Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: L2 vs win7 64

  1. #61
    Новичок Аватар для Astro
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Это из-за драйверов, часто на интегрированных в ноутах интеловских видеокартах. А "системная ошибка" - не обращайте внимания, это отклики встроенного нцсофтовскокго геймгварда.
    Спасибо Абис

  2. #62
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Это из-за драйверов, часто на интегрированных в ноутах интеловских видеокартах. А "системная ошибка" - не обращайте внимания, это отклики встроенного нцсофтовскокго геймгварда.
    Это отклики кривых рук админа, не способного даже патч нормальный сделать не то, что сервер.

  3. #63
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Это отклики кривых рук админа" - Сказал, как в воду ... Это практически на всех серверах. К тому же, это сообщение несёт полезную информационную нагрузку - "Пора грейдить или менять компьютер". Кстати, вчера во вторую часть "Сталкера" гамал... А чо там зомби такие злые?!

  4. #64
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Это практически на всех серверах.
    Идиот.....

  5. #65
    Почётный участник Аватар для glukmaker
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-n-x-d Посмотреть сообщение
    Это отклики кривых рук админа, не способного даже патч нормальный сделать
    так сделай сам, если считаешь что у тебя руки прямее...

  6. #66
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glukmaker Посмотреть сообщение
    так сделай сам, если считаешь что у тебя руки прямее...
    Я и делал, когда тут играл.

  7. #67
    Почётный участник Аватар для MoncOfFlame
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-n-x-d Посмотреть сообщение
    Я и делал, когда тут играл.
    чтож...мы заметили как ты всё пряморуко сделал...Если человек идёт сюда играть и играет,значит он сам того хочет.Плевки на форуме во всех подряд ну никак не будут способствовать "открытию глаз".Так и признайся,тебе нравится всех тут обсирать дабы получать моральное облегчение,спускать пар так сказать.

  8. #68
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoncOfFlame Посмотреть сообщение
    чтож...мы заметили как ты всё пряморуко сделал...Если человек идёт сюда играть и играет,значит он сам того хочет.Плевки на форуме во всех подряд ну никак не будут способствовать "открытию глаз".Так и признайся,тебе нравится всех тут обсирать дабы получать моральное облегчение,спускать пар так сказать.
    Что ты мог "заметить"? Ты видел мой патч? А про "обсырать", да мне нравится обсырать таких дятлов, как ты, которые так дрожат за свои игровые пиксели нафармленные с помощью багов, что готовы оправдать любой бред, баги, ботов и прочую ерунду, которая процветает на этом сервре. Попробуй сказать, что тут нету всего того, что я перечислил.

  9. #69
    Почётный участник Аватар для MoncOfFlame
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-n-x-d Посмотреть сообщение
    Что ты мог "заметить"? Ты видел мой патч? А про "обсырать", да мне нравится обсырать таких дятлов, как ты, которые так дрожат за свои игровые пиксели нафармленные с помощью багов, что готовы оправдать любой бред, баги, ботов и прочую ерунду, которая процветает на этом сервре. Попробуй сказать, что тут нету всего того, что я перечислил.
    я не отрицаю что я нупас и дятел)я такой какой я есть)слабый комп и отсутсутствие желания копаться в каких то багах и желание быть первым делают меня таким.Кстати ещё раз спасибо за файлы,которые ты мне когда-то довал...они мне помогли нормально зайти в игру после нового патча(когда после обновления лаунчера удалялись некоторые файлы патча и игрок не мог залогинится на сервер).Не думай что я добра не помню.Я бывал на многих серверах.Альфа,Орион,Дарк Ворлд,Киев ру...В конце концов я осел тут...И порой играю ещё тут.Потому что тут до сих пор играют старые знакомые.Потому что,да действительно я тут смог поиграть так как я хотел.Не быстро и не медленно,без нагибаторов за бабки вокруг.С наименьшими лагами(из-за простоты сборки и отсутствия прочей ереси,так популярной сегодня и нормальной маршрутизацией до сервера).Я просто не могу понять.Почему ты всё дуешься на админа и сервер?Хотя у каждого свои тараканы.Препиратся с тобой я больше не буду.Я лично уже просто привык к тому что в любой момент можно потерять всё что наиграно.

  10. #70
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoncOfFlame Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять.Почему ты всё дуешься на админа и сервер?
    Вот если бы ты сразу так нормально спросил, то я бы тебе тоже нормально всё объяснил. Если интересно могу рассказать подробно, если нет то нет.

  11. #71
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я бывал на многих серверах.Альфа,Орион" - до сих пор на них периодически гамаю. Сервера полное г., но стабильные и у меня там ещё внеигровая причина периодически появляться (Omerta).
    "без нагибаторов" - Кстати, куда Нагибатель делся? Он, насколько я помню, с пеной у рта доказывал, что вор-правитель это хорошо... Решил бойкотировать московскую фришку, за то что Патриоты прогнали януковича?
    "Если интересно могу рассказать подробно" -
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_11705709_big_.jpeg

  12. #72
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Гаш мудило ты обоссаное , смотри что Абус отписал . То , что я и говорил , из - за встроенного интеловского видео . Так что тупорылый наркоман ты вообще нифига не шаришь , только дерьмо за собаками убирать и дрочить на аниме . Пенсия ебанная !

  13. #73
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Эк Киргизу пepдак-то бомбануло! Небось его начальник за плохую уборку мусора выругал... Решил на форуме душу отвести... Где чё "Абус отписал" ? Ничо не заметил! Разъясни в подробностях! )))

  14. #74
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    гаш ты чурка не русский ты вообще читать умеешь??окуляры смени

  15. #75
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Эк Киргизу пepдак-то бомбануло! Небось его начальник за плохую уборку мусора выругал... Решил на форуме душу отвести... Где чё "Абус отписал" ? Ничо не заметил! Разъясни в подробностях! )))
    Пост #60 , для особо тупорылых педо - наркоманов .

  16. #76
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Пост #60" - вот он: "Это из-за драйверов, часто на интегрированных в ноутах интеловских видеокартах. А "системная ошибка" - не обращайте внимания, это отклики встроенного нцсофтовскокго геймгварда."
    Ну и что? Ты думаешь я сейчас начну опровергать вышенаписанное (сие не только на ноутах и не только на интеловских компах и т.д.) и за спор с Администратором меня забанят? Но он уже более чем ясно дал мне понять, что я в миллиметре от бана, закрыв мне доступ в мой кабинет, удалив мою тему "Мне стыдно" и т.д. Так что твоя провокация не сработает. Мне есть чем аргументировать то что писал я, но я не буду этого делать, чтобы меня не забанили.
    "для особо тупорылых педо" - у того, кого ты назвал "особо тупорылым", между прочим, высшее образование. А у тебя, Киргиз, не хватило мозгов его получить! Кстати, я был уверен, что ВСЁ знаю про женщин... Оказывается не всё... Познакомился с одной госпожой, КАТЕГОРИЧЕСКИ, отвергающей класику. Выпили... Побазарили... Оказалось она не цаца и не фригидная. Просто она относится к 3% женщин с нестандартно расположенным в.......ем. А такие могут практиковать не больше 10% поз камасутры. Но тогда получается. что фактически мужья этих трёх процентов фактически педофилы! Если неправильно пользовать ТАКИХ тёлко - им больно, но мужику ощущения как от лоли! А я думал - что ВСЁ знал про баб... Век живи...

  17. #77
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    гаш наркоман

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Гаш, не обманывай себя, у тебя никогда не было и не будет живой женщины.

    Кто согласен-ставьте "+" в комментариях.

  19. #79
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "у тебя никогда не было и не будет живой женщины" - по себе людей не судят!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов