Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 190

Тема: Monk\Tyrant\Grand Khavatari

  1. #101
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "ты даже 1 А сет собрать не осилил" - ваще-то осилил. Вот только я собирал, а кто-то разбирал...
    Вложение 5817
    "падаешь гном vs гном, причем на 4 лвл меньше твоего...." - потому что я маленьких не обижаю. Будь гнома равного левела - бился бы всерьёз. А малютке сделал фору - вышел без бафа и соски не использовал, да и не особо и бился, а больше просто стоял, в первый раунд, чтобы не подумали, что я под бафом. Качайте гномов до 76-го левела и тогда повторим! Но уже по взрослому!
    "при таком большом атк спиде как у тира всё надо делать строго пальцами и строго по ситуации, не хватит иконок чтобы налепить макросов под каждый случай индивидуально" - макрос написать - несколько минут. Но походу сей труд для тебя слишком сложен и тяжек... Поюзай мой макрос и тебе станет мучительно больно за 8 лет игры без макросов...
    ДА, видели мы твой "макрос" сегодня. И то как тебе стало мучительно больно, за потраченные 10 лет игры в пустую.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Тем кто захочет заняться тем же советую написать макрос для ускорения кача. Перед запуском макроса рекомендую трижды запустить Focus Force. Далее запускайте макрос:
    1. /useskill Ypast` na koJIenu
    2. /useskill Otsosat`
    3. /useskill ProgJIoTuT`
    4. /useskill HagHyt`c9I
    5. /useskill RazdBuHyT` ByJIku
    6. /useskill DBugaT` Tazom
    7. /useskill Stunning Fist
    8. /delay 5
    9. /useskill Burning Fist
    10. /useskill Soul Dreaker
    11. /useskill Iron Punch
    И следите за НР моба! Завершать бой советую ударом "Punch Doom". В случае если сила последнего удара значительно превосходит силу удара, которая требовалась для добивания моба, ваш перс получает дополнительную экспу! ))) Приятного кача Турантами! )))
    Да, сразу видно! - Этот макрос ты писал под себя!)

  2. #102
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "то как тебе стало мучительно больно, за потраченные 10 лет игры в пустую." - Прыщавый, я Турантом всего 3 месяца играю! Чуть дольше Дестром гамал, пока с него хард-таллум-перси не дропнулись (после чего его заморозил). Ваще, осенью прошлого года впервые начал гамать орками! Какие "10 лет"?!
    "Да, сразу видно! - Этот макрос ты писал под себя!)" - чё тебе видно?! Чтобы что-то увидеть, тебе нужно его на своём Туранте попробовать! А разве у тебя есть Турант, Прыщавый?

  3. #103
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Бич, ты и раньше умом не наделен был.... А сейчас и вовсе отупел! Ты в Л2 играешь 3 месяца, нуб?! Мозги включи Бичевка старая.)

    - - - Добавлено - - -

    П.С Нет у меня туранта! НО, могу попросить погонять 78) Хочешь выйти за город?)

  4. #104
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Ты в Л2 играешь 3 месяца" - я Турантом играю 3 месяца! И тем не менее такой гарный макрос под него написал!
    "Нет у меня туранта!" - и тем не менее ругаешь мой макрос ничего в нём не понимая, потому что не знаешь скилы Туранта!

  5. #105
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Теме ап!****

  6. #106
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Турант захотел поработать курьером разнося бухло и яйца за 75к и зелёный малёк. Ну и попутно помыться в горячих источниках... А вышло вот оно как -
    turant_ne_pomilsya.jpg
    Если бы он был в пати с другим турантом - обошлось бы... Никто не хочет побегать в пати с моим турантом, своим турантом от 68-го до 74-го левела в хот-спрингсе?

  7. #107
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    636

    По умолчанию

    старый очнись тут нет никого и турант твой лох

    - - - Добавлено - - -

    старый очнись тут нет никого и турант твой лох

  8. #108
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Если на Драконике уже нет твоих персов, потому что их забанили, то это не значит что "нет никого". В той же локации, где и турант, качался гном. Я предложил ему пати. Он написал что делает профу и отказался. У него были ШЕ и ПП. Но это был жадный гном и он не бафал туранта. Турант заскучал и решил вместо фарма ресурсов поработать курьером... Результат чего на скриншоте. Есть народ в локах!

  9. #109
    Участник форума Аватар для Volot
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Гаш-лох,ты чё на себя нацепил?))МЖ лайт на плюс к урону из лука?Это наверное самый безпонтовый сет в игре для тира.

  10. #110
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я - Эстет! И мне пофиг на выгодность или невыгодность того или иного сета для конкретного перса! Главное - Кавай!

  11. #111
    Участник форума Аватар для Volot
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Это называется мажор,а не эстет))Надевай свадебку,будешь нарядный.

  12. #112
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Квесты на свадебные наряды такие напряжные... Мне влом их делать.
    Кстати, я последний чел на этой планете, которого можно было бы назвать мажором.
    t687xm0s8do9.jpg
    Рос без отца и всё чего я достиг, я достиг без какой либо помощи каких-либо родственников и покровителей (литмафиози и брэндоносцев я покровителями не считаю, ибо прежде чем они признали меня своей шестёркой, я потратил бездну времени и бабла чтобы проникнуть в их среду).
    Так что я Эстет и никто другой!

  13. #113
    Участник форума Аватар для Volot
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    161

  14. #114
    Участник форума
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Вот тебе макрос , бичара )))


    /target gash
    /useskill hurricane assault
    /pickup item
    /socialdance )))
    ахахахахахахахах! Зачёт XD

    - - - Добавлено - - -

    По началу посты гаша казались разумными, но тема про тира последняя капля. Когда вчитаешься, понимаешь, что у человека проблемы с психикой..лёгкая форма шизофрении и раздвоение личностей. Нужен психолог...или даже психотерапевт. Если б ты был обычный школололо, я бы промолчал. Но тут клинический случай.
    Такого бреда я не читал нигде.

    По всему форуму твой пост, в каждой теме, который не несёт никакой инфы, только непонятный пук во вселенную. Какаято там политика, скрины с путиным повсюду, чечены в демках.

    В этой теме ты пишеш что ты эстет напялив МЖ лайт...парень? У тебя реальная проблема. В реальной жизни ты по ходу очень ущербный человек, на которого всем насрать, и тут ты чтото пытаешься компенсировать...но ты движешься не в том направлении...игры тебе не помогут...будет только хуже....без обид..Просто моё мнение.

  15. #115
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "твой пост, в каждой теме, который не несёт никакой инфы, только непонятный пук во вселенную." - мой макрос кача туранта тебе непонятен, потому что ты не умеешь гамать турантом. Как и Носатый. Его "макрос" - чушь.
    "В этой теме ты пишеш что ты эстет напялив МЖ лайт" - МЖ лайт очень идёт туранту. Он в нём кавайней, чем в блю-вольфе. Но ты не эстет и не способен это понять.
    "без обид..Просто моё мнение." - Какие могут быть обиды на мнение ущербного? Не писай кипятком - всё ништяк! )))

  16. #116
    Участник форума
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "твой пост, в каждой теме, который не несёт никакой инфы, только непонятный пук во вселенную." - мой макрос кача туранта тебе непонятен, потому что ты не умеешь гамать турантом. Как и Носатый. Его "макрос" - чушь.
    "В этой теме ты пишеш что ты эстет напялив МЖ лайт" - МЖ лайт очень идёт туранту. Он в нём кавайней, чем в блю-вольфе. Но ты не эстет и не способен это понять.
    "без обид..Просто моё мнение." - Какие могут быть обиды на мнение ущербного? Не писай кипятком - всё ништяк! )))
    Ты болен. Твоя шипованность в ответе тому подтверждение. И ты это знаешь)

  17. #117
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ***
    Ослу образованье дали.
    Он стал умней? Едва ли.
    Но раньше, как осёл,
    Он просто чушь порол,
    А нынче - ах, злодей -
    Он, с важностью педанта,
    При каждой глупости своей
    Ссылается на Канта.
    ***

  18. #118
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Двумя последними высерами убогие пытались показать, что они, якобы, чё-то там понимают. Пытались...

  19. #119
    Участник форума
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Двумя последними высерами убогие пытались показать, что они, якобы, чё-то там понимают. Пытались...
    тебе нужна помощь. У тебя настоящая паранояльная форма психоза. Заметь ты никогда ни с кем не согласен. Ты всех критикуеш, пытаешся поднять свою значимость, осознавая свою незначимость. Я же говорю не обижайся, тебе просто нужна квалифицированная помощь специалиста.

  20. #120
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Товарищ "Gash",по себе не судят,и кто "тебе" дал право называть других убогими,если мы убогие то ты тогда кто?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Двумя последними высерами убогие пытались показать, что они, якобы, чё-то там понимают. Пытались...
    Ну а вот что ты понимаешь?
    А что понимает каждый из 7 миллиардов людей?
    И если "ты" ведешь себя как "дерьмо" другие это видят и реагируют соответсвенно,тебе не кажется что твоя параноя уже просто всех смешит,ты просто жалкий выскочка "постер" и ничего более потому что ты БАЛАБОЛИШЬ в форуме на деле ничего не решая,ну а работать "клоуном" на форуме может каждый,тебе лишь только понять что ты бесполезен здесь,ну разве что в качестве "шута"
    Выдай мне что то типа "Русский язык" или т.п. смысл моего текста не меняется..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов