерашат.

    Хотя бистрота видиления таргета удивляет, ну и что с того что ви уже давно наиграная команда,если в дуще гнилие отброси, покрайней мере часть вашего колектива.
    А тут играют в большей части люди новие, ешо несиграние, и возможно что нехотят более усовершенствоваца , для кого ви снимаете ваши муви - для себя , поскольку ви с елмора и етим очень ради, утешайте себя сами дальше глупци.
    Я тоже могу снимать мувики на ява сервере и по гопотски поступать снимать их на видива, кому они будут интересни? Я знаю кому - вам, посмеетесь пофлудите нафоруме и опять в гнилую жизнь, где уважения к игрокам?
    Как по мне то ви блатняки тупие, хиро с вас ну никакие просто, ваши муви могут понравитса разве что людям какие тут не играют и незнают какие ви овоши.
    Я ешо пойму етих сокланов глупих овц что блуждают в клане и ишут чем би потешитса , но ти то кл что ти делаеш га? ЧТО ЖЕ ТИ ДЕЛАЕШ? Что уже политика ничего незначит? Где уважение к ровному по званию,или стреш на всех клов, могу поклястса что первого валика полученого тут ти сибе забрал а не подарил соклану.
    Глупая скупая игра за ММ, так и бедете до конца сушествования сервера ними играть? Или может бить уже изменитесь наконец качнете лучников дестров дагеров кастетчиков и будете побеждать или падать без снятих мувиков?

    Да конечто на старте мувика ви получаите от хитрих они вроде били в большинстве, ну хорошо что хоть 1 раз упал и соснял ето, но что с етого ето капля в море , просто неснимайте как ви убиваете с али хитрость патамуша они хуже чем я играют, что тихочеш нам саснять? мб что из толпи вилитит у них какойто зверь с нерельним м дефом и атакой, которий рашит, которий с хиро палкой, которий некрисил ни раза вжизни и ему хватает смелости пойти на вперет?

    Если и снимать гопотски видива с издевательствами то хоть с достойним врагом а не с етим сбродом, кто там есть в хитрости ?-да провокатори стукчи ну и ешо горстка нормальних людей которая об етом и незнает и думает что их али зе бест, вот что я вам скажу:

    Ваше али в рази больше, ви говорите что они криси но сами такие уроди что пусть бог хранит, достойной игри нет куча блатняка, все типа девушками играют а сами волосатие мужики, или по крайней мере "потсани отвечаюшие за базар перед реальной братвой"

    1 Ви по уродстве не уступаете хитрости.
    2 лучше них играите
    3 пришли видетели с елмора они"офофофо" пффф тфу на вас
    4 никакова уважения к нейтралам мол { а зачем али большое , нам хватит персов до конца серва, валика фармим вреде все есть, и ешо гдето у нас пухи +7 ♥♥
    5 зборише уважаюших себя до глубини вселенной

    p/s
    Ви никто и звать вас никак. Акванте тебе отдельний плевок с полним напором, научись сам уважать других и сокланов научи, ато бегаете незнаете зачем живете.
    Русский язык хромает , да и валика фармим мы ,а не пингвины . А вообще выше написанное фигня какая-то , так и не понял ,что ты этим хотел сказать!?) типо вы все амно я 1 разрулю хитрых ... -БРЕД)
    2011-2013
    Ally - XuTpocTb / UnitedSpirit
    Clan - Gangsta / Exiles
    Metteora EE/MM 78

  5. #25
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Пирог если не влом, залей на обменник, ато у меня Ютуб глючит, не могу оттуда ниче ни посмотреть ни скачать.

    з.ы. Гидроблестерам я так понимаю лучше не смореть мувик, так что поберегите нервы
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  6. #26
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    В шапке ссылка на мыло есть, она тебя не устроит?
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  7. #27
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию




    Изображения Изображения

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Почти угадал пацан, но все же неправ впрочем как и всегда, нашот пка шетчика улибнуло уже в откритую пишеш что ти тупой урод?;]
    ММ 5 к -несмеши я за 2 -3 дня столько набю.
    Также ти пишеш что мол "хорошо" но сам както агресивно на меня посмотрел

  9. #29
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Хорошо. 10
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  10. #30
    Участник форума Аватар для Metteora
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigpig Посмотреть сообщение
    Почти угадал пацан, но все же неправ впрочем как и всегда, нашот пка шетчика улибнуло уже в откритую пишеш что ти тупой урод?;]
    ММ 5 к -несмеши я за 2 -3 дня столько набю.
    Также ти пишеш что мол "хорошо" но сам както агресивно на меня посмотрел
    на гремлинах мб и набьёшь
    2011-2013
    Ally - XuTpocTb / UnitedSpirit
    Clan - Gangsta / Exiles
    Metteora EE/MM 78

  11. #31
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    хДДД знатные кирпичи
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  12. #32
    Участник форума
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    ♥♥♥♥♥♥♥ гоу на мегу cyки!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Aka Emanuella

    Emanuella MM 78/ WR 77 - off

  13. #33
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    lagaet je. 10
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  14. #34
    Новичок Аватар для zzdedzz_
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    пойдет, почти как я )

  15. #35
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    В шапке ссылка на мыло есть, она тебя не устроит?
    Вчера пьяный был, незаметил)) качаю, спс)
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  16. #36
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    на фрапсе хитрость глотает сгущенку деколитрами))

  17. #37
    Участник форума Аватар для Metteora
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    на фрапсе хитрость глотает сгущенку деколитрами))
    пфф)) не смеши ! 2-3 раза нас с 2ух сторон растянули и всё,потом 3 часа до респа на кристал ни разу не поднялись
    2011-2013
    Ally - XuTpocTb / UnitedSpirit
    Clan - Gangsta / Exiles
    Metteora EE/MM 78

  18. #38
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    кто так играет за ММ ?? где заряды сидами

    c приветом xD
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 08.03.2013 в 09:23.

  19. #39
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    38842-1-f.jpg
    Как оно, а?=)))))

    - - - Updated - - -

    Хрень, у нас круче Бай =)
    Сколько на сколько пачек у вас замесы бывают? =)
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  20. #40
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    У риты ник как у моего твинка на драконике xD
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов