Страница 172 из 182 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3421
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Да, именно для этого. Мне захотелось интеллект пэкашников потестировать. На "Драконике" одного умного нашёл. Меньше чем за час он по двум подсказкам (мешочки с кормом) сумел догадаться где искать мою гномку... Приза за звание "Самого Умного ПэКашника "Драконика"" ему не будет, поскольку он, как и я, с прошлого года на "Драконике" играет и таким образом является "Старожилом" сервера. Но тому кто придёт с "Драконика" по адресу серва, который я в чате прописал и сумеет найти по скриншоту моего перса и запэкашит его - дам 100к аден. Поверьте, по меркам сервера с рейтами х0,3 это БОЛЬШАЯ сумма! Тот кто хочет её получить, должен:
    Создать перса на том сервере. Отписаться на форуме, что создал перса для пэкашенья Юмы (Yuma) и указать его ник. Я выставляю скриншот содержащий подсказку - на какой локации она находится и указываю - когда и в каком интервале времени она там будет. Ну и жду храбреца... Только я уже не буду на аниме отвлекаться и уже не дам убить афкнутую гному. Возможно даже она сама убьёт желающего хапнуть 100к на халяву, бо она на несколько месяцев дольше качалась и наверняка у неё будет выше левел. Конкурс на "Самого Умного ПэКашника "Драконика"" окончен. Начинается конкурс на "Самого Умного ПэКашника ... х0,3". Там тоже есть несколько пэкашников, но они добрые и мелких персов не валят. Дык, для большего интереса, если кто с "Драконика" будет участвовать в конкурсе, я им тоже предложу участвовать, хотя я там кое с кем на РБ ходил и ваще отношение доброе и обид пока не было. Но чисто для экстрима, разок сбацать такое соревнование не помешает.
    чё ты паришь? Ты тупо рекламируешь свой говно сервак.... Тебе наверно очень интересно бегать там одному?? проходил я как -то по ссылке что ты дал, там онлайн= 0. Тебе Админ nograde сет подгонит за каждого приведенного "пк"- у вас договор.

    - - - Добавлено - - -

    ой, блин, забыл(( Svetkibykinoi respekt111 Svetky v prezidenti Albanii!11

  2. #3422
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    На данный момент онлайн там 291. Из каковых, примерно треть - торговцы. К сожалению там разрешён офторг по команде .offline. Зато что касается остальных персов... ))) Там ЗАПРЕЩЕНЫ ОКНА! Причём там не работает программа, которая позволяла запускать несколько окон под более раннюю Грацию! Так что по сравнению с "Дракоником", на котором некоторые гамают в пять окон с одного компа... В общем, ты про тамошний онлайн сказал - как в воду пёpнyл!
    Бегаю я там не один. У меня клан.
    С Админом у меня договора нет. Я НИ РАЗУ не писал Админу в личку! И на форумах никаких корыстных для меня мероприятий не обсуждалось! С моей стороны проведение ТАМ конкурса является продолжением уже закончившегося конкурся ТУТ и является чисто благотворительной акцией! Особенно учитывая, что для рейтов х0,3 - 100к аден - БОЛЬШАЯ сумма и то что проценты потерянные от одного убийства, надо, как минимум восстанавливать несколько дней! Но если вы всё-таки не хотите участвовать в моём конкурсе - не участвуйте! Вас никто не принуждает!

  3. #3423
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Гаш, там квестами к 40 уровню люди могут на твои почки заработать.) А ты рак не можешь, и именно поэтому для тебя 100к БОЛЬШАЯ сумма.

  4. #3424
    Почётный участник Аватар для StarinaVOLK
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Gash, а ты в курсе что рекламируешь другой проект ?
    И что за это ты скорее всего получишь здесь бан ?!
    И смысл играть на сервере х 0.3 Даже без окон для элементарного бафа ?! Не всеж как ты бьют мобов без сосок.

  5. #3425
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Меня банили за то, что я оскорблял тех кто рекламируют другой сервер). Так что отстань от гаша, он для форума важная персона.

    пс. динальти любит попки мальчиков.

    пс2. играет кто на меге х10?

  6. #3426
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    В анус другие сервера, тк тут отписываются местные игроки, ну по крайне мере и другие сервера априоре не корректно.
    Ну а Гашик - как я понял местное разбавление троль стайла)))
    Нууу про попки мальчиков вы надеюсь вспомнили в разрезе травли нашей Родины мировым гей сообществом(((
    Нах эти рейты на х10, они как правило и как показывает практика мертвые рейты!!(

  7. #3427
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Кротан еще бы скрин, где в 2 ножа ЕЕ убить не смогли. Тоже интересный вариант, жаль я не скриню.

    - - - Добавлено - - -

    Эх, ну и где мои запятые=(

  8. #3428
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrami Посмотреть сообщение
    Кротан еще бы скрин, где в 2 ножа ЕЕ убить не смогли. Тоже интересный вариант, жаль я не скриню.

    - - - Добавлено - - -

    Эх, ну и где мои запятые=(
    esli ne prowel bluff i smotr9 kakoi baf to eewka seb9 otxilit bez problem

  9. #3429
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ты рак не можешь" - факиры-телепаторы телепают чего надо и чего не надо! Верно нателепали мой знак зодиака, но с капиталом Юмочки промахнулись - Yuma08.jpg
    "И смысл играть на сервере х 0.3 Даже без окон для элементарного бафа ?!" - смысл в том что ТАМ нет такого пк-беспредела как на "Драконике". Если бы здесь забанили пару десятков наиболее мерзких пк, мешающих играть - то тогда смысла бы не было. А сейчас, к сожалению, есть.
    Но ещё раз обращаю внимание! Ничего кроме своего конкурса я не рекламирую! На "Драконике" конкурс проведён и закончен. Кто хочет - может (победителю - Приз!) поучаствовать в нём на другом сервере. Кто не хочет - отдыхает.
    "отстань от гаша, он для форума важная персона" - вы мне льстите, я не стою ))) У меня, всего-лишь, больше всех постов на форуме, не более того ))) Случайно получилось )))

  10. #3430
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Ты пробовал кокаин?

  11. #3431
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Это был не я ))) Ну я как бы в курсе что если им грамотно стимулировать некий орган и потом... То типа ОЩУЩЕНИЯ !!!!!!!!, но не делал такого...

  12. #3432
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    я в 10 лет был в курсе и чо?

  13. #3433
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Тогда может быть просвятишь тех кто не обрабатывал своего маленького пожарника к., как это делается и что потом с ним надо делать и в чём это суперкайфно, по сравнению с другими варинтами? Или... ты имеешь в виду обычное, быдлячье применение кокаина? Ну... это ваще убого...

  14. #3434
    Участник форума
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    ap pocanam!
    карш у вас кто играет в хон?

  15. #3435
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    нет вроде) у нас танкисты) ну и я с дотой завалил пока что)

  16. #3436
    Участник форума
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    huevo, а чем занимаешься?

  17. #3437
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    жду, пока подруга закончит работать)) браузер покоряю)))))))

  18. #3438
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Только хоть написать, что смоли сейчас склеит карша))))

  19. #3439
    Участник форума
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    smolly12, kak nibud v dotu ♥♥♥♥♥♥♥♥

    - - - Добавлено - - -

    *kleet karwa*

  20. #3440
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Леха играет в хон, onesame который

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов