Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 190

Тема: Monk\Tyrant\Grand Khavatari

  1. #161
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Есть туранты 73 и 46 левелов. И будущий турант 30+ левела. Если кто-нибудь хочет покачаться в пати с моими турантами - пишите. Тело не нужно.

  2. #162
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    О турантах:

    ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
    А теперь обещанный пример с турантом:

    а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
    б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
    I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
    Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
    Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
    Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
    На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
    Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
    II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
    Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
    И он делает следующее:
    1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
    2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
    3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он всегда гарантированно сможет получить пати.
    4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
    И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

    Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!

  3. #163
    Почётный участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Мораль всей басни такова:
    У гашика от травки контужена больная голова...
    В пьяном угаре зопостил очередной он бред
    Ведь больше ничего и не умеет в этой жизни старый пед...

  4. #164
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Или ему моча с мелдонием в голову ударила на старость лет( щас ответит - я не старый, пук. пук, мне еще 20 минут до пенсии, пук..)

  5. #165
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Уже три нуба пёрнули не в тему. Нуба не умеющих гамать турантами. 1. светка-кавказская-подстилка. 2. Бахрам-Фантазёр.
    А третий - г0вномодер с иксбэтэ. Вот что я ответил г0вномодеру:
    "И вы поверили этому бреду?! Этот, извините за выражение, "гайд" применим только в случае бафа от хайлевельных ПП и ШЕ одновременно! Но если гамать на фришке С4 с не очень высоким онлайном, то никуда он не годится! P.Def у туранта в лёгкой броне низка. Если он не отхиливается за счёт быстрых ударов за счёт вампирика от ШЕ или Варка - то, при уменьшении НР до возможности включения "Бизона", не смотря на бизон он может умереть от парочки критов. А вот дестр, даже без бафа на Фрэнзи - Скала. "Бизон" быстро прошёл и всё. Ждём следующего. А откат длителен. А дестр после фрэнзи тут же может включить скил на P.Def. Вот у меня впечатление, что не гамали вы турантами, во всяком случае, без годного бафа. А я - гамал. И мои советы на основе практической игры. Делаем так: выставляем скриншоты с нашими турантами (если вы ими играли) и посмотрим, кто из нас реально юзал турантов, а кто только негодные гайды читал...
    Ну... Жду вашего скриншота...
    Потом мой последует...
    Или мне первому начать?"
    И этот нуб, наверняка, нифига не выставит, а просто мой пост удалит и меня забанит. Но мой ответ, как символ его позора и нубства, всё равно останется. На этом форуме.
    А вы, первые два нуба, скрины с турантами способны выставить?

  6. #166
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    У пинальти нет туранта. Он не способен выставить скрин своего туранта - так что же он забыл в теме про турантов?!

  7. #167
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Лан, покормлю троля.
    1.Твои скриншоты - говно. Заскринить одинокого перса в пустой локации - не значит, что ты умеешь им играть. Где доказательство, что ты умеешь его "юзать"? Где скрины с осад, пвп, рб, короче где действие? Твои персы тупо стоят (или лежат). На основании чего ты утверждаешь, что умеешь им "гамать"? У меня 8-летний племяш тоже "гамал" тыхой - тихонько ковырял себе мобов, никого не трогал, его никто не трогал, тишь да благодать. Вот и ты такой же "игрок", умеющий только тупо ковырять моба, да терпеть унижения от других игроков.
    Выстави скриншот, доказывающий что ты умеешь играть тиром, а не тупо сливаться об мобов.
    2. У моей шилки на прошлом сервере тир был сабом, по приколу - тонкая вроде эльфийка, а на самом деле жирная и с кастетами, забавно) Так что тиром мне приходилось играть. Но сказать что я им умею играть - не скажу, мне стыдно перед настоящими тирантами, ибо это очень сложный класс. Но по сравнению с тобой, и моя шилка-тир супер тирант))Shot00066.jpg

  8. #168
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    И на "Драконике" играли... И на каком-то "прошлом сервере", но скриншоты так до сих пор делать и не научились...
    И откуда видно, что это ваш турант, а не какой-то левый чужой скриншот из инета?
    Нубы... нубы... Ещё раз объясняю:
    Скриншот должен быть сделан СЕГОДНЯ.
    В строке чата следует указать текущее число и наименование вашего ника на форуме.
    Только таким образом вы докажете, что это действительно ваш перс.
    Привожу пример:
    Shot00001.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Блин! Не то.
    Shot00002.jpg

  9. #169
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Ты показываешь какую то сраную гному 30 лвл? Тебе сказали ясно - можешь доказать, что ты умеешь играть тирантом, а не только выставлять скрины с мдт и пустых локаций? Не можешь? Нечего показать? Кроме ковыряния мобов ничего ты не умеешь? Какого хера ты постишь какие то гайды и взвизгиваешь в каждом посте?
    Жду доказательств, что ты умеешь играть тиром, а не просто сливаться об пк и сидеть, повесив клюв, на мдт.
    Раз туго доходит - повторяю, тиром я играл на прошлом сервере, здесь на С4 тир не нужен, я его не качал. Но вопрос не в этом, а в том, что ты не можешь доказать, что умеешь играть тирантом, неважно на каком сервере и когда он был.
    Shot00062.jpg

  10. #170
    Почётный участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    И запостил скрины с левого сервака....старый даун такой даун...

    - - - Добавлено - - -

    То что скрины бахрама с левого сервака и с других хроник фик, тиром играл какойто опыт есть это старый вечно кричит "скрины на этом форуме с этава сервира!!! В чате дату поставь!!! Да эта ваще не тваи скрины!!! Пук пук пук"

  11. #171
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Опять в строке чата пустота... Ваши браться слоупоки вам когда-нибудь поаплодируют...
    "здесь на С4 тир не нужен, я его не качал" - Так я потому и выставил советы по туранту, что на С4 он после 60+ зело слабоват! Именно для этого! И зная про это вы и не создавали на этом сервере туранта! В Виду того, что он быстро растёт до 50+, а потом начинаются проблемы при каче без пати. И не качали, потому что ещё по прежнему серверу поняли, что не просто вам турантом играть. Сами же написали, что он "сложный" перс. Нифига он не сложный! Просто поленились в нём разобраться подоскональнее!
    А вот один из моих турантов:
    2eCi4.jpg

  12. #172
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Этот турант временно в С-грейде. Его лёгкий блю-вольф временно на другом персе. Потом верну.

  13. #173
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Опять в строке чата пустота... Ваши браться слоупоки вам когда-нибудь поаплодируют...
    "здесь на С4 тир не нужен, я его не качал" - Так я потому и выставил советы по туранту, что на С4 он после 60+ зело слабоват! Именно для этого! И зная про это вы и не создавали на этом сервере туранта! В Виду того, что он быстро растёт до 50+, а потом начинаются проблемы при каче без пати. И не качали, потому что ещё по прежнему серверу поняли, что не просто вам турантом играть. Сами же написали, что он "сложный" перс. Нифига он не сложный! Просто поленились в нём разобраться подоскональнее!
    А вот один из моих турантов:
    2eCi4.jpg
    я бы его назвал фистинг,это в твоем духе гаш....кулак это так...лайт-стайл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Этот турант временно в С-грейде. Его лёгкий блю-вольф временно на другом персе. Потом верну.
    легкий бв???????? на тира?????????? е бать ты олеееень..........

  14. #174
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Лучший вариант для туранта - лёгкая бронька с +STR. Среди В-грейда, оптимальнее всего именно лёгкий блювольф. Теоретически его можно и в тяжёлую броньку одеть, но это уменьшит его эффективность. А уж магические сеты туранту совершенно не подходят!

  15. #175
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    .. но это уменьшит его эффективность.
    Каким это образом, ну ка ну ка?

  16. #176
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Она тяжельше. Он меньше дропа сможет поднять без пенальти на перегруз.

  17. #177
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Лучший вариант для туранта - лёгкая бронька с +STR. Среди В-грейда, оптимальнее всего именно лёгкий блювольф. Теоретически его можно и в тяжёлую броньку одеть, но это уменьшит его эффективность. А уж магические сеты туранту совершенно не подходят!
    Дабл олень!!!! Где у бв лайт +стр?

    - - - Добавлено - - -

    Либо в пл ходить либо дум лайт,никак не бв лайт

    - - - Добавлено - - -

    В принципе думаю даже бв тяж подоидет неплохо

  18. #178
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    БВ лайт же +15 к касту дает, щас он начнет доказывать, что каст влияет на бластеры, олени они такие.
    Насчет А гр его ничего не смущает, для него Б - потолок. Не знаю, кто ему подогнал Тм хэви, видимо клан, но, потеряв перчи, он несколько месяцев, если не лет, не может новые перчи блин сделать, только истерит. Найтмар ему тоже отдали, вот он и одел дестра в найтмар. Гаш, ты хоть один А-шный сет САМ собрал?

  19. #179
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Туранту +STR желателен, поэтому ему татуху надо на +STR сделать. +STR есть на блю-вольфе тяже. И я подумал, что, наверное и у лайта он есть. Нету, ну и пофиг, зато турант в нём каваен. А в думе он нифига не смотрится.
    БВ-лайт-сет у меня есть. Просто он на другом персе. Могу этого туранта в БВ-лайт одеть и заскринить. Могу даже в А-грейдовый лайт одеть и тоже заскринить. Но пока мне это влом. Однако, если кто-нибудь из вас скрин своего туранта выставит - лень преодолею и тут же заскриню. По вашему заказу в Б-лайте или в А-лайте. А одевать на туранта хэви - извращение!
    Талум-сет без перчей я выменять на другой шмот. Потому что талум-перчей не было в продаже. А самому напрягаться ради рецептов и кейматов на них мне было влом. И я прекрасно обхожусь без талума. Собирать сеты мне влом. Я их просто покупаю. У разных игроков разные предпочтения. Есть "собиратели", есть "покупатели". Я отношусь к последним. Если не нравится найтмар на дестре - могу переодеть дестра в другой А-тяж-сет. Но опять-таки за ваш скриншот туранта. Ну и кто скрин выставит выбирает чего мне выставить - дестра в другом А-сете или туранта в одном из двух вариантов сета. Влом мне за так переодеванием персов заниматься!

  20. #180
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Туранту +STR желателен, поэтому ему татуху надо на +STR сделать. +STR есть на блю-вольфе тяже. И я подумал, что, наверное и у лайта он есть. Нету, ну и пофиг, зато турант в нём каваен. А в думе он нифига не смотрится.
    БВ-лайт-сет у меня есть. Просто он на другом персе. Могу этого туранта в БВ-лайт одеть и заскринить. Могу даже в А-грейдовый лайт одеть и тоже заскринить. Но пока мне это влом. Однако, если кто-нибудь из вас скрин своего туранта выставит - лень преодолею и тут же заскриню. По вашему заказу в Б-лайте или в А-лайте. А одевать на туранта хэви - извращение!
    Талум-сет без перчей я выменять на другой шмот. Потому что талум-перчей не было в продаже. А самому напрягаться ради рецептов и кейматов на них мне было влом. И я прекрасно обхожусь без талума. Собирать сеты мне влом. Я их просто покупаю. У разных игроков разные предпочтения. Есть "собиратели", есть "покупатели". Я отношусь к последним. Если не нравится найтмар на дестре - могу переодеть дестра в другой А-тяж-сет. Но опять-таки за ваш скриншот туранта. Ну и кто скрин выставит выбирает чего мне выставить - дестра в другом А-сете или туранта в одном из двух вариантов сета. Влом мне за так переодеванием персов заниматься!
    хз что значет каваен...но в бв лайт тир смотрится как лох с помоики...в думе намного круче

    - - - Добавлено - - -

    а чем извращение одеть на тира хэви? обоснуй пожалуйста адекватно,без каваев няшек и так далее, я этот слэнг не воспринмаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов