Показано с 1 по 14 из 14

Тема: PALADIN

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию PALADIN

    КАК ПРОЙТИ КВЕСТ НА PALADIN ВЕДЬ ЕГО НЕТ В БИБЛИОТЕКЕ ?????

  2. #2
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    профа на пала
    все марки сразу
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  3. #3
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    мде снова плодят пустые темы...
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  4. #4
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    сраный форум... сообщение не допостилось... выкиньте сервер, на котором форум крутица...

    Nagibatel6, не все же родились папками, некоторые изначально нубы, но идут по пути папок.

    олег81, завидую черной завистью - тебе все в новинку но раз пошла такая пьянка, то пока не поздно переключайся на дарк эвэнджера вместо паладина. у дарка хоть пантерка есть... кусается по чуть чуть... а паладинка разве что хильнуть сопати может, но скорость каста плюс стоимость манны за это лечение делает это самое лечение крайне не эффективным. поэтому дабы ты не плевался от этого класса - рекомендую всетаки дарк эфенжера - тёмного брата паладинки

  5. #5
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    но скорость каста плюс стоимость манны за это лечение делает это самое лечение крайне не эффективным
    0 маны : )

  6. #6
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Паладин на рб лучше танчит чем дарк эвенжер.
    Но вот рулит он уже в хрониках постарше ц4)

  7. #7
    Участник форума Аватар для Gucul
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Сори, не соглашусь, во всех хрониках (кроме последей ГОД, бросил изза того что это уже не Ла2) я играл, играю и буду играть за танка. И спор о том кай танк лучше, ни о чем. ПАЛ силен против нежити в соло и так-же силен на РБ (если РБ нежить). ДА больше силен в соло с пантерой, но также силен и на РБ (если РБ-имеет элементы святости). Эльфийские танки - это соединение сильной стороны нападения и того и другого за счет уменьшения их стойкости и сопротивляемости.
    По моему личному мнению каждый танк имеет свою специализацию, восстребованную при определенных обстоятельствах.
    Например играя в пати в катах (на своем уровне) где больше нежити чем демонов и других существ, я выбирал Пала, где больше разных там нефилимов - выбирал ДА, где больше змей, механических существ вибирал ШК ну и т.д. в зависимости от среды в какой инраю.
    Кто-то скажет Олимп ? Тут прямые руки, шмот, заточка, ну и везение не в последнюю очередь играет роль.
    Последний раз редактировалось Gucul; 02.05.2012 в 19:27.

  8. #8
    Участник форума Аватар для Gucul
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег81 Посмотреть сообщение
    КАК ПРОЙТИ КВЕСТ НА PALADIN ВЕДЬ ЕГО НЕТ В БИБЛИОТЕКЕ ?????
    Если надо будет книги на профу, они у меня есть, отдам за так. Писать на форуме в ПМ

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gucul Посмотреть сообщение
    Сори, не соглашусь, во всех хрониках (кроме последей ГОД, бросил изза того что это уже не Ла2) я играл, играю и буду играть за танка. И спор о том кай танк лучше ни о чем. ПАЛ силен против нежити в соло и так-же силен на РБ (если РБ нежить). ДА больше силен в соло с пантерой, но также силен и на РБ (если РБ-имеет элементы святости). Эльфийские танки - это соединение сильной стороны нападения и того и другого за счет уменьшения их стойкости и сопротивляемости.
    По моему личному мнению каждый танк имеет свою специализацию, восстребованную при определенных обстоятельствах.
    Например играя в пати в катах (на своем уровне) где больше нежити чем демонов и других существ, я выбирал Пала, где больше разных там нефилимов - выбирал ДА, где больше змей, механических существ вибирал ШК ну и т.д. в зависимости от среды в какой инраю.
    Кто-то скажет Олимп ? Тут прямые руки, шмот, заточка, ну и везение не в последнюю очередь играет роль.
    солокач для танка это печалька. проще уж пати собрать на рб )) в соло да, ДА норм. но у пала есть Aegis Stance на рб. у тк и шк это вообще пассивки )) но если качать и в пати по рб, и соло я бы выбрал шк-им много интереснее играть(имхо).
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  10. #10
    Участник форума Аватар для Gucul
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
    солокач для танка это печалька. проще уж пати собрать на рб )) в соло да, ДА норм. но у пала есть Aegis Stance на рб. у тк и шк это вообще пассивки )) но если качать и в пати по рб, и соло я бы выбрал шк-им много интереснее играть(имхо).
    Я это определил из личного опыта, у каждого он свой, так что и Ваше мнение возможно правильнее, готового рецепта вроде как нет ? Играет ведь каждый за того перса который ему бльше нравиться, иначе в С4 были бы только одни маги да суммонеры.
    А кто играет ради нагиба - это не игрок, это как гастарбайтер, который пришел в игру чтобы если не заработать то хоть показать себя, что вот мол я какой крутой !

  11. #11
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gucul Посмотреть сообщение
    Играет ведь каждый за того перса который ему бльше нравиться
    поэтому у меня хавк мейн х) для нагиба всегда можно саб взять )
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  12. #12
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    так... речь о новичке. для новичка дарк эвэнжер все-же предпочтительней... правда и можно сказать дороже пантерка кристали кушает и опыт по чуть чуть потом... не стоит сбрасывать со счетов отражение части урона при танковании рб - что тоже будет являтся мааахоньким преимуществом между палом и ДА в пользу ДА, при одиннаковой силе агрессии.

    далее - 0 мп - это лечение путем сакрифайс - жертвуя собственное здоровье. откат там довольно дохлый... полезное, конечно, умение... особенно в боях 3х3 на турнирах под селфами но я говорил об обычном лечении... что стоит кучу манны и кастуется три часа. есть еще стартовое лечение там 100хп чтоли - оно не в счет...

  13. #13
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
    не стоит сбрасывать со счетов отражение части урона при танковании рб - что тоже будет являтся мааахоньким преимуществом между палом и ДА в пользу ДА, при одиннаковой силе агрессии.
    получают они одинаково дамага. или ты про то, что он таким образом подагривает? честно, не задумывался об этом скилле в таком русле )))
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  14. #14
    Участник форума Аватар для Gucul
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Ну.. отражение урона у ДА действует только тогда, когда РБ бьет не только магией но и физикой. Вот в этом случае ДА выигрывает у пала, т.к. количество отраженного урона довольно таки велико (если учесть что от удара моба ДА отбрасывает от 12 до 19% нанесенного урона, например из системного чата: ХХХ нанес Вам 97 урона.
    Вы нанесли ХХХ-у 12 урона и это без удара по мобу т.е 12/97*100 имеем 12,3%) тоесть в борьбе с РБ физиками ДА выигрывает. С остальными (лично мое мнение) не очень. Так что всеже танки - это специальное оружие, заточенное под определенные цели.. Каждый танк для своей. (С Палом, как я уже писал, в катах с нежитью вся пати нааамного дольше нон стоп чем с другими танками)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов