Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 314

Тема: Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

  1. #1
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    Cool Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

    Как кто-то успел заметить, на сервер пришел клан с оранжево-черным значком и буквами "ДТ", так вот, я один из членов этого клана.
    Когда-то мы играли на локальном (доступ к нему имеют только жители Томской области) Томском сервере La2 C4 x1, все было по хардкору, и хотелось бы поделиться с Вами игрой нашего клана через пару мувиков, которые я когда-то слепил.
    Своего чара у меня никогда не было, поэтому все время драйверил ММ клана.
    Хотелось бы от вас услышать, что вы думаете по поводу моей игры и вообще игры нашей команды.

    Прошу простить меня, если я создал тему не в том разделе, но более подходящего места я не нашел.
    Ссылки на мувики:
    1) http://hdd.tomsk.ru/desk/yyjatkuu# (старый мув, я только начинал играть ММ, путаю кнопки, плохо выделяю цели)
    2) http://hdd.tomsk.ru/desk/oeuhhoju# (относительно свеженький мув, скилл растет, но это еще не предел)

    Не пугайтесь, что ссылка не на youtube, это томский файлообменник, мне так удобнее обмениваться файлами.
    Для более комфортного просмотра, мувики лучше скачать.
    Думаю, что вы не пожалете.

    Жду ваших комментариев

  2. #2
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    томский сервер.. томский файлообменник.. тебе надо было еще томскими буквами написать.. и на томском форуме)

  3. #3
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Я просто старался подчеркнуть то, что это ни в какой степени не является рекламой какого-то сервера, а мувики носят ознакомительный характер)
    Жаль, что Томского языка еще не придумали, так бы написал бы на нем

  4. #4
    Новичок Аватар для trenazher
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    однозначно отец

  5. #5
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    а почему вы не в талумах?))

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    а почему вы не в талумах?))
    Папку не талум определяет
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Собственно поставил бы 3 из 5 по обоим мувикам. Причина одна и та же - несколько затянуто, 7 и 15 минут одних и тех же замесов, утомят многих зрителей. Практически нету динамики, вид один и тот же, лудше делать из нескольких замесов, представленных скажем разными типами боя (раш на варов/деф) или разными моментами из жизни клана/пати/альянса (деф 13 ТОИ/атака на замок/очистка локаций). Или сократить один замес, оставить самые жаркие моменты, вырезав середину етих мувиков когда идёт перестрелка на расстоянии по типу "стена на стену".

  8. #8
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zee Посмотреть сообщение
    Собственно поставил бы 3 из 5 по обоим мувикам. Причина одна и та же - несколько затянуто, 7 и 15 минут одних и тех же замесов, утомят многих зрителей. Практически нету динамики, вид один и тот же, лудше делать из нескольких замесов, представленных скажем разными типами боя (раш на варов/деф) или разными моментами из жизни клана/пати/альянса (деф 13 ТОИ/атака на замок/очистка локаций). Или сократить один замес, оставить самые жаркие моменты, вырезав середину етих мувиков когда идёт перестрелка на расстоянии по типу "стена на стену".
    Давно таких полезных комментов не читал. Спасибо.
    Мувы просто посвящены определенному событию, солянки я давно не лепил

  9. #9
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    мувы ла2 всегда скучны) одно дело самому играть другое дело смотреть как кто то играл.. это мое личное мнение.. так что не дуйтесь шибко

    просто смотрящему со стороны.. глубоко нас*ать кто кого там положит хотя могу и ошибатся)

  10. #10
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    мувы ла2 всегда скучны) одно дело самому играть другое дело смотреть как кто то играл.. это мое личное мнение.. так что не дуйтесь шибко

    просто смотрящему со стороны.. глубоко нас*ать кто кого там положит хотя могу и ошибатся)
    Смотрящему со стороны интересно, если он в курсе происходящего.
    Посмотрел бы если бы мувики были сняты на этом сервере...А так неизвестный клан с неизвестного сервера) На ютубе таких мувиков полно, сутками можно смотреть

  11. #11
    Участник форума Аватар для Myaso
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Во втором ролике сс с самоном. Можно узнать для чего? Для массовки чтоли? Или для бишовского баланса?
    чар [B]Myaso[/B]
    клан [B]Ultimatum[/B]
    альянс [B]XuTpocTb[/B]

  12. #12
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Насколько я знаю ДТшники никогда не играли на авадоне, они были на Дримгейме и только на С3, а уже на С4 оставшиеся, которые не забили играть и не ушли в реал, собрались в легендарный клан Астрал (алли Инферно), в котором собственно я и сам пребывал, на протяжении всей жизни сервера. Кем и где играл, указано в подписи.
    К сожалению в данный момент не могу мувики посмотреть, из-за плохого инэта, на выходных со связью всё будет чики-пуки и тогда гляну
    Сервер Dreamgame.ru х3 (2006-2008 гг.)
    WinstoN: Maestro - 77\Doomcryer - 79 ([B]Hero - 1[/B])
    ApriL: Ghost Sentinel - 80\Soultaker - 78 \Doomcryer - 79\Titan - 79 ([B]Hero - 8[/B])

  13. #13
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myaso Посмотреть сообщение
    Во втором ролике сс с самоном. Можно узнать для чего? Для массовки чтоли? Или для бишовского баланса?
    Да хотели запенить, пустить коней на вражеского АЛа, но я растерялся и забыл

  14. #14
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    А нехило так оператор пальцами раскидывает по клаве - цп банки в начале функциональных клавиш, маг скилы - в конце, и юзать это все одновременно - респект!. Хотя, мб то клава геймерская ).
    --
    International, SwM Naelin

  15. #15
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    можно играть на нам-клавиатуре. Просто переназначить клавиши.

  16. #16
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    еще щя на каждой мышки кнопок до задницы) можно забиндить половину и юзать к примеру банки цп... получается очень удобно) даж ацп не над

    зы кенс кидать с мышки вобще замечательно.. получается почти рефлекторно

  17. #17
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Это все мышка
    цп и кансель там)

  18. #18
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    http://hdd.tomsk.ru/desk/pelntwni вот уже драконик, сегодняшний небольшой замес в руне) 3 стороны пришли фармить вампира, вот что примерно из етого вышло. Опять на томском файлообменнике) на ютуб или карелию лить лень поздновато уже. На художественную ценность данного произведения не претендую) Обрезал не много в итоге наши ава робы всетаки упали =)

    ЗЫ: На этом споте в руне жутко лагает!
    Последний раз редактировалось SamantaFox; 04.10.2012 в 21:48.
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    http://hdd.tomsk.ru/desk/pelntwni вот уже драконик, сегодняшний небольшой замес в руне) 3 стороны пришли фармить вампира, вот что примерно из етого вышло. Опять на томском файлообменнике) на ютуб или карелию лить лень поздновато уже. На художественную ценность данного произведения не претендую) Обрезал не много в итоге наши ава робы всетаки упали =)

    ЗЫ: На этом споте в руне жутко лагает!
    Я думаю интереснее будет выкладывать более продуктивное видео.......а так постреляли друг в друга чёт там и всё. Но я верю, у вас будет своё время впереди
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  20. #20
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    воевать почти на равных с повсирено паком, имея при этом 2 фул пати без пова без сирены, кто-то с С бижей.. ну короче дно эквип...
    я хз ребят, 2 месяца и останется только выслушивать крики школоты в оранж.
    Кстати, не обзывайте наш клан агро-школотой
    Я самый младший и мне 19 лет

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов