Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 190

Тема: Monk\Tyrant\Grand Khavatari

  1. #81
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Тем кто захочет заняться тем же советую написать макрос для ускорения кача. Перед запуском макроса рекомендую трижды запустить Focus Force. Далее запускайте макрос:
    1. /useskill Focus Force
    2. /useskill Focus Force
    3. /useskill Hurricane Assault
    4. /useskill Burning Fist
    5. /useskill Soul Dreaker
    6. /useskill Iron Punch
    7. /useskill Stunning Fist
    8. /delay 5
    9. /useskill Burning Fist
    10. /useskill Soul Dreaker
    11. /useskill Iron Punch
    И следите за НР моба! Завершать бой советую ударом "Punch Doom". В случае если сила последнего удара значительно превосходит силу удара, которая требовалась для добивания моба, ваш перс получает дополнительную экспу! ))) Приятного кача Турантами! )))

  2. #82
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    воу воу зелинский да ты шаришь!!!)) теперь новички могут пользоваться твоим макросом и говорить тебе спасибо)

  3. #83
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Дестра мне качнуть не дали:
    Вложение 5810
    Решил качнуть Туранта:
    Вложение 5811

    С такой раскладкой тебе ♥♥♥ кем играть , рак ты донный . Тебе лишь бы дроп собирать ) Давай падаль, научи меня играть тиром )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Тем кто захочет заняться тем же советую написать макрос для ускорения кача. Перед запуском макроса рекомендую трижды запустить Focus Force. Далее запускайте макрос:
    1. /useskill Focus Force
    2. /useskill Focus Force
    3. /useskill Hurricane Assault
    4. /useskill Burning Fist
    5. /useskill Soul Dreaker
    6. /useskill Iron Punch
    7. /useskill Stunning Fist
    8. /delay 5
    9. /useskill Burning Fist
    10. /useskill Soul Dreaker
    11. /useskill Iron Punch
    И следите за НР моба! Завершать бой советую ударом "Punch Doom". В случае если сила последнего удара значительно превосходит силу удара, которая требовалась для добивания моба, ваш перс получает дополнительную экспу! ))) Приятного кача Турантами! )))

    Соул Дрекер, ага , Дрекер )) Пока ты расковыряешь моба ( тем более с таким макросом ) я уже одну комнату в ДО \ ФП положу )

  4. #84
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "научи меня играть тиром" - учу.
    "я уже одну комнату в ДО \ ФП положу" - Предложи свой вариант макроса (если ты ваще их писать умеешь)! )))

  5. #85
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    взять дестра.. а тира посадить на опу и дестриком выкачать тира быстро и эффективно... хотя зелинский не вкурсе как играют в эту игру) лекции даньки дупло не научили старого) это значит или дд тупой осел или зелинский или оба)

  6. #86
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "научи меня играть тиром" - учу.
    "я уже одну комнату в ДО \ ФП положу" - Предложи свой вариант макроса (если ты ваще их писать умеешь)! )))
    Ну и где твое " учу " ?) Этот говномакрос не в счет )) Я за тира начал играть 8 лет назад, чему ты меня научить можешь , дрыхлятина ?))) Совет тебе дам, пока бесплатный - не пиши для своего тира макросы ВООБЩЕ ))) Для продажи оставь свои писульки , нубяра )

  7. #87
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "взять дестра.." - Дестра лишили сета. Так что я им больше не играю
    drop_talum.jpg
    "а тира посадить на опу и дестриком выкачать тира быстро и эффективно" - чтобы рядышком лежали два трупа...
    Ilena_Rulit.jpg
    "это значит или дд тупой" - это значит что на "Драконике" слишком много моральных уродов, постоянно убивающих чужих афкнутых персов. Из-за которых я не задействую сапортов (чтобы и их не убили). И гамаю персами 70+ только по утрам с понедельника по пятницу, потому что эти уроды в эти часы или учатся или работают и таким образом лишены возможности убивать моих персов. А в выходные дни и вечером я мелких персов качаю, дроп с которых легко возместить (а новые хард-таллум-перчи я так и не смог ни выменять, ни купить).
    "Ну и где твое " учу " ?" - Пост №81.
    "Этот .....макрос не в счет" - в счёт, потому что тебе, Носатый, и такого не написать.
    "Я за тира начал играть 8 лет назад, чему ты меня научить можешь" - многому. Потому что я за три месяца о Турантах больше узнал, чем ты за 8 лет, нубяра тупой! В посту №84 я писал - "Предложи свой вариант макроса (если ты ваще их писать умеешь)!". Ты не смог предложить НИЧЕГО! Ты, Носатый, не умеешь писать макросы и все восемь лет мучаясь с Турантом только позорился!
    "Совет тебе дам, пока бесплатный" - понятно что "бесплатный"! ))) Такому тупому нубу как ты ни одного совета продать не удастся!

  8. #88
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Ой настрочил ... Я всё время игры за тира вообще макросами не пользовался ( именно тиром, макросы делал у саппорта, так как л2элефант так и не освоил, лень было ) . Все скиллы и тотемы я юзаю по обстоятельствам, мне хватает первой раскладки , и это гораздо быстрее и эффективнее чем твои ссанные писульки , которые собьются после второго удара моба .Дноооо ты такое дно , омфг ...

  9. #89
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я всё время игры за тира вообще макросами не пользовался" - потому что, кроме тебя, дayна, никто из твоих сокланов Турантом не гамал и не мог подсказать, какие макросы для Туранта разумно использовать. А с сапортовскими макросами тебе подсказали.
    "это гораздо быстрее и эффективнее чем твои ссанные писульки , которые собьются после второго удара моба" - Проверь! Не сбиваются! Пользуйся моим макросом, чм0, раз уж за "восемь лет" изры за Туранта не сумел для него самостоятельно макрос написать!

  10. #90
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Вот тебе макрос , бичара )))


    /target gash
    /useskill hurricane assault
    /pickup item
    /socialdance )))

  11. #91
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Нормальный макрос написать не способен, как я понял...

  12. #92
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    А чем тебе это не нормальный макрос, бичара ?))) Ты хотел увидеть макрос - ты его увидел . То, что он тебе не понравился не говорит о том, что его нет, дрыхлень ты старая ))) Так что сасай чупа чупс , нубяра )))

  13. #93
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "чем тебе это не нормальный макрос" - тем что он не эффективен.

  14. #94
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Убрать с вертикального положения однонюкового недоперса ?))) Очень даже эффективно ))) Тебе и хурика хватит , ну накрайняк форс рейджем добью )))

  15. #95
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Ну, пока у меня S-грейд для Туранта не появится - это пустая болтовня.

  16. #96
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    С ТВОЕЙ СТОРОНЫ пустая болтовня, брехло ты 6ти-диоптрийное Только и можешь недомакросы писать и ныкаться в таких локах, где даже корейцы теряются, чтоб никто не дай Бог в ПК не слил ))) Фу , ссыкун !

  17. #97
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Про мою гномочку 76-го левела - не болтовня. Дык выставишь против неё на Арене какого-нибудь своего гнома или нет?

  18. #98
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Бич, знаем мы какой ты учитель.... Ты всё орал гномы,гномы сила! Я спец по гномам, я супер богат! И что мы видим? За столько лет что ты тут играешь гномами, ты даже 1 А сет собрать не осилил и падаешь гном vs гном, причем на 4 лвл меньше твоего.... Как и кого ты хочешь научить игре за тира?)

  19. #99
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    И ведь дал ему совет ) Не юзать тиром макросы вообще ) И на то есть разумное ( на мой взгляд ) объяснение - при таком большом атк спиде как у тира всё надо делать строго пальцами и строго по ситуации, не хватит иконок чтобы налепить макросов под каждый случай индивидуально ) Это не ММ где хватит двух строчек на макрос )) Даже комбо атаки ( тем более на ХФ, где зарядки не слетали ) я отрабатывал пальцами,никаких макросов. На Ц4 комбо атаками особо не побалуешься, ибо зарядок только на один скилл, и это как правило хурик . Зная статы соперника и его предположительное ХП можно рискнуть и добить панчем, но это на любителя ) А вообще признаться мобов тиром я караю лучше, чем врагов ))) 1 комната в ДО под БД СВС ложится примерно за 20 сек, и это кастетами выделяя каждого моба , не пикой )))

  20. #100
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ты даже 1 А сет собрать не осилил" - ваще-то осилил. Вот только я собирал, а кто-то разбирал...
    drop_talum.jpg
    "падаешь гном vs гном, причем на 4 лвл меньше твоего...." - потому что я маленьких не обижаю. Будь гнома равного левела - бился бы всерьёз. А малютке сделал фору - вышел без бафа и соски не использовал, да и не особо и бился, а больше просто стоял, в первый раунд, чтобы не подумали, что я под бафом. Качайте гномов до 76-го левела и тогда повторим! Но уже по взрослому!
    "при таком большом атк спиде как у тира всё надо делать строго пальцами и строго по ситуации, не хватит иконок чтобы налепить макросов под каждый случай индивидуально" - макрос написать - несколько минут. Но походу сей труд для тебя слишком сложен и тяжек... Поюзай мой макрос и тебе станет мучительно больно за 8 лет игры без макросов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов