Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 218 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #201
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Я уже два раза на это намекнул).

  2. #202
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Гаш толстый тролль, настолько толстый что жир льется реками. ДД великий, а лицензия на ладву продается как семечки. Ок

  3. #203
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ДД редкостный путинист" - ДЛЯ ПУБЛИКИ он и ОБЯЗАН таковым КАЗАТЬСЯ! Это из той же оперы, как если бы Чулпан Хаматова что-то вякнула бы супротив путина - ей бы не дали возможность заниматься благотворительностью! И Д.Д. по сути занимается благотворительностью для всех интересующихся L2! А вот как он РЕАЛЬНО относится к Путину, ни вы, ни я знать не можем... Так что для такого публичного Человека, каким является Д.Д., его ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ квазипутинизм НЕОБХОДИМ, чтобы ему не ставила палки в колёса правящая бандитская шайка!
    "ДД великий" - именно! И я уже приводил ссылки на его работы! И на свои, если попросят, могу привести! А ты на ссылок на свои, помимо нескольких убогих мувиков, привести не можешь! Потому что таковых просто нет!

  4. #204
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "По твоей логике любой школьник, который откроет сервер на отцовские деньги, становится великим и могучим." - не любой. Ты аудиолекции Д.Д. слушал? С ЧЕМ ты в них не согласен? Или, как обычно принято у нубов -"не слушал, не смотрел, но уверен что всё никуда не годится!" Ваша зависть - отвратна. Ей пропитана фраза "Я рад, что родился не в семье мэра". Только совсем убогие способны ненавидеть человека только за то что он родился в богатой семье!
    я однажды посмотрел видео, где этот однокнопочный инвалид "нагибает". мне хватило.

  5. #205
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Скинь гаш свои работы) даже интересно стало......я просто тоже иногда пишу) но на копирайте много не заработаеш поэтому уже в завязке) хотя иногда тянет)

  6. #206
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Видимо мувик не был расчитан на нубов подобных тебе, вот ты ничего и не понял. Слушай лекции Д.Д., нуб! А если с первого раза не дойдёт - слушай повторно!

    - - - Добавлено - - -

    "Скинь гаш свои работы" - http://zaebato.com/brat-titkorvat - Как обычно, моё авторство не упомянуто. У меня дофуя написано. Но большую часть я не могу раскрывать, бо иначе потеряю доброе имя и лишусь работы. Для литраба главное - уметь держать язык за зубами. Но КПД литтруда низок. Есть вещи, которые продать не удалось. Вот около 1% от этих вещей я выставляю в свободный доступ в интернет. Прекрасно зная что их своруют. Но не очень обидно что воруют - ведь 99% моих непроданных вещей литворам не своровать, ведь я их держу в секрете. Ну вот, хватит вам одного рассказика. Если не хватит - ещё выставлю. Но не на халяву, а если моему персу с ником Anechka, чегой-то А-грейдовое дадут. Дадут S-грейдовое - выставлю больший объём. За несколько S-грейдовых шмотин - выставлю эксклюзив, который прежде в интернете не был засвечен.

  7. #207
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Видимо мувик не был расчитан на нубов подобных тебе, вот ты ничего и не понял. Слушай лекции Д.Д., нуб! А если с первого раза не дойдёт - слушай повторно!
    видать у тебя уже мания величия развилась на фоне такого большого количества постов.

  8. #208
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    да ты тургенев прямо))))))))))))))))

  9. #209
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я зарегился на форуме больше чем на год позднее тебя, а постов у меня более чем в два раза больше чем у тебя. Но дело не в мании, а в разном колличестве свободного времени. Ты наверняка по 8 часов, пять дней в неделю прогибаешься перед начальством, вот и не можешь часто играть и постить. А я - сам себе начальник и почти всегда работаю и подрабатываю дома ))) Ну и результат ты и видишь ))) У меня и постов больше чем у тебя и персов ))) Но ты сильно не переживай и не завидуй! Каждому - своё! Такова жисть! Есть и такие у кого постов меньше чему у тебя, хотя зарегались раньше... Вероятно у них со свободным временем ваще шопа...

    - - - Добавлено - - -

    "да ты тургенев прямо" - увы, нет ((( Тургенев был богатым помещиком. За него крестьяне работали. А я вынужден ради куска хлеба всякую фигню писать ((( И зачастую ваще напрастно ((( Вот эту, на которую ссылка - писал для продажи, но обломался ((( Так что читайте и помните мою доброту...

  10. #210
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Нее, это гипербола) текст гадость редкостная)))...ну и про сиськи-писки писать достойного автора трудно заставить)) Нормальное чтонибуть запилил бы)))

  11. #211
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Я зарегился на форуме больше чем на год позднее тебя, а постов у меня более чем в два раза больше чем у тебя. Но дело не в мании, а в разном колличестве свободного времени. Ты наверняка по 8 часов, пять дней в неделю прогибаешься перед начальством, вот и не можешь часто играть и постить. А я - сам себе начальник и почти всегда работаю и подрабатываю дома ))) Ну и результат ты и видишь ))) У меня и постов больше чем у тебя и персов ))) Но ты сильно не переживай и не завидуй! Каждому - своё! Такова жисть! Есть и такие у кого постов меньше чему у тебя, хотя зарегались раньше... Вероятно у них со свободным временем ваще шопа...
    Ты, наверно, не знаешь, чем летом студенты занимаются. Но ведь это и к лучшему =)

  12. #212
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Среднестатистический студент летом страдает херней

  13. #213
    Заблокированный пользователь Аватар для EventGameMaster
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Все ельфы будут забанены.

  14. #214
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EventGameMaster Посмотреть сообщение
    Все ельфы будут забанены.
    нет).................

  15. #215
    Заблокированный пользователь Аватар для EventGameMaster
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    нет).................
    ДАА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,........... ......................................

  16. #216
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Когда Манафестик, который знает о моей Доброте и потому попросил прокачать его перса, вернётся (после прокачки этого его лучника) на "Драконик", владелец TherapySession будет c0caть у него с проглотом и проклянёт тот день, в который он посмел запэкашить перса Манафестика -
    2nnsa.jpg
    Тренируйся на чупа-чупсах, будущая девочка Манафестика!

  17. #217
    Новичок Аватар для Айфоня-Вурхис
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    что за крутой нагибатор этот манифест? XD

  18. #218
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Очень Крутой Нагибатор!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов