Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #141
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Сколько за приватный танец берешь?)

  2. #142
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Сколько дадут. У меня просто ностальгия по Золотым Временам, когда я в эробизнесе рулил. Ну связи сохранились, дык, если где надоть пособить с переноской (позавчера шкаф на 3-й этаж затащил на спине), техникой (потом профилактику компу провёл - запылился, перегревался и снёс один антивирь и другой поставил.), охраной (подменял охраника сидючи за компом, смотря ание и качая Ран), дык, если не загружен - завсегда с удовольствием ))) Дело не в деньгах, а в репутации. Что в лучших злачных местах Питера меня знают и ко мне доверие. И если мне вдруг литрабство окончательно обрыднет - я смогу в системе в охране сидеть, а там ЗЕЛО интересней чем в других местах. Ну и места-то приличные и тёлки, соответственно, элитные и смотреть на них полу и полностью (а особенно в Боевом Прикиде) ... приятственно... А тарифы щас в Питере всюду стандартные - час классики у тёлки - две тыщи. Два часа Госпожи (чё там за час успеешь?!) - три.

  3. #143
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Что мешает сейчас рулить? Фейс контролем много репутации не наберешь с твоим эстетическим телосложением.

  4. #144
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Железобетонный, походу ты сейчас пытаешься неудачно фантазировать о том, о чём не имеешь абсолютно никакого представления. Моё телосложение позволяет мне в одиночку на спине шкаф тащить, который, пока я не сказал что и как - втроём собирались тащить. Так что если налёт - не хуже других выступлю. Кстати, один из недавних налётов, оказывается сынок админши организовал. Больше ничего не скажу. Но пока там сидишь - всякого наслушаешься, чтобы запомнить до времени когда помрёт Путин и разрешат эротику... Если облава - у меня легенда что я автор эро-рассказов для Wap-портала (так и есть, кстати. И документально подтверждается), а не клиент и не охранник, а просто ради сюжетов заглянул и т.д. Ваще-то для меня сотрудничество с владельцами соответствующих заведений - на 99% - хобби. Но суть любого хобби, как раз в том, чтобы получать от него удовольствие )))

  5. #145
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    То есть если налет, то ты будешь обороняться и давать сдачи? А как же карма, в игре то ты такого не позволяешь себе. Не логично!

    пс. как считаешь надо ли проституцию легализовать?

  6. #146
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    дефо твой конченый))) смотрел множество его мувиков, пвп против слабо экипированных людей(авадоны,вальки), а так же сам весь в овер энчант шмотках гоняет на пафосе, я с такими шмотками без мышки бы выигрывал бы пвп, прописывая таргеты))))
    таргетов кучу теряет вообще, ну для физика ладно снесхождение еще можно сдеать)вобщем ниочень твой даниэльдыво.
    что ты от него почерпнул, если не секрет?)

  7. #147
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    тут обсуждают либо эро бизнес либо луков, выбирай тему)

  8. #148
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    эро бизнес луков мне подойдёт))

  9. #149
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ну-с, каждый дрочит как умеет)

  10. #150
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "будешь обороняться и давать сдачи?" - Ты не в теме. Ежле переборщить с обороной - в следующий раз придёт группа для причинения максимального ущерба. Будут лить кислоту из аккумуляторов на бельё и диваны, будут разбивать и ломать посуду, выводить из строя стиралку, джакузи, холодильник, видеооборудование и т.д. Задача охраны - вышвыривать наркоманов и алкошей и самим фактом своего наличиея приструнять клиентов от перебора с неоговорёнными услугами и т.д. А при налётах просто минимизоривать ущерб и не вызывать у ребят желания вернуться в большем колличеством.
    "легализовать" - в приличных государствах (Германия и т.д.) давно так сделали. Но пока у власти Путин - сие невозможно. Точки полицаи крышуют. Иногда происходят разборки разных групп полицаев между собой. И есть риск от налётов гастролёров и отморозков. Но тем не менее этот бизнес сейчас выгоден. Сам прикинь. Точки на съёмных квартирах... Сколько стоит снимать элитную квартиру? Немало. Но доход - перекрывает. Девушки получают в несколько раз больше чем если бы они работали в офисах и cocaли у начальства и злились на сослуживцев и клиентов. И экономят деньги и время на проезд до работы и обратно. Если легализуют - шлюхой будет невыгодно работать. В офисах будут больше зарабатывать. А на точках будут только олигофренки.

  11. #151
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    То есть применение силы к наркоманам не портит личной кармы?

  12. #152
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Смотря к каким. Формально Бодлер тоже был наркоманом, однако он мой Кумир. К тем, которые не ломятся туда где им не место - я хорошо отношусь. Особенно если они получают бонусы от расширения сознания. А прочие должный уйти. Тем более что приносить с собой алкоголь - не возбраняется. А дурь - запрещено. Можно приёти трезвым со своим бухлом и в процессе напиться. Но приходить уже бухим нельзя. Карма не портится, так как к тем кто соблюдает правила отношение доброе. И если б вы знали как меня ... пьяные откровения клиентов, которые пришли трезвыми и догнались в процессе... По уму лучше бухло с собой приносить, потому что на точках бухла много всякого и на любой вкус, но оно очень дорогое. Про дурь, разумеется, немного сложнее чем я написал. Бывают исключения. Например, кoкaин для обработки кое-какого органа для особо крутых кекс-гурманов, возможно приносить по предварительной договорённости и т.д. Там много всяких ньюансов, которые надо знать. Это не бизнес-центр охранять - должна быть квалификация.

  13. #153
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Я все удивляюсь почему ты в игре не даешь отпор наркоманам? боишься что снова придут, но с большими силами).

  14. #154
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    В ИГРЕ я отдыхаю и расслабляюсь он дepьма в реале. К сожалению, полностью расслабиться не удаётся - дepьмо проникает из реала в игру с плохими пэкашниками (((

  15. #155
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    да нету понятие плохой хороший))это твои определения, и никто не обязан их учитывать. При таком подходе ставь свой сервак и играй сам с собой. А тут свой мир с "плохими", "хорошими" и "злыми", крутись как можешь, но если хочешь чтобы под тебя подстраивались, придется придумать способ подейственней, чем просто выражение недовольства. Попробуй подкупить пкашника, или купи себе охрану.

  16. #156
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ставь свой сервак" - собираюсь это сделать через 10 лет )))
    "если хочешь чтобы под тебя подстраивались" - я не хочу чтобы под меня подстраивались. Я хочу чтобы до меня не дoйoпывались.
    "способ подейственней, чем просто выражение недовольства" - перевести "драконик" из основного сервера в резервные, сделав основной тот что можно разглядеть на моём скриншоте, который я сегодня выставил.

  17. #157
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Если бы ты не выставлял свои ники на всеобщее обозрение, то тебя бы и не трогали. А под дионом всегда нубов пкашат, это что то вроде боевого крещения. К армии имел хоть какое то отношение?понимаешь зачем салаг поначалу дрючат?.


    Или возьмем автомобильный пример. Некоторые вывешивают таблички сзади своего авто: "Не подъезжайте, мне нужно больше пространства". Так вот 1 на 100 да найдется приколист, который будет поджимать людей с такой табличкой. Не потому что он плохой,дурак или прочее, а потому что не надопровоцировать людей. Ты сам вынуждаешь надругаться над собой.

  18. #158
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Ты сам вынуждаешь надругаться над собой." - я просто прошу не делать другим то, что бы вы не хотели, чтобы другие сделали вам. Если бы твоих персов постоянно убивали бы - тебе бы это понравилось? Вот и мне не нравится! Тем более что мои персы никаким образом не вредят другим персам (наоборот, довольно часто помогают новичкам) и никого не провоцируют на агрессию! Возможно я прошу не слишком вежливо. Но поскольку неспровоцированное убийство чужих персов само по себе не вежливое деяние, то нет смысла проявлять вежливость по отношению к моральным уродам. Один из этих уродов умён, но он всё равно урод. Мог бы просто выставить скриншот, что нашёл мою гному - не обязательно надо было её убивать. Тем более что мои гномки очень полезны для сервера, поскольку они спойлят ресурсы, рецепты и кейматы, которые я продаю и которые идут на крафт!

  19. #159
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Тут люди за день манора всю твою годовую выручку окупают). Зато ты сладкая мишень, гнома такая беззащитная, ммм вкусняшка.

  20. #160
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    3 дня бил камни в катах, попутно маноря, получилось 60000 угля. за скок лет твоя гнома их заспойлит? Я конечно понимаю что уголь не нужен нафиг, но все же Гаш твои 10 сопов и 15 кусков на зубей лайт, думаю подешевле. вывод гнома твоя никчемная)

    - - - Добавлено - - -

    oops 40к не 60)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов