Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #161
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    от темы братва ушли. Куда админ смотрит. Гаш как всегда от скуки хрень пишет(((

    - - - Добавлено - - -

    Гаш раз ты такой продвинутый с помощью нубо роликов Дэфо, любителя гладов к тому же и этом все сказано, то ответь на вопрос Каша в посте 143 на микс ВР и Хавкв в пати и в каком составе они должны быть???!!! Поясняю - ты просто не понял, что вопрос с подтекстом и серьезным))))

    - - - Добавлено - - -

    Сорри КрШа))) а не Каша(

    - - - Добавлено - - -

    блин.... КАРШ

    - - - Добавлено - - -

    Опять тороплюсь все, а тут не нашел как редактировать, - ВР, а ФР и Хавк!!!

    - - - Добавлено - - -

    И как ТЫ лично относишься к данным классам, без балабольства о высоких материях, а иначе промолчи просто ,т.к. ты создаешь кучу не нужного флуда!!((((

  2. #162
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    от темы братва ушли. Куда админ смотрит. Гаш как всегда от скуки хрень пишет(((

    - - - Добавлено - - -

    Гаш раз ты такой продвинутый с помощью нубо роликов Дэфо, любителя гладов к тому же и этом все сказано, то ответь на вопрос Каша в посте 143 на микс ВР и Хавкв в пати и в каком составе они должны быть???!!! Поясняю - ты просто не понял, что вопрос с подтекстом и серьезным))))

    - - - Добавлено - - -

    Сорри КрШа))) а не Каша(

    - - - Добавлено - - -

    блин.... КАРШ

    - - - Добавлено - - -

    Опять тороплюсь все, а тут не нашел как редактировать, - ВР, а ФР и Хавк!!!

    - - - Добавлено - - -

    И как ТЫ лично относишься к данным классам, без балабольства о высоких материях, а иначе промолчи просто ,т.к. ты создаешь кучу не нужного флуда!!((((
    сейчас ты услышишь лекцию о том, как его гномка нагибает мдт, зарабатывая 25 аден в сутки =)

  3. #163
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Гномы рулят, это я уже понял из тем о гномах; но все же возвращаясь к лукарям.....)))))

  4. #164
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "возвращаясь к лукарям" - возвращаясь к лукарям ты возвращаешься к Д.Д. Он про них несколько часов говорил. Всё по полочкам разложил. Почему именно хавки и как их грамотно использовать. Ты покидал пальцы, поизображал из себя крутого папку, а теперь, просто скачай аудио-лекции Д.Д. и просветись, наконец-то! А мне ни к чему Д.Д. цитировать, тем более, что вам всем полезно послушать его в оригинале, а не в чужих пересказах.

  5. #165
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ДД лох, тут каждый может такие лекции задвигать, при чем для разных хроник они разные,Ж.

    - - - Добавлено - - -

    Вот если бы ДД хоть один бой против луков показал, или сам за лука сел. А пи3деть это не мешки ворочать.

  6. #166
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "каждый может такие лекции задвигать" - мочь и делать - РАЗНЫЕ вещи! А вот я паравоз поднимал! Не поднял, но пытался ведь! Вы только языком якобы можете что-то сделать! А Д.Д. РЕАЛЬНО делает!
    "... это не мешки ворочать" - Самокритично!
    Я уже давал ссылки на лекции Д.Д. Ищите. Слушайте. Можете и его статьи почитать. Но насколько я понял, он не особо любит писать. Предпочитает излагать советы в форме лекций, устно. Так что, прежде всего, его аудио-лекции рекомендую.

  7. #167
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ДД реально только языком делает. ССылки на фрапсы где он в пачке луков или против пачки луков. Масс замесы или локальные войны, в замкнутом и открытом пространствх. Хоть что то от него есть? нету. ДД просто ловкач вкладывающий деньги в развитие своих инвестиций, не больше и не меньше.

  8. #168
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Хоть что то от него есть? нету." - значит вот этого - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607439 и этого - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731072 и многого другого "НЕТУ"! Ну а от тебя, такого всего из себя всезнающего и всемогущего ЧТО ЕСТЬ?! Хоть одну ссылочку сможешь привести?!

  9. #169
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ДД реально только языком делает. ССылки на фрапсы где он в пачке луков или против пачки луков. Масс замесы или локальные войны, в замкнутом и открытом пространствх. Хоть что то от него есть? нету. ДД просто ловкач вкладывающий деньги в развитие своих инвестиций, не больше и не меньше.

    пс2. каждый мой пост наполнен просветительной информацией, пробуждающей в человеке творца и созидателя.

  10. #170
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Давай-ка сперва лекции от тебя, такого всего из себя всезнающего и всемогущего послушаем! Ты же утверждал что "каждый может такие лекции задвигать"! Ну и задвинь! И кинь ссылочку на ХОТЯ БЫ ОДНУ твою лекцию! А потом уже перейдём к ссылкам на фрапсы где Д.Д. в пачке луков!

  11. #171
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    ты под ссылками что скинул почтий комментарии сначала, что народ вообще думает об этих лекциях))) способных помочь разве что человеку скачать клиент и установить папку систем xD

  12. #172
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "почтий комментарии сначала" - среди того что ты называешь "народом", попадаются завистники, страдающие из-за того что они не способны сделать то что ДЕЛАЮТ другие. К примеру, создают дельные, интересные и полезные лекции, как Даниель Дефо, в одиночку создают суперские песни, как Виктор Скифский http://www.youtube.com/watch?v=trMZy-WaR3Q и т.д. И вот эти зависники и пишут необъективные комментарии. Посмотри последний комментарий к песне Скифского - irinkakazan буквально ужасается ("Ужас какой!") отсутствием слуха и вкуса у Элестрома Алексея и Ивана Иванова! Та же ситуация и с комментариями к лекциям Д.Д. Но! Собаки лают, а Караван Идёт!

  13. #173
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Гаш, если тебя так сильно интересуют мои лекции, то они представлены в виде моих постов на этом форме. Курс моих лекций называется "Как убить в себе нуба и стать закаленным воином".

    Например, в этой темке я высказал преимущества и слабости фра по сравнению с хавком. Ты хочешь конкретики?ну найди мой пост, там все изложено и сделан призыв к размышлению ( позиция человека созидательного)!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shahgar Посмотреть сообщение
    ты под ссылками что скинул почтий комментарии сначала, что народ вообще думает об этих лекциях))) способных помочь разве что человеку скачать клиент и установить папку систем xD
    Кстати да, коменты никогда не врут!

    - - - Добавлено - - -

    Спешал фо Гаш. Я просто оставлю это здесь.

    http://lurkmore.to/Daniel_Defo#DanielDefo

    А ты уже сам домыслишь как любишь нашу власть) и как именно ты ей скажешь спасибо я уже чувствую).

  14. #174
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "представлены в виде моих постов на этом форме" - ща я буду искать твои посты на форуме, выискивая их среди флуда Shahgarа, DeusExMachinы и других нубов... Вот это - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731072 УДОБНО юзать! Всё в одном файле! Одним куском! И даже читать не надо! Лежишь и слушаешь мудрые изречения Великого Д.Д.! Так что, плиз, давай делай аналогичное, или признайся что слабо и тему можно будет закрывать!

  15. #175
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Спешал фо Гаш. Я просто оставлю это здесь.

    http://lurkmore.to/Daniel_Defo#DanielDefo

    А ты уже сам домыслишь как любишь нашу власть) и как именно ты ей скажешь спасибо я уже чувствую).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    у фыра на 1 стр больше, чем у хавка. Сомневаюсь, что это сильно прибавляет силу крита. Однако САМЫЙ СИЛЬНЫЙ крит подкупает и волей неволей ударяешься в размышления, а вдруг это убер класс).

    У фыра выше скорость бега, чем у хавка.
    В сумме с сильнейшим критом, он более опасен на кайте, но опять же в теории). На практике жир решает оч много).

    И это, на интерлюд фыры поголовно бегают в ик сетах, нужен п деф против милишников, которых оч много. Если это применить на ц4, то одетый фыр в ик сете сможет неплохо стоять против асиста двух хавков.

    Еще набор тату луков надо учесть.

    Много теории, но давайте прикинем.
    Дефо может отсосать

  16. #176
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "просто оставлю это здесь" - я это читал ещё несколько лет назад. Это можно только рассматривать в том плане что у Талантливых и Благородных Людей нет недостатка в завистниках и недображелателях. И не более. А ты всё продолжаешь съезжать с темы твоей аудиолекции...

  17. #177
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Аудио лекции для нубов, собственно Дефо их и сделал с тем расчетом. Более того скачать их невозможно ни одного пира я не поймал. Я тебе скинул пост, потом соберешь книгу из моих постов, я тебе подпишу).

  18. #178
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Если ты хотя бы раз выставлял на этот долбаный сервис раздачу (я неоднократно выставлял), то знаешь, как трудно удовлетворить тамошних йопаных модераторов. Дефо - смог. Ну и ты попробуй. Твою лекцию я согласен принять только в виде закачки ТУДА соответствующего аудиофайла. Если тебе слабо (а Д.Д. было не слабо) - базар закончен.

  19. #179
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Мне слабо сделать аудилекцию.

  20. #180
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    гаш да засоси ты этого лоха дд и отлежи ему яйца и он тебе откроет секрет быстрого и качественного фарма гномками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов