Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Hawk or TH

  1. #1
    Новичок Аватар для Snowboy
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию Hawk or TH

    Всем привет.на сервере 3-ый день.не играл в л2 4 года,и вот недавно вернулся.Решил вспомнить былые времена)
    и вот вопрос: кого лучше выбрать тх или хавка? всегда играл за эти классы и они очень близки для меня,но за кого именно играть не решился.Подскажите,буду очень благодарен ^^

  2. #2
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    кем больше нравится играть того и выбирай

  3. #3
    Новичок Аватар для Snowboy
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мне тем и тем нравится играть одиннаково) в этом и проблема
    мне сказали здесь свитч у тх не работает

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    ТХ быстрее оденешся и наживеш капитала на точках, маноре и пылесосе
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  5. #5
    Новичок Аватар для Snowboy
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    что такое "пылесос" ?
    и почему тх я быстрее оденусь? )

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    пылесос-сбор лута по хай локам ) тх удобнее парики водить и манорить ) но я все же к хавку склоняю на будущее-пвп паки в основном маги и луки.
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    ТХ быстрее оденешся и наживеш капитала на точках, маноре и пылесосе
    Слово в пользу ТХ: Иногда мне хочется просто помаяться дурью. И вот я в очередной раз сам себя озадачил вопросом: Может ли Треашуре-Хантер(ТХ) открывать скилом(умением) unlock сундуки левел которых на 10 левелов превосходит его собственный. Закупился ключиками в магазине (именно по ним я и определил количество открытий) и стал открывать ТХ-сом 65-го левела сундуки 75-го левела. ТХ работал в паре с дестром 74-го левела. Тот рубил плохие сундуки пока они не превращались в хорошие. После чего ТХ их открывал. Маялся я так несколько месяцев. Уже не помню сколько, но долго. Ответ: МОЖЕТ. На 74-ю попытку сундук был открыт! ТХ получил с него 5к аден! Чутка поменьше чем потратил на ключи, но главное, что ещё несколько тысяч попыток и ТХ сможет получить S-точку! Так что ТХ - реальне рулит!

  8. #8
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Слово в пользу ТХ: Иногда мне хочется просто помаяться дурью. И вот я в очередной раз сам себя озадачил вопросом: Может ли Треашуре-Хантер(ТХ) открывать скилом(умением) unlock сундуки левел которых на 10 левелов превосходит его собственный. Закупился ключиками в магазине (именно по ним я и определил количество открытий) и стал открывать ТХ-сом 65-го левела сундуки 75-го левела. ТХ работал в паре с дестром 74-го левела. Тот рубил плохие сундуки пока они не превращались в хорошие. После чего ТХ их открывал. Маялся я так несколько месяцев. Уже не помню сколько, но долго. Ответ: МОЖЕТ. На 74-ю попытку сундук был открыт! ТХ получил с него 5к аден! Чутка поменьше чем потратил на ключи, но главное, что ещё несколько тысяч попыток и ТХ сможет получить S-точку! Так что ТХ - реальне рулит!
    ё6аный стыд

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    ё6аный стыд
    Ты всё попутал! Стыд был бы, если бы я unlock накладывал на сундуки 65-го левела Треашуром 75-го левела, а так это просто экспермент.
    9814_900.jpg 16.jpg

  10. #10
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Маялся я так несколько месяцев. Уже не помню сколько, но долго. Ответ: МОЖЕТ. На 74-ю попытку сундук был открыт!
    Ты маялся несколько месяцев чтобы открыть 74 сундука. Это и есть тот самый ё6аный стыд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Ты всё попутал! Стыд был бы, если бы я unlock накладывал на сундуки 65-го левела Треашуром 75-го левела, а так это просто экспермент.
    9814_900.jpg 16.jpg
    Что бы проверить то, что проверял ты, у нормального игрока ушло бы 10 минут. Ровно столько времени, даже самым упоротым хватило бы понять, что эта затея говно.

  11. #11
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Ты маялся несколько месяцев чтобы открыть 74 сундука. Это и есть тот самый ё6аный стыд." - Но откуда я знал что только на 74-ю попытку откроется! Я надеялся что попытки с 20-й. Но не вышло. А потом я уже на принцип пощёл. Ну и вывод: разница в 10 левелах для ТХ - не преграда! Меньше чем за сотню попыток он сундук удачно откроет! Так что дерзайте ребята и не забудьте - кто вас просветил!
    "Что бы проверить то, что проверял ты, у нормального игрока ушло бы 10 минут." - 3,14здишь!

  12. #12
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Ну и вывод: разница в 10 левелах для ТХ - не преграда! Меньше чем за сотню попыток он сундук удачно откроет! Так что дерзайте ребята и не забудьте - кто вас просветил!
    Сучка, у тебя весеннее обострение!

  13. #13
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Я 11 лет считаю спички, изготовленные на вашей фабрике . И вместо 60, как должно быть, там то 59, то 58, а иногда и вовсе 57 . Вы там совсем ебанулись чтоли ? ©
    Sands of time

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов