Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Warsmith

  1. #81
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Я не помню какого лвл мой личный спойлер.... ТОли 68, толи 70

    - - - Добавлено - - -

    И гномы норм в пвп. Я своим спойлером, в думе и с аобой, на арене убивал тх 74 В ДКл и с сепором.) Один раз забил сску 68) Есть криворукие жопошники и их можно карать.)

    - - - Добавлено - - -

    Тх ник вроде Оетагон или как то так. Давно было, когда я им играл.)

    - - - Добавлено - - -

    Октагон*******

    - - - Добавлено - - -

    П.С Под "Гномы норм в пвп" Имело ввиду то, что когда убиваешь гномом тогоже ТХ или Мага - фана больше, чем Скажем тех-же раскатать ММ с крита.

  2. #82
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Понятно...

  3. #83
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Апсолют я тебя в игре когда нить найду переговорим и пойдем качатся куда нить чур я спойлером)))ЕЕ на прицеп возьму
    Да я гнома дальше МДТ или городов не выпускаю, ими качаться возможно и прикольно, но занудно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Из-за не надобности удалил клиент с компа" - Так ты не просто офисный планктон! Ты офисный планктон с крошечным HDD на рабочем компе! За что же тебя так начальство невзлюбило, что посадило на рухлядь?
    HDD 2 Тб, из них 1,76 свободно, мало?

    Да и кстати, что на работе что дома, стоит 2 широкоэкранных моника LED. А вот то что у тебя, ламповый телевизор времён 1-ой Мировой, вот то рухлядь.

    Ты вот в который раз обсираешься, и тебе всё равно. Действительно тебя унижать нех делать, вот бы тебя в реале уидеть, ууууу я бы оторвался

  4. #84
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "я гнома дальше МДТ или городов не выпускаю, ими качаться возможно и прикольно, но занудно" - Нифига не занудно, просто ты - нуб и гномокачем не владеешь.
    "HDD 2 Тб, из них 1,76 свободно" - Ага! Полтора терабайта свободно, но пятигигабайтный клиент L2 он удаляет из-за нехватки места! ))) Спой нам заодно ещё и про твою квартиру за 12 лимонов, клоун! )))
    "вот бы тебя в реале уидеть" - Так выставлял я уже свои фотки на форуме! Или ты забыл уже? Выходит ты не только 3,14здобол, но ещё и склеротик! А вот ты свои фотки ни разу не выставлял, потому что ты уродец и чм0шник.

  5. #85
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    у меня спойлер так же 68 дальше феермы не выползаю там много вкусного)))))

  6. #86
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Неужели не НАДОЕДАЕТ только тем и заниматься, что выкармливать бычков, тигров и птичек?
    У меня тоже есть спойлер 68-го левела.
    Ваще было бы прикольно прогуляться тремя спойлерами 68-го левела по какой нибудь локации и заспойлить её всю как катком проехать по самые гланды...
    У кого ещё есть спойлеры 65-70 левела? Если бы мы собрали фулку ТОЛЬКО из одних спойлеров и выставили бы на ютуб мувик - как такая фулка медленно идёт цепью и спойлит всё что движется и не движется - этот мувик сорвал бы бурные аплодисменты всех линейщиков Планеты!

  7. #87
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Зачем держать на компе то чем не пользуешься?
    Ты в натуре больной, если не можешь виртуальность от реальности отлечить. В реале увидеть, это я даже хз как объяснить такому тупому как ты, поговорить, в глаза смотреть, в морду зарядить и т.д. А виртуально это то что ты практикуешь, дальше монитора не выходишь, и при этом супер герой красавчик, знаток всего всего на свете, в политике, в IT, в экономике и т.д. Ты выставил какие-то фотки, и я хз ты ли это. Ты ещё штук 6-8 выставь можешь хоть 1 быть на фотографии. Ато всё одни и теже, при чём одна со времён 1-ой мировой.

  8. #88
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Зачем держать на компе то чем не пользуешься?" - тогда заодно отрежь себе то что у тебя между ног!

  9. #89
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Тебе тогда надо вообще исчезнуть, в теме нет ни одной молекулы нужной

  10. #90
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    гаш я в отличие от тебя ерундой не страдаю не сливаю 6-8 уровней а медленно не спеша сполерю точки куски и А рецы есть фсе даже больше на продажу так же на ферме кроме ПП никто не нужен вамп и хилка есть)))

  11. #91
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "я в отличие от тебя ерундой не страдаю" - какая у тебя скучная жисть...

  12. #92
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    гаш я в отличие от тебя ерундой не страдаю не сливаю 6-8 уровней а медленно не спеша сполерю точки куски и А рецы есть фсе даже больше на продажу так же на ферме кроме ПП никто не нужен вамп и хилка есть)))
    Так в ц4 же вроде на ферме не спойлятся рецы на шмотки?

    П.С Я не знаток конечно что где спойлить, поэтому могу ошибаться.... Спойлом играл не для этого

    - - - Добавлено - - -

    Так-то ток квест же? Или ты про рецы на Пушки?

  13. #93
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я не знаток конечно что где спойлить, поэтому могу ошибаться" - Там МНОГО чего ценного спойлится. Того что на А-рецепты можно обменять. Но, IMHO, основной источник особо приятных рецептов, это всё-таки "горшочек-вари!" из Ивори. Не помню я - спойлятся там рецепты или нет, ибо надоела мне ферма и давно уже на ней не спойлю и не фармлю. Я сейчас орка качаю. Но ни в один из кланов его не взял, чтобы, если Озабоченная, вернётся на серв - она бы не знала, что она должна его валить. Орк-Штирлиц... И танка. Чё-то давненько танком не гамал - навёрстываю. Всё-таки УД это приятственно ))) Поюзал его и смотришь аниме ))) Вспомнил про него, зашёл - а он уже снова готов к подвигам ))) И френ его завалишь, если у него УД доступно )))

  14. #94
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    Так в ц4 же вроде на ферме не спойлятся рецы на шмотки?

    П.С Я не знаток конечно что где спойлить, поэтому могу ошибаться.... Спойлом играл не для этого

    - - - Добавлено - - -

    Так-то ток квест же? Или ты про рецы на Пушки?
    да на пухи от скуки за гнома захожу ерундой пострадать)))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов