Страница 171 из 182 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3401
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    куда делась темка с кланом Нави?

  2. #3402
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    тему удалили, видимо они ее не в том раздели создали. Да и вообще говорят что нави испарились. Вот такого сорта пироги.

  3. #3403
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    короче лошары очередные))

  4. #3404
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    да сча еще серв по дикому лагает, это тоже нехило желание отбивает.

  5. #3405
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Не, у мя прямо щас Selentina онлайн. Не лагает.

  6. #3406
    Участник форума Аватар для VeCtOr2
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Не, у мя прямо щас Selentina онлайн. Не лагает.
    Молю, скажи где ты качаешься?

  7. #3407
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я могу сделать скриншот и ево выставить. А шо мне за ето будит?

  8. #3408
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,407

    По умолчанию

    Очередное уничтожение твоих нервных клеток, старый ты кусок дерьма. Ну или в пк тебя будут лить, кому как..

  9. #3409
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Какое предложение - таков и товар (а мог бы сделать скриншот по которому у вас бы были неплохие шансы угадать локацию):
    Shot00000.jpg

  10. #3410
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ни бафа, ни пати, я осуждаю. Гном это вообще чар поддержки для настоящих демадж дилеров. Задача гнома на своих коротких ногах подносить патроны и пылесосить дроп, потрошить мобов, т.е. свипать. Я бы назвал гнома оруженосцем. ПС я всегда в пати охотно беру спойлера, если он выполняет функции которые я написал.

  11. #3411
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,407

    По умолчанию

    Снабженец\саппорт. Сидит с 100к сосок в руке и подает по 5к каждый бафф. Все верно ))А лока...Там специально сайт написан вручную, я хз - не заходил туда. Либо ХС либо какая-нить варка\кетра. Там гнома еще может постоять пару баффов..

  12. #3412
    Участник форума Аватар для KPOTAH
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Просто узнать где спойлятся куски на дк боты и вуаля.

  13. #3413
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ни бафа, ни пати" - я одновременно смотрю аниме и у меня открыто окно сервера, на который не заходил носатый, дык нафег ещё и сапа садить!

  14. #3414
    Участник форума Аватар для KPOTAH
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    165

    По умолчанию



    лол же

  15. #3415
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    KPOTAH, Респект!!! Я был значительно худшего мнения об интеллекте пэкашников, считая их всех поголовно тупыми психами и неудачниками! Выставил на скриншоте то что ОДНОЗНАЧНО говорило о нахождении Селентины (корм) и каждая прошедшая минута грела моё тчеславие, потому что уж я-то догадался бы о том что это за локация! Но я ошибся! Вывод - один из пэкашников - смышлён! Это приятно знать что не только дебилы убивают твоих персов ))) Селентина - спойлер. Ей всё равно сливаться ))) Её смерть - мелкая неприятность. Но сегодня я узнал нечто новое! Мерси! Разумеется она поменяет локацию. Не обиайтесь на меня, если её там не найдёте. Я честно предупредил. Shot00001.jpg

  16. #3416
    Участник форума Аватар для KPOTAH
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Вывод - один из пэкашников - смышлён! Это приятно знать что не только дебилы убивают твоих персов ))) Shot00001.jpg

  17. #3417
    Участник форума Аватар для Wasabi
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Гаш, а адрес серва в чате ты прописал, что бы тебя туда запкашить пришли ? ))) А как насчет бананчика за рекламу? ))

  18. #3418
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Да, именно для этого. Мне захотелось интеллект пэкашников потестировать. На "Драконике" одного умного нашёл. Меньше чем за час он по двум подсказкам (мешочки с кормом) сумел догадаться где искать мою гномку... Приза за звание "Самого Умного ПэКашника "Драконика"" ему не будет, поскольку он, как и я, с прошлого года на "Драконике" играет и таким образом является "Старожилом" сервера. Но тому кто придёт с "Драконика" по адресу серва, который я в чате прописал и сумеет найти по скриншоту моего перса и запэкашит его - дам 100к аден. Поверьте, по меркам сервера с рейтами х0,3 это БОЛЬШАЯ сумма! Тот кто хочет её получить, должен:
    Создать перса на том сервере. Отписаться на форуме, что создал перса для пэкашенья Юмы (Yuma) и указать его ник. Я выставляю скриншот содержащий подсказку - на какой локации она находится и указываю - когда и в каком интервале времени она там будет. Ну и жду храбреца... Только я уже не буду на аниме отвлекаться и уже не дам убить афкнутую гному. Возможно даже она сама убьёт желающего хапнуть 100к на халяву, бо она на несколько месяцев дольше качалась и наверняка у неё будет выше левел. Конкурс на "Самого Умного ПэКашника "Драконика"" окончен. Начинается конкурс на "Самого Умного ПэКашника ... х0,3". Там тоже есть несколько пэкашников, но они добрые и мелких персов не валят. Дык, для большего интереса, если кто с "Драконика" будет участвовать в конкурсе, я им тоже предложу участвовать, хотя я там кое с кем на РБ ходил и ваще отношение доброе и обид пока не было. Но чисто для экстрима, разок сбацать такое соревнование не помешает.

  19. #3419
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    На авадони, один гном разыграл баюма, постепенно давая наводящие статьи на форуме и в игре, было довольно забавно. Ну и намного по сложнее чем корм)) этоже очевидно...статьи были в форме описания его похода без упоминания конкретных локаций и городов, такой вобщем забавный рп эвент)

    - - - Добавлено - - -

    И кстати возвращаясь к теме игры престолов) Огонь олицетворяет собой Дейнерис Таргариен,а Лёд - Джон Сноу такчто 69 или 96 в итоге скорее всего закрутиться между ними xD

  20. #3420
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    скорее наоборот это Дейнерис олицетворяет огонь, а Джон лед. Хотя это очень хороший вопрос к обсуждению, если воспринимать стихию как живую субстанцию...то будет как ты написал.

    пс. Джон тот еще любитель 69)

    А вообще Джону особо сюжет не придумаешь, он должен сидеть на одном месте и сторожить границу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов