Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: L2 vs win7 64

  1. #21
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Если с поративного компа вытащить видюху не только AGP а и Pci Express и подключить монык к выходу на встроенное видео , выдаст такуе же ошибку ." - Astro, ты к трепатне Киргиза со скептицизмом относись. Он человек тёмный, малокультурный. То о чём он пишет - лет 10 назад было истинным. Все современные материнские платы для десктопов с интегрированным видео, имеют достаточно мощные встроенные видюхи и подобных сообщений не выдают. Видимо Киргиз за 10 лет так и не смог накопить на приличный компьютер...
    При чем здесь мощность , дибила ты кусок ? Перепрочитай дыбил что я написал , если не догнал , загули что такое интегрированное и не интегрированное видео ! С калькулятора там сидишь еще трындишь ты нуб не только в Л2 а вообще ни в чем не понимаешь !

    - - - Добавлено - - -

    У него в ноуте скорее всего стоит кааке - то интеловская графика , какя берет память с оперативы под видео , такое ставят на бюджетные ноуты даже сейчас . Так что забей свой гнилой рот и слился нубозвон .

  2. #22
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "на ноуты ставят более экономные процы.. все таки там важнее мобильность" - ты не в курсе, что на некоторые ноуты ставят по 2 видеокарты? Офисная работа - робит экономичная видюха. Игруха - робит мощная. С процами проще. Если приложение не тяжёлое - понижается частота проца. Ты этого не знал?
    "рива тнт обычная видяха с здускорителем" - не тянет она L2. Я проверял. Вторая гефорса тянет с 32 видеоозу. Тоже проверял.
    "видяхой рива тнт 2) работает.. запускалось минут 5 но запустилось" - не. Невозможно.
    "причем тут мощность gpu?" - при том что прогресс не стоит на месте. Многие некогда топовые внешние видюхи 10-ти летней давности, cocyт у нынешних встроенных видюх.

  3. #23
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    "вин7 x64 и любая юниксовая ось мне всегда эту ошибку писала.. исчезла эта ошибка только на вин 8 или вин 7 х86.. хотя видокарта всегда на pci-e" - Ни разу не встречал такую проблему на дискретном видео . У самого на 2 - х компах видюхи стоят PCI Express, вынимаю видео , вставляю в разъем встроенного на материнке , выдает такую ошибку . На ноуте тоже стоит видюха дискретная , НО она то чипом идет и там нет никакого AGP разъема в ноуте соответственно такой ошибки нет . У товарища ноут бюджетный с интеловсвкой графикой показывает такую ошибку .

    - - - Добавлено - - -

    А ты Гаш , старый , а тупой как баран во всем . Пенсия ты ходячая .

    - - - Добавлено - - -

    Адресовалось именно Гашу , а не автору , которому я дал ответ в посте .

  4. #24
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    как это ты так решил мне рассказать про вторуб видюху в буке... ладно рассказывай.. но ток ресь шла про CPU))


    GF2 MX слабее GF256 на второй я играл.. на риве запустил не давно.. жесткие лаги были из за озу а так в целом играть можно видеопамять текстуры линейки жрут ну очень мало) причину сообщи почему У ТЕБЯ не звпустилась на риве?

    а вот линейка начала 00х анализирует видюху и вкурсе о современных мощностях? и такая пишет.. неет мужик у тя 500 серии видюшка а есть уже 700 меняй!) когда линейка выходила еще были 2 GF у многих которые в версии мх не поддерживали шейдеры.. и нельзя было даже HDR на них врубить)))

    помню всегда хотел поглядеть как оно там с хдр то играется)

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "на риве запустил не давно" - Гонишь. Я долго с TNT возился, пока не понял что L2 на ней не пойдёт.

  6. #26
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    причину то сообщи? почему у тебя не идет))

  7. #27
    Новичок Аватар для Astro
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Если с поративного компа вытащить видюху не только AGP а и Pci Express и подключить монык к выходу на встроенное видео , выдаст такуе же ошибку ." - Astro, ты к трепатне Киргиза со скептицизмом относись. Он человек тёмный, малокультурный. То о чём он пишет - лет 10 назад было истинным. Все современные материнские платы для десктопов с интегрированным видео, имеют достаточно мощные встроенные видюхи и подобных сообщений не выдают. Видимо Киргиз за 10 лет так и не смог накопить на приличный компьютер...
    Даже если он окажется не прав, он объяснил нормально, без наездов и без бранных слов, а для меня этого достаточно. Все мы ошибаемся, даже профессионалы в своём деле тоже ошибаются, главное чтобы сохранять адекватность, что Brocard и сделал. Так что у меня к нему претензий нет. Если человек не знает сколько будет 3+3*3 но при этом не понтовщик и адекватный, то плевать я хотел на его интеллект, мне такой человек уже приятен

  8. #28
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Но Киргиз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "не знает сколько будет 3+3*3" и мыслит категориями десятилетней давности! Карочи, те нужны новые компы, а на тех што у тибя - намана нипаиграть.

  9. #29
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    сказал гаш у которого целерон и видеокарта мезозойской эры

  10. #30
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Но Киргиз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "не знает сколько будет 3+3*3" и мыслит категориями десятилетней давности! Карочи, те нужны новые компы, а на тех што у тибя - намана нипаиграть.
    У меня системник больше стоит чем твоя коммуналка с твоими цыганями и тобой вместе взятым . А по поводу железа , у меня первый компьтер появился так лет 20 назад , и пересобирал я их сотнями потому как хобби было . Но понял , что в ИТ сфере хорошо зарабатывать тяжко и сейчас как хобби могу почить обзоры новинок сравнительные тесты . А ты в свою очередь ♥♥♥♥♥ не прав сидишь там на своем недобитом Дюроне и мандишь тут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astro Посмотреть сообщение
    Даже если он окажется не прав, он объяснил нормально, без наездов и без бранных слов, а для меня этого достаточно. Все мы ошибаемся, даже профессионалы в своём деле тоже ошибаются, главное чтобы сохранять адекватность, что Brocard и сделал. Так что у меня к нему претензий нет. Если человек не знает сколько будет 3+3*3 но при этом не понтовщик и адекватный, то плевать я хотел на его интеллект, мне такой человек уже приятен
    А можешь модель ноута назвать ?

  11. #31
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "у меня первый компьтер появился так лет 20 назад" - Представляю как чумазый киргиз приносит в юрту ламповый кулькулятор и вручает его сопливому сынишке -"Вот тибе кампутер! Играй, батыр!"... )))))

  12. #32
    Новичок Аватар для Astro
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    У меня системник больше стоит чем твоя коммуналка с твоими цыганями и тобой вместе взятым . А по поводу железа , у меня первый компьтер появился так лет 20 назад , и пересобирал я их сотнями потому как хобби было . Но понял , что в ИТ сфере хорошо зарабатывать тяжко и сейчас как хобби могу почить обзоры новинок сравнительные тесты . А ты в свою очередь ♥♥♥♥♥ не прав сидишь там на своем недобитом Дюроне и мандишь тут.

    - - - Добавлено - - -



    А можешь модель ноута назвать ?
    Не особо разбираюсь в этом, но вот что написано на ноуте

    CPU Inter Pentium B960, 2.2 GHz

    Это оно?

    - - - Добавлено - - -

    Блин...Intel, не Inter, опечатка

  13. #33
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "на риве запустил не давно" - Гонишь. Я долго с TNT возился, пока не понял что L2 на ней не пойдёт.



    чо старый ж0порук сьел г0вница?)

    терь ты типичный ж0порук на фотку вклей в паспорт

  14. #34
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astro Посмотреть сообщение
    Не особо разбираюсь в этом, но вот что написано на ноуте

    CPU Inter Pentium B960, 2.2 GHz

    Это оно?

    - - - Добавлено - - -

    Блин...Intel, не Inter, опечатка
    Нет , это сам процессор . А на наоуте , что написано фирма Типа Asus , Acer , HP , Lenovo ну или на самом ноуте или на коробке от него и там буквы с цифрами должны быть . Или снизу ноута или на экране сверху смотря какой ноут .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "у меня первый компьтер появился так лет 20 назад" - Представляю как чумазый киргиз приносит в юрту ламповый кулькулятор и вручает его сопливому сынишке -"Вот тибе кампутер! Играй, батыр!"... )))))
    Это отрывок их твоей неудачной жизни неудачника ? Ты убогий кусок говна тупорылый , тебя уже так обосрали и опустили , что блин уже слов нет !

    - - - Добавлено - - -

    Ты знаешь тупорылый говоносборщик , если тебя раньше хоть как - то было прикольно пообсырать ( правда ты накроман - педофил умолишенный сам этого добился ) - то сейчас даже влом тебя на ♥♥♥ посылать , ты мудило уже и такого не заслуживаешь .

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    L2 на TNT не идёт. Ты просто в правую часть окна скриншот сунул. Ничего слабее второй гефорсы с 32 мегабайт видеоозу L2 не тянет.

  16. #36
    Новичок Аватар для Astro
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Нет , это сам процессор . А на наоуте , что написано фирма Типа Asus , Acer , HP , Lenovo ну или на самом ноуте или на коробке от него и там буквы с цифрами должны быть . Или снизу ноута или на экране сверху смотря какой ноут .

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -
    .
    А, понял, у меня Asus, чуть дальше написано что-то типо X54C Series, вот только не знаю что бы это значило. Коробка куда-то делась поэтому точно не могу сказать.

  17. #37
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    L2 на TNT не идёт. Ты просто в правую часть окна скриншот сунул. Ничего слабее второй гефорсы с 32 мегабайт видеоозу L2 не тянет.
    ты накурен шоль?) да есть трабла с драйверами)) нужно как минимум 71.84 которые не ставятся на риву но поддерживают ее)))) и поставить при желании все таки можно) вопрос в твоих кривых руках

    следущее поколение после ривы это 256 гефорс.. который вообще без проблем запускает ладву) а уж потом идет 2 гефорс.. тот который мх по сути своей тюнингованая рива..

  18. #38
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "тот который мх по сути своей тюнингованая рива" - чушь написал. Там принципиальная аппаратная разница. С 256 гефорс дел никогда не имел. Спорить не буду. Но ты, как я понял, системным администратором не работал и вряд ли можешь иметь достаточный практический опыт с различным хардом и софтом. Крайне сомнительным выглядит утверждение, что то что не смог реализовать я - удалось тебе. Я специально вторую гефорсу купил, потому что TNT не смог принудить L2 юзать. Рагнарок шёл за милую душу, но это - другое.

  19. #39
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    geforce 2 редакции MX это если и стандартный чип гф2 то от него отпилены ВСЕ плюхи гф) а гф2 без плюх гефорса это рива?))) в итоге карточка которая чуть быстрее ривы) если бы ты был сис админом то замечу та компания на кою ты бы работал тебя на второй день бы выгнала) ты даже драйвера прикрутить на видеокарту не смог если бы ты прикрутил все же дрова 71.84 то линейка бы запустилась ничего не спросив)) так как рива вполне тянет ладву.. правда на самом минимуме..

    я имею большой опыт с железяками особенно тех лохматых годов.. так как впаривал таким как ты "сис админам" всякое уг в стиле элитгруп с бп нонейм чайна повер) и ничо радостный "сис админ" приезжая домой думал что у него современный качественный компьютер.. который на деле был собрал полу дешевейший китай полу БУ) потом наверно на форумах втирал что целерон сверх надежен и сверх быстр

  20. #40
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Походу ты ему и впаривал, раз он гордится своим селероном и ламповым монитором

    Заметил кто нет, что гашу говоришь что эта вещь чёрного цвета (потому что она действительно чёрного цвета), а он: "... ты прыщавый девственник, эта вещь красного цвета, ну может немного бордового, но ни как не чёрного. Тебе видимо тёлко не дают, раз ты чёрный от красного отличить не можешь. И вообще ты в жизни никто, даже без высшего образования, не спобоный написать аж целый рассказ, и заходишь в игру ПКшить, потому что в жизни ты УГ"
    Как-то так.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов