Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #1
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию SilverRanger

    Собственно обсуждаем)
    Моя история игры за светлого лука началась просто, увидел его в ПЛ сете и с СБ, и после этого решил себе его качнуть.
    1. Хотелось бы узнать мнение сырков(которых здесь не очень уж и много) насчет тату на лоу-лвлах(40+ и до 52, когда кач в катах с ножом) и мидл (52+ лвл, когда мы только берем в руки лук).
    2. Б грейд - стоит ли одевать дум лайт или продолжить бегать в ПЛе, если нет, то до какого лвла можно ходить в Ц?

  2. #2
    Почётный участник
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Мы всем лукам делали -8 кон +4 стр +4 декс. В ПЛе до ДК/Мадж/Драконика. Но играли не соло, разумеется.
    Сорк жжёт.

  3. #3
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Насчет соло или пати я пока не знаю. Меня интересует тату именно на этапе 40-52, когда кач с ножом. Сделать сразу +4 стр, декс -8 кон, или же пока поставить что-то одно.
    Из А сетов выбор пока останавливается на ТМх.

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    ИМХО
    Татухи сразу перебиваем на Дексу:
    1) если одет ПЛ сет (+4 СТР -1КОН) и Эмик на Чипшот делаем: +4СТР +4Декс и +1ДЕКС -1КОН. получаются очень частые криты, что несомненно лучше на каче.
    2) если Tempered Mithril сет, то с Даггером с СА на Еву (тот же ДС): +4ДЕКС -4КОН. Уворот будет великолепным и с даггером можно спокойно дотянуть до 52.
    3) если одет в какую-нибудь теку, то лучше с луком.

    Я так качал и сырка и ПВ... кстати, ПВ с луком тоже отлично прокачался до 52.

  5. #5
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Да, кстати, ТМх... никогда не понимал, если на Сырка его вешать.. В тебя даже криворукие Некры/Сорки (за счет того, что Декс очень низкий) попадать будут просто ударом хомы об шлем МЖл по-любому!

    А из Б грейд лучше конечно Дум вместо ПЛа. Все потому, что Дексу можно будет поднять выше всех, что отлично скажется на скорости, увороте и критах. Примерный расклад: Дум лайт + татухи: +3ДЕКС -3КОН, +2ДЕКС -2СТР, +4ВИТ -4ИНТ
    Последний раз редактировалось Harvester; 20.04.2011 в 13:55.

  6. #6
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harvester Посмотреть сообщение
    Да, кстати, ТМх... никогда не понимал, если на Сырка его вешать.. В тебя даже криворукие Некры/Сорки (за счет того, что Декс очень низкий) попадать будут просто ударом хомы об шлем
    Декс как раз таки самый высокий среди луков, а вто атк. спид в ТМх решит в ПВП ИМХО.

    Цитата Сообщение от Harvester Посмотреть сообщение
    МЖл по-любому!
    Вряд ли у меня будет возможность его одеть)
    Цитата Сообщение от Harvester Посмотреть сообщение
    А из Б грейд лучше конечно Дум вместо ПЛа. Все потому, что Дексу можно будет поднять выше всех, что отлично скажется на скорости, увороте и критах. Примерный расклад: Дум лайт + татухи: +3ДЕКС -3КОН, +2ДЕКС -2СТР, +4ВИТ -4ИНТ
    Резать сырку стр в -3 это сурово, по-моему..


    Подведя итог всему вышесказанному, сделаю скорее всего так: 40-52 +4 стр -4 кон, 52+ добавлю +5 декс -5 кон, 40-61 ПЛ сет, 61+ ДК лайт/МЖ, смотря что смогу намутить. В руках 40-52 крис с СА на крт. дмг.(возможно будет ДС с СА на фокус..) 52+ эмик++(смотря насколько смогу точнуть ) 61+ СБ с СА чип-шот.
    Последний раз редактировалось koshak; 20.04.2011 в 16:47.

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Декс как раз таки самый высокий среди луков, а вто атк. спид в ТМх решит в ПВП ИМХО.
    А я и не говорил, что маленький. Атак спид в ПВП решит только против магов, да и то в МЖ сете всетки лучше будет, там всетки еще есть +1ДЕКс, а это примерно 4% к атак спиду. А вот уворота никакого, соответственно луки и дагеры будут тебя в мясо рубить...

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Вряд ли у меня будет возможность его одеть)
    Нууу, это даже не интересно. Всегда стоит хотеть что-то лучшее, нежели оставлять выбор на доступном. Я вон ваще в БВ лайте бегал до 75 И не стыдно было Зато собрал МЖ

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Резать сырку стр в -3 это сурово, по-моему..
    Сурово резать сырку Коня... а тут выйдет нормальная серединка (и так чуть чуть и там..) вместо крайности типа -4Кон +4СТР. Это не Хавк, который может 1,5к НР пожертвовать...

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    ..сделаю скорее всего так: 40-52 +4 стр -4 кон, 52+ добавлю +5 декс -5 кон, 40-61 ПЛ сет,
    Дексу лучше раньше ставь, раз с даггером бегать собрался. Уворот в ближнем будет решать больше, чем сила атаки.

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    61+ ДК лайт/МЖ, смотря что смогу намутить.
    МЖ проще будет С4 - маги рулят. ДК сет хрен соберешь нормально.

    p.s. Каждый играет по своему...

  8. #8
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    бегал на своем 1-вом сервере в мж лайт сете) тату не помню уже какие но хп была мало))и сагреный паровоз мобов мог надовать лещей))
    с 61 бегал в тмх потом переодел в мж) так как на тот момент...мж на сырке смотрелся красивее 4ем тмх) был и пл сет) но в нем вообще как то по уродски выглядел и внешний вид мне его не нравился)
    так по4ти дока4авшись по4ти до 76,и уже ждал того момента когда смогу погангать в драке с дракоником с баюмом ссаных магов..и уже оставался 1 день задрот ка4а..и серв закрыли) это был тогда эпи4ое раза4ирование ))
    вообще сырки не о4ень)
    "JIauka

  9. #9
    Почётный участник
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Ну по поводу резать силу (STR) луку - вообще глупо. По поводу татушек всё становится ясно, как только определишь для себя, что тебе важнее - убить кого-то или пожить подольше.
    Сорк жжёт.

  10. #10
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Пока я рассматриваю только кач и пвп (за спот, за длинну письки и т.д.) без больших замесов. По-этому мне важнее убить, чем дольше жить)

  11. #11
    Почётный участник
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    тогда -8кон, +4стр +4 декс, ну и +вит-инт для защиты от дебаффов можно.
    Сорк жжёт.

  12. #12
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    на хрен защиту от дебафов! даешь еще один декс!

  13. #13
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ну, я конечно люблю быстро бегать, но всё таки -9 кон..

  14. #14
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Интересует такой вопрос: какой СА лучше поставить в СБ. Чип шот или КР?

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Капец тут советов. Делай -9 con и -3 str, ваще убер будешь.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ну так посоветуй, хиро-МС ты наш.

  17. #17
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Советовать? Советы по татушка - это бред. Каждый ставит то, что ему нужно, а не то, что (кто то там сказал) "правильно".
    + всё зависит от эквипа, для чего ты собираешь СыРка использовать и конечно же наличие пати/бафа.
    К примеру, если ты хочешь на оли показывать всё, на что способен данный класс, в твоём наличаи есть весь ТОП эквип для С4 хроник (включая фулл эпик сет), то целесообразнее будет поставить +4STR -4CON, +4DEX -4CON, +4WIT -4/5INT (неожиданно?). Без Эпик сета можно убрать +4DEX -4CON, а поставить +1STR -1CON (но тут естественно по желанию, есть люди которые на оли снимают вообще все тату).
    Если собираешь использовать класс, как ПК (и только) можно поставит +4STR -4CON, +4DEX -4CON, +1DEX -1CON. (от эквипа тоже много всего зависит)
    Для кача и фарма можно поставить +4STR -4CON, +1STR -1CON и этого вполне будет достаточно (имея хотя бы ПП за спиной).
    В пвп соло/в фуллке всё гараздо сложнее, объяснять это просто не стоит.

    Некоторые считают, что универсально будет ставить вот этот вариант - +4STR -4CON, +1STR -1CON, +4WIT -4/5INT.
    Но повторю ещё раз, всё зависит от того, что именно тебе нужно и что лично тебя в классе не утраивает.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #18
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ты бы мне лучше про СА сказал. А тату.. Я уже устал повторять: я хочу узнать, какие ставить тату на этапе 40-52 и только! Соло кач у меня.

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    До 52 я вообще без красок бегал. Там особой надобности в них нету.
    Я просто не понимаю зачем тебе Soul Bow для соло-кача?
    Для соло-кача - Carnage Bow [Mana Up] (если только кач). Но если других вариантов, кроме Soul Bow у тебя нету, то [Quick Recovery]. Моё мнение, выбирать тебе.

    P.S. Зачем тебе вообще СР? Судя по этой теме, ты им вообще не играл никогда.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #20
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ну, надо же начинать. И, да, я много спрашиваю, но больше из-за интереса, нежели для получения каких-то знаний.

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов