Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190

Тема: Monk\Tyrant\Grand Khavatari

  1. #21
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Ты ошибаешься.

  2. #22
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    В чем он ошибается? Хоть бы аргументировал ответ свой.. Хурик у тира должен забирать 2 заряда; бластер,форс сторм, форс бурст забирают по одной. А тут какой бы ты скилл не использовал-забирают все зарядки. У гладов с их зарядами такая же лажа-забирает все. С такой лажой тир в пвп уже точно мало что из себя представляет.. Нужен фикс как бэ..
    Sands of time

  3. #23
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    в топку вас со своими зарядами) предлагаю забустить солярку у ММ))

  4. #24
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    В чем он ошибается? Хоть бы аргументировал ответ свой.. Хурик у тира должен забирать 2 заряда; бластер,форс сторм, форс бурст забирают по одной. А тут какой бы ты скилл не использовал-забирают все зарядки. У гладов с их зарядами такая же лажа-забирает все. С такой лажой тир в пвп уже точно мало что из себя представляет.. Нужен фикс как бэ..
    Тир то ещё может как то жить, а вот для глада это все)

  5. #25
    Новичок Аватар для CoffeBreak
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Тир то ещё может как то жить, а вот для глада это все)

    Наверно тиром нейграл...

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Franchesko
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Ну тир может на зайце добежать, дать стан, хурикан, подачу со скилла, врубить хавка и добить Но если стан не прошел\тир не добежал, то он проиграл)
    "От дерьма надо избавляться" © abyse

  7. #27
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Franchesko Посмотреть сообщение
    Ну тир может на зайце добежать, дать стан, хурикан, подачу со скилла, врубить хавка и добить Но если стан не прошел\тир не добежал, то он проиграл)
    1-под зайцем он добежит до любого
    2-хавка на ц4 нет)
    3-стан и крипл-вот,на что орк реально надеется в пвп)
    4-гребанные зарядки не позволяют показать достойное пвп за тира на этом серве)
    Sands of time

  8. #28
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    В чем он ошибается? Хоть бы аргументировал ответ свой.. Хурик у тира должен забирать 2 заряда; бластер,форс сторм, форс бурст забирают по одной. А тут какой бы ты скилл не использовал-забирают все зарядки. У гладов с их зарядами такая же лажа-забирает все. С такой лажой тир в пвп уже точно мало что из себя представляет.. Нужен фикс как бэ..
    Я конкретно ответил на его неверный вывод ->
    Цитата Сообщение от CoffeBreak Посмотреть сообщение
    так же не должно быть....
    , и по-моему, таким образом аргументация как бы отпадает. И, да, я в курсе, что все заряды расходуются за использование повер скилов ( лол), ну и вы не думали что это так и задумывалось на с4?), а то фиксы подавай ему).

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    4-гребанные зарядки не позволяют показать достойное пвп за тира на этом серве)
    Поздравляю), ты на пол пути прозрения, что это сервер (хроники, вообще) магов.

  9. #29
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Я конкретно ответил на его неверный вывод ->, и по-моему, таким образом аргументация как бы отпадает. И, да, я в курсе, что все заряды расходуются за использование повер скилов ( лол), ну и вы не думали что это так и задумывалось на с4?), а то фиксы подавай ему).


    Поздравляю), ты на пол пути прозрения, что это сервер (хроники, вообще) магов.
    Мальчик,ты здоров вообще?) Поздравляет он меня...я в л2 играю с 2004 года и поверь,знаю очень не мало. Если тут работал багнутый холик и все гоняли за ММов то другим классам тут делать нечего? Я на более менее ровном ц4 на олимпе вламывал этим ММам 70% из 100. Не рассказывай и не думай за меня. Про заряды...Ты видимо такой же спец в ц4 как я испанский летчик. А то что саб на ц4 только до 75 качается ты знаешь к примеру?) и что он может быть всего один,для нобла?) Не включай тут свой писькомер и никогда,НИКОГДА не думай за других.
    Sands of time

  10. #30
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoffeBreak Посмотреть сообщение
    Наверно тиром нейграл...
    Наверно гладом неиграл...

  11. #31
    Новичок Аватар для CoffeBreak
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Я конкретно ответил на его неверный вывод ->, и по-моему, таким образом аргументация как бы отпадает. И, да, я в курсе, что все заряды расходуются за использование повер скилов ( лол), ну и вы не думали что это так и задумывалось на с4?), а то фиксы подавай ему).


    Поздравляю), ты на пол пути прозрения, что это сервер (хроники, вообще) магов.

    Ты с какой планеты ?


    Цитата Сообщение от Rizeringer Посмотреть сообщение
    Наверно гладом неиграл...
    Чтож ты всё о гладах, тема вроде о тирантах..

  12. #32
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    действительно на офе все заряды слетали) значит и тут должны слетать)

  13. #33
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoffeBreak Посмотреть сообщение
    Чтож ты всё о гладах, тема вроде о тирантах..
    Я написал что тир ещё может обойтись без зарядок а глад нет, ты мне написал что я за тира неиграл(интересно как ты определили что я за него неиграл? хотя у меня на альфе тир 60+ и хотя там зарядки и работают они как кроме для 1 хурика почти и ненужны, а если надо дальнию дать то тир всеравно заряжается быстрее глада и ему это ненастолько затруднительно ), я тебе ответил что ты за глада неиграл. Чел у тебя совсем с логикой туго?

  14. #34
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Мальчик,ты здоров вообще?) Поздравляет он меня...я в л2 играю с 2004 года и поверь,знаю очень не мало. Если тут работал багнутый холик и все гоняли за ММов то другим классам тут делать нечего? Я на более менее ровном ц4 на олимпе вламывал этим ММам 70% из 100. Не рассказывай и не думай за меня. Про заряды...Ты видимо такой же спец в ц4 как я испанский летчик. А то что саб на ц4 только до 75 качается ты знаешь к примеру?) и что он может быть всего один,для нобла?) Не включай тут свой писькомер и никогда,НИКОГДА не думай за других.
    Лучше бы ты был испанским летчиком. )) И это кл типа играющий с 2004 года, ыыыыы.

    Цитата Сообщение от CoffeBreak Посмотреть сообщение
    Ты с какой планеты ?
    Ну, видимо, с той откуда все, а вы с братком с луны походу упали, раз у вас заряды не работают верно на С4.

  15. #35
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты был испанским летчиком. )) И это кл типа играющий с 2004 года, ыыыыы.


    Ну, видимо, с той откуда все, а вы с братком с луны походу упали, раз у вас заряды не работают верно на С4.
    Что ты пытаешься тут доказать? Что ты умнее или опытнее в л2? На форуме ты этого никогда сделать не сможешь. Если ты поиграл на сранном руоффе,то это не говорит о том,что ты мега тру атэц. Тем более там ц4 вообще вроде не было. Евроофф-другое дело.Но сомневаюсь что тебе в то время давали по 30 евро в месяц на игрулю. Самым ровным ц4 является сам издатель-то есть тот,что в Корее. Ты там скорее всего не играл,ровно как и я. Отсюда следует,что каждый из нас играл на каком-то своем серве,его и запомнил.Отсюда следует,что каждый останется при своем мнении. Но из нас двоих только ты тут понты колотишь про мего знания и тд. Так что если ты не глупый-просто умолкни и не порть людям игру. Тем более если ты тут не играешь уже. Чао.
    Sands of time

  16. #36
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Даже не читал, извини), все и так ясно понятно.

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Franchesko
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    В ц4 не играл на евро, но ц5-ил застал) Двойной урон с подач и нормальный расход зарядок там был.
    "От дерьма надо избавляться" © abyse

  18. #38
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    На ц4 все зарядки тратились,на гохе есть статьи тогоже даниелядупло на эту тему,кто думает что это не так тот ява-♥♥♥-фармер
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  19. #39
    Почётный участник Аватар для MoncOfFlame
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    1-нравиться?играй!
    2-ненравиться?неиграй!
    3 вариант?))

  20. #40
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    box pvp s gremlinami

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов