Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 314

Тема: Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuN1oR Посмотреть сообщение
    воевать почти на равных с повсирено паком, имея при этом 2 фул пати без пова без сирены, кто-то с С бижей.. ну короче дно эквип...
    я хз ребят, 2 месяца и останется только выслушивать крики школоты в оранж.
    Кстати, не обзывайте наш клан агро-школотой
    Я самый младший и мне 19 лет
    Как показывает практика общения местного социума тут все агрошколота, независимо от того, где ты работаешь, учишься и сколько тебе лет.
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  2. #22
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Ну неплохо держались, хотя там не только вы воевали с нашим паком, но и Ласты - по мувику минимум 4.
    --
    International, SwM Naelin

  3. #23
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuN1oR Посмотреть сообщение
    Кстати, не обзывайте наш клан агро-школотой
    Я самый младший и мне 19 лет
    А при чем тут возраст? Гаш вон и в 40 с копейками с головой не дружит.

  4. #24
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    незнаю, лично я увидел на муви не более чем кривую ее с паком преобладающим над нападающими=) чисто повезло что было не на равных =)
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  5. #25
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    А при чем тут возраст? Гаш вон и в 40 с копейками с головой не дружит.
    Красава
    +1
    Сервер Dreamgame.ru х3 (2006-2008 гг.)
    WinstoN: Maestro - 77\Doomcryer - 79 ([B]Hero - 1[/B])
    ApriL: Ghost Sentinel - 80\Soultaker - 78 \Doomcryer - 79\Titan - 79 ([B]Hero - 8[/B])

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adren@line Посмотреть сообщение
    Ну неплохо держались, хотя там не только вы воевали с нашим паком, но и Ласты - по мувику минимум 4.
    Судя по всему, там они "неплохо держались" пока наши с Ластами рубились, теж за город без фула не выходят)
    И Ластов походу они то не трогали, итого 3 пака (хз сколько Ластов было, но раз вступили в битву то не меньше пака) против одного нашего.
    Вопщем рано говорить о возможностях "новичков", бум ждать обещанных 2 месяцев)))

  7. #27
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zee Посмотреть сообщение
    Судя по всему, там они "неплохо держались" пока наши с Ластами рубились, теж за город без фула не выходят)
    И Ластов походу они то не трогали, итого 3 пака (хз сколько Ластов было, но раз вступили в битву то не меньше пака) против одного нашего.
    Вопщем рано говорить о возможностях "новичков", бум ждать обещанных 2 месяцев)))
    Ласты видимо клан по одиночке прорисовывавшийся на порту( собствено также как и прайм))) да серьезные соперники=))) Даже по этому ролику видно что месили и тех и других. Потом кстати их же и выгнали с рб, бедняги боялись флагаться на 65+ чаров)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  8. #28
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Кстати, рб же мы зафармили)
    пак праймов почему-то улетел пр

  9. #29
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuN1oR Посмотреть сообщение
    воевать почти на равных с повсирено паком, имея при этом 2 фул пати без пова без сирены, кто-то с С бижей.. ну короче дно эквип...
    я хз ребят, 2 месяца и останется только выслушивать крики школоты в оранж.
    Кстати, не обзывайте наш клан агро-школотой
    Я самый младший и мне 19 лет
    Никто не спорит что вы молодцы и все такое, но пачка ластов (которая практически не попала в кадр и стояла сбоку) доставила гораздо больше неприятностей чем ваши 16-18 тел.
    При учете что у нас было 3 мага. Овер без эмпа (т.е. весь ганг шел без эмпа) и отсутствие весь замес СвС. В итоге мы даже не упали и улетели на Глаки, пнуть Ластов там.
    PS поставь патч на видимость, на твоем фрапсе НИЧЕГО не видно, кроме толпы ДТ, ни ников соперников, ни значков. Какие то светящиеся мужики на горизонте бегают и все. )
    thx за видео
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #30
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    http://hdd.tomsk.ru/desk/pelntwni вот уже драконик, сегодняшний небольшой замес в руне) 3 стороны пришли фармить вампира, вот что примерно из етого вышло. Опять на томском файлообменнике) на ютуб или карелию лить лень поздновато уже. На художественную ценность данного произведения не претендую) Обрезал не много в итоге наши ава робы всетаки упали =)

    ЗЫ: На этом споте в руне жутко лагает!
    Замес был веселый, жаль что выложен не весь, он длился минут 15 точно)
    пати чат Прайма:
    - прыгайте в курсед, чисто. (улетел маг и вторая еешка)
    *прыгаем мы на фул сд* 2 мага бд биш я (ее антаг)
    - керрасе тут варов!

    Кстати если быть объективным, основной удар держали как раз таки ДТ, Ласты боялись лезть в открытое противостояние и пытались бить со спины, под конец замеса у нас лежала 1 ее, оба мага, и бп бегал с салом. в живых остались Нео, Деф и Рык (овер без эмпа)

    и замес кончился в нашу, как я считаю, сторону, так как расфлагавшись вы окончили замес. После мы слетали ребафнулись и вернулись пинать Ластов, которых к тому моменту уже пнули вы ( и улетели искать ластов на Глакки.

    З.Ы. а вообще замес понравился, надеюсь вы не останетесь односторонками, а наши стычки будут чаще. Так как других варов днем с огнем не сыскать(
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #31
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Никто не спорит что вы молодцы и все такое, но пачка ластов (которая практически не попала в кадр и стояла сбоку) доставила гораздо больше неприятностей чем ваши 16-18 тел.
    При учете что у нас было 3 мага. Овер без эмпа (т.е. весь ганг шел без эмпа) и отсутствие весь замес СвС. В итоге мы даже не упали и улетели на Глаки, пнуть Ластов там.
    PS поставь патч на видимость, на твоем фрапсе НИЧЕГО не видно, кроме толпы ДТ, ни ников соперников, ни значков. Какие то светящиеся мужики на горизонте бегают и все. )
    thx за видео
    Да где там пачка то???)) 2-3 маячащих тела бегало) Один ваще меня в медузе хреначил минуту)...и на томже фрапсе видно как irondefender без эмпа заряжает по мне 7,5к урона))) Ну а насчет видимости видимо у нас разные мониторы, или просмотр делал(а) с сайта где естественно качество занижено
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    Да где там пачка то???)) 2-3 маячащих тела бегало) Один ваще меня в медузе хреначил минуту)...и на томже фрапсе видно как irondefender без эмпа заряжает по мне 7,5к урона))) Ну а насчет видимости видимо у нас разные мониторы, или просмотр делал(а) с сайта где естественно качество занижено
    ну так с вашего радиуса обзора их и не видно было. лайт вортом без эмпа по Ц биже 7к? это мало еще. Вы видимо не в курсе про местный баг с лайт вортом и холи.
    Моник 22 дюйма, вроде размер экрана одинаков что у вас что у меня в игре. Я имею ввиду поправленный л2.ини где увеличивается дальность обзора. Большинство так бегает. Например тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=JW5dk...ature=youtu.be (в первом же замесе видно ники издалека). мув с драконика.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #33
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    Замес был веселый, жаль что выложен не весь, он длился минут 15 точно)
    пати чат Прайма:
    - прыгайте в курсед, чисто. (улетел маг и вторая еешка)
    *прыгаем мы на фул сд* 2 мага бд биш я (ее антаг)
    - керрасе тут варов!

    Кстати если быть объективным, основной удар держали как раз таки ДТ, Ласты боялись лезть в открытое противостояние и пытались бить со спины, под конец замеса у нас лежала 1 ее, оба мага, и бп бегал с салом. в живых остались Нео, Деф и Рык (овер без эмпа)

    и замес кончился в нашу, как я считаю, сторону, так как расфлагавшись вы окончили замес. После мы слетали ребафнулись и вернулись пинать Ластов, которых к тому моменту уже пнули вы ( и улетели искать ластов на Глакки.

    З.Ы. а вообще замес понравился, надеюсь вы не останетесь односторонками, а наши стычки будут чаще. Так как других варов днем с огнем не сыскать(
    да весело было кто спорит то) ну щас двухсторонку врятли кто откроет лвлы не те) ага Глазики растворились гдето в лесу) когда мы стали тотально падать пошла команда на расфлаг. Тож надеюсь что нас впереди ждет моря фана и куча боев
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  14. #34
    Новичок Аватар для gehreleth
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    не могу почему-то посмотреть в онлайне.

  15. #35
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gehreleth Посмотреть сообщение
    не могу почему-то посмотреть в онлайне.
    щас залью на ютуб
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  16. #36
    Новичок Аватар для gehreleth
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    благодарю.

  17. #37
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/6B3N13 на ютубе реал ничо не видно)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  18. #38
    Новичок Аватар для gehreleth
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    хе, хотелось бы в онлайне, но....

  19. #39
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    http://files.mail.ru/6B3N13 на ютубе реал ничо не видно)
    Ребят, если уж не терпиться выкладовать отдельные замесы, то может попробуете снимать с 2-3 персов сразу, потом просто гармонично соединить, а то шас ну очень статичные реплеи.

  20. #40
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Да кому это надо?) я понимаю канешно, что народу хочется экшн с разных ракурсов, но и это довольно быстро приестся. Мув просто как освещение какихто событий без лишних прекрас, кому надо качнут кому нет тому нет. Оскары за мувимейкерство тут всеравно не раздают
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов