Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #181
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я рад за тебя что ты у кого-то зacocaл и он тебе открыл какой-то секрет, но мне в твоём способе нет надобности, бо я знаю более разумный - послушать и почитать Великого Д.Д.!

  2. #182
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя что ты у кого-то зacocaл и он тебе открыл какой-то секрет, но мне в твоём способе нет надобности, бо я знаю более разумный - послушать и почитать Великого Д.Д.!
    он стал великим, потому что влил кучу папкиных денег в игру? ну круто чо.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мдяяяя Гаш, ты же судя по постам взрослый человек, за чем же ты видещься на тупой нубо пиар?((( Пойми надо не слушать псевдо учителей, а быть проще, а именно смотри мувики ребят, тех же местных ДТ или ЕН, ну или кто у вас тут рулит и ты после просмотров 10 начнешь много понимать !!! Пример: глянул я тут мувики и смотри: ЕН четкий кайт и таргетинк; мувик их опонентов неорганизованный бег толпы людей и нулевой таргетинг, что за частую решает многое!!! А что дает ДД??? Он капает на мозги нубам и они со своей нубской высоты вторят ему типа какой он папко!!!Пойми он тупо чистый ДОН, я лично донаторство не осуждаю не в коей мере но и не надо хвалится тем как ты с хай эквипом тянешь ава нубов!!(((

    - - - Добавлено - - -

    тк это фан не более, но не показатель отцотства!

  4. #184
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Он стал Великим, потому что у него хватило ума разобраться в тонкостях наиболее эффективных стратегиях при игре в Lineage II и хватило Благородства и Трудолюбия донести свои знания до народа! Попробуй несколько часов делиться со своими фанатами своими знаниями, как делал Д.Д. - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607439 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731072 и ты поймёшь что это не так-то легко! А по поводу вливания папиных денег... Ты когда-нибудь платил за хостинг крупного ресурса? А крупные сетевые проекты создавал? А сервера, покупая для них лицензии и финансируя их рекламу? Та часть папиных денег, на которые он покупал Зарич и Аккомонахи, настолько ничтожна, по сравнению с той что была потрачена на благо фанатов L2, что про неё можно забыть! Но ты забыл всё то Добро что он сделал для любителей L2, а помнишь только про то как он пухи на папины деньги покупал! А почему? Потому что тя душит зависть, что не ты родился в семье мэра, а он! Успокойся! Я ваще без аца рос и ни жалуюс!

  5. #185
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ты бы лучше рассказал как правильно играть в ла2, ты же слушал его лекции? Что ты из них подчеркнул? А что народ делает тут не верно? Просто все поголовно, кроме тебя считают Даниеля Дупло дурачком который влил много денег и ему показалось что он научился играть, на реалиях драконика ему наваляют нубы в авадоне. Но он сделал бесполезные лекции! Значит в этих лекциях по твоему мнению есть толк? Где же он, покажи.


    ps и не покупал он никаких лицензий, ява сервера лицензируются GPL. Знаешь что это такое? А сколько добрых, чутких и вообще няшных Администраторов серверов, с гомносборками есть в интернете? И каждый хочет твоих денег, Поверь.

  6. #186
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Ты бы лучше рассказал как правильно играть в ла2, ты же слушал его лекции?" - да. слушал. А тебе что мешает послушать? Торрент установить не можешь? Пригласи соседа-младшекласника за конфетку!
    "се поголовно, кроме тебя считают Даниеля Дупло дурачком" - "все поголовно" - это несколько нубов? Создай опрос про Д.Д. и убедись как вас мало.
    "который влил много денег" - а тебе что мешает их влить? Ты же утверждаешь в другой теме что при Путине все русские стали жить офигеть как богато! Ну дак вливай, раз ты богат! Или ты бедный чеченец? musi.jpg
    "в этих лекциях по твоему мнению есть толк? Где же он, покажи." - не только нуб, но и ламер! Аудиофайлы не смотрят! Их СЛУШАЮТ!
    "не покупал он никаких лицензий" - а вот это называется ложью.

  7. #187
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Я за реальные деньги тут ничего не куплю, покрайней мере честным путем. Вот это мне мешает влить их. Я не утверждал что прям богато живу, но и не бедно! Ты опять ничего не доказал! Просто написал свои не верные убеждения . Лицензия GPL
    http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License. И если ты не знал что это такое, то ты далек от компьютера настолько, что даже самый "ламер" как ты выразился, просто ацций хакер, по сравнению с тобой. Теперь ты понимаешь почему он не покупал лицензий? Отвечу на дальнейший твой бред,

    ЧаВо по бреду, для гаша


    ******

    Gash : И ЧАТО?? Я МАГУ СКАЧАТЬ ТАКОЙ СЕРВЕР И МНЕ НИПРИДЕТСЯ ПАКУПАТЬ ЛИЦИНЗИЮ?

    Slackware : Да, более того вы можете их свободно распространять, модифицировать или сделать на их основе свой коммерческий проект.


    ******

    Gash : А Я СКАЧАЛ ЛЕКЦЕЮ ДД МОГУ ЛИ Я ГОВОРИТЬ ЧТО Я АТЕЦ ЛАДВА?

    Slackware : К сожалению, нет


    *****

    Gash : ВСЕ ГАВАРЯТ ЧТО ДД УНЫЛОЕ ***НИЩЕ СКАЖИТИ ЭТО ПРАВДА?

    Slackware : Да, многие факторы говорят об этом


    *****

    Gash : А ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ЛЕКЦИЮ Я БУДУ УНЫЛЫМ ***НИЩЕМ?
    -
    Slackware : Скорее всего, но возможно вы сможете людям рассказать что-либо новое, о игре 2001 года.


    *****

    Gash : У МИНЯ НА ФОРУМЕ OVER9K ПОСТОВ!!! ЭТО ГОВОРИТ О ЧЕМ ЛИБО?
    -
    Slackware : совершенно нет


    *****

    Gash : ЕСЛИ Я НАПИШУ ТУТ ЧИГО ЛИБО НО НЕ БУДУ ПОТВЕРЖДАТЬ ЭТО НАСТОЯЩИМИ ФАКТАМИ КАК Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ?
    -
    Slackware : Плохо, выражаясь не цензурной бранью "пи**або*ом.


    *****

    Gash : МНЕ МНОГО ЛЕТ И Я ИГРАЮ ГНОМОЧКОЙ СКАЖИТЕ ЭТО ПОВАД ДЛЯ БЕСПАКОЙСТВ?
    -
    Slackware : Советую обратится вам к врачу, возможно у вас родовая травма.


    *****

    Gash : Я ПРОЧИТАЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ЧТО ПУТИН УКРАЛ МНОГО ДЕНЕГ! ПОЧИМУ ИМ НИКТО НЕ ВЕРИТ?
    -
    Slackware : Потому что этот сайт находится в распоряжении оппозиционной партии, и как всем известно идет борьба за лакомый кусочек, и борются не совсем честными средствами, поливая друг-друга грязью.

    *****

    Gash : Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!! Я НАПИСАЛ МНОГА ВСЯКОЙ ФИГНИ!! НО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО МОЕ ТВОРЧЕСТВО УЖАСТНО! ПОЧЕМУ?
    -
    Slackware : Тут довольно сложно ответить, я думаю что это просто не ваше, советую найти вам более подходящее занятие.

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь за ошибки и не точности, торопился.

    - - - Добавлено - - -

    А часть ошибок авторская задумка)

  8. #188
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    гаш терпила научи карать в ла2 чтоб я был нереально крут и неубиваем как "великий" дд.

    пс. не надо только втирать свои тупые мысли аля "вот тебе сылочка перейди и слушай"

  9. #189
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Он стал Великим, потому что у него хватило ума разобраться в тонкостях наиболее эффективных стратегиях при игре в Lineage II и хватило Благородства и Трудолюбия донести свои знания до народа! Попробуй несколько часов делиться со своими фанатами своими знаниями, как делал Д.Д. - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607439 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731072 и ты поймёшь что это не так-то легко! А по поводу вливания папиных денег... Ты когда-нибудь платил за хостинг крупного ресурса? А крупные сетевые проекты создавал? А сервера, покупая для них лицензии и финансируя их рекламу? Та часть папиных денег, на которые он покупал Зарич и Аккомонахи, настолько ничтожна, по сравнению с той что была потрачена на благо фанатов L2, что про неё можно забыть! Но ты забыл всё то Добро что он сделал для любителей L2, а помнишь только про то как он пухи на папины деньги покупал! А почему? Потому что тя душит зависть, что не ты родился в семье мэра, а он! Успокойся! Я ваще без аца рос и ни жалуюс!
    Я рад, что родился не в семье мэра, ибо могу что-то сделать сам, а не сидеть за отцовской задницей и трясти с него деньги. При этом я уверен, что половина сервера знает эту игру ничуть не хуже твоего любимого дд. В своё время я потратил больше, чем несколько часов, когда учил своих друзей и знакомых играть в эту игру, помогал разобраться в механике и карать нубов вроде тебя, которые слушая никчёмные лекции, не могут собрать себе нормальный шмот уже несколько лет.
    Остальное уж вообще бред сивой кобылы. По твоей логике любой школьник, который откроет сервер на отцовские деньги, становится великим и могучим. Желаю тебе удачи в вылизывании их пяток, так как их уже не одна сотня набралась =)

  10. #190
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Гаш теперь уйдет в отказную)

  11. #191
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    ""не покупал он никаких лицензий" - а вот это называется ложью." - если бы ты не употребил слово никаких, то можно было бы предположить что ты не голимый ламер, а просто отсталый юзер. Даже у меня куплен лицензионный диск игрового клиента Lineage II с несколькими месяцами (давно прошли) игры на официальном сервере. Предположить что Такой Фанат L2, как Д.Д. никогда не покупал НИКАКИХ лицензий... Шутю ))) Шутю ))) А если серьёзно... Зайди на его сайт - там всё написано. Твоё поведение напоминает поведение олигофрена. "Я Солженицина не читал, но осуждаю!". Ты про Д.Д. ничего не знаешь. Его лекции не слушай. Его сайт не просмотрел. Но утверждаешь про него то что не соответствует действительности. В настоящее время Д.Д. является одним из соучредителей не жава-сервера с одной из новейших сборок-L2, на которую нет свободной лицензии.
    "более того вы можете их свободно распространять, модифицировать или сделать на их основе свой коммерческий проект" - возможно для L2-серверов с четвёртыми хрониками. А вот такие вот - Yuma08.jpg нужно лицензировать. Кстати, это не жава-сервер.
    "К сожалению, нет" - "Атец" - Д.Д. Я просто его ученик, который в силу того что их слушал, знает о L2 больше вас, поскольку вы их не слушали.

  12. #192
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ну я слушал)) ничего толкогового он незнает, просто поверхностные знание которые итак известны более или менее опытному игроку) приправленные юмором...скажем так тексты для любителей но никак не для профессионалов xD

    - - - Добавлено - - -

    2 Slackware Диалог прямо всю сущность гаша олицетворил )

    - - - Добавлено - - -

    вот такой вот ты гаш оказывается не сложный человек(

  13. #193
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Я просто его ученик, который в силу того что их слушал, знает о L2 больше вас, поскольку вы их не слушали.
    Цитаты великих людей

  14. #194
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Да, многие факторы говорят об этом" - имя этим "факторам" - зависливые нубы, которые сами ничего сделать не смогли и пытаются убедить дебилов, что, якобы, если бы Д.Д. не был бы сыном мэра - он не смог бы ТАК МНОГО ХОРОШЕГО сделать для фанатов L2. Возможно он бы действительно сделал чуток поменьше (лекций было бы меньше, они были бы покороче, сайт был бы не таким большим и красивым и т.п.), но он всё равно сделал бы! А моськи-нубы, которые тявкают на Слона-Д.Д. НИЧЕГО не сделали, кроме нескольких убогих мувиков (я тоже мувики делал, но поскольку их уровень ниже уровня моих рассказов (которые воруют и выставляют на интернет-сайты без указания моего авторства), я ими не хвастаюсь и ссылки на них не даю).
    "Скорее всего" - и это говорит чел, который помимо выставления в инет нескольких убогих мувиков НИЧЕГО не смог сделать! Нет у тебя ни лекций, ни рассказов и слабо тебе их создать! Так что ты только и способен на то чтобы ругать тех кто делает то что ты сам сделать не можешь, завистливый нуб!
    "совершенно нет" - туповаты вы батенька! Это как минимум говорит о том что у мя дофуя свободного времени ))) А почему? Потому что я, в отличие от вас, не обязан лизать ж. начальству и хвалить вора-путина, а у меня свой бизнес, при котором я ничего тяжелее авторучки не поднимаю и работаю (не в напряг) дома. Ну, летом, в мёртвый сезон, иногда по борделям тусуюсь, где тоже есть компы )))
    "Плохо, выражаясь не цензурной бранью ..." - это про вас. Лекции Д.Д. не слушали, но априори считаете их никудышными. Так только олигофрены поступают. И ..., кем вы сами себя самокритично назвали.
    "Советую обратится вам к врачу" - я много лет общался с врачами по работе (работал на скорой помощи) и рад что больше в этом нет необходимости. Многим врачам самим к врачу надо.
    "борьба за лакомый кусочек" - нет никакой борьбы. Есть патриоты, которым больно что воры и убийцы уничтожают русский народ. И есть крысы, вроде вас, которые хвалят тех кто это делает, в надежде что если они отлижут у Путина и его шестёрок - и сами смогут воровать безнаказанно. Иллюзия у этих крыс исчезнет, когда прикормленный путиным южные гости убьют или ограбят (дочь второй жены южный ограбил) их родственников. Сами на себя одеваете рабское ярмо и этим гордитесь!
    "думаю что это просто не ваше" - ваще-то на самом деле наоборот. То что выпускается под чужими фамилиями - на самом деле я писал (бо я литраб), но я могу доказать. Выставить фрагмент текста, которого до этого выставления не было в интернете. Эксклюзивный текст. Откуда он у меня, если он не мной написан?
    "научи карать в ла2" - вот тебе сылочка перейди и слушай - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607439
    "могу что-то сделать сам" - Надеюсь ты не только якобы "можешь", а реально уже что-то сделал? ))) Кроме нескольких убогих мувиков. В этом случае, плиз ССЫЛОЧКУ!

    - - - Добавлено - - -

    "По твоей логике любой школьник, который откроет сервер на отцовские деньги, становится великим и могучим." - не любой. Ты аудиолекции Д.Д. слушал? С ЧЕМ ты в них не согласен? Или, как обычно принято у нубов -"не слушал, не смотрел, но уверен что всё никуда не годится!" Ваша зависть - отвратна. Ей пропитана фраза "Я рад, что родился не в семье мэра". Только совсем убогие способны ненавидеть человека только за то что он родился в богатой семье!
    "Ну я слушал)) ничего толкогового он незнает" - ВСЕ лекции слушал? У него их несколько. И на разные уровни восприятия расчитаны. Кстати, разве новичков не надо просвещать?! Вклад Д.Д. в популяризацию L2 - ОЧЕНЬ велик! А сайт Д.Д. просматривал? Там много интересного для игроков различных уровней!
    "Цитаты великих людей" - спс )))

  15. #195
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Гаш, ты уже взрослый! Пора тебе узнать правду. Единственный сервер не ява где ты играл, это Draconic. И еще сходи забери деньги за диск, клиент бесплатен. А что про остальной флуд, ты похож на ослика, такой же упертый. Не зная правды говоришь что это правда .

    PS для укрепления информации, PTS сборки только ц4 и только хф, последний стоял на рпг клабе

  16. #196
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Да, многие факторы говорят об этом" - имя этим "факторам" - зависливые нубы, которые сами ничего сделать не смогли и пытаются убедить дебилов, что, якобы, если бы Д.Д. не был бы сыном мэра - он не смог бы ТАК МНОГО ХОРОШЕГО сделать для фанатов L2. Возможно он бы действительно сделал чуток поменьше (лекций было бы меньше, они были бы покороче, сайт был бы не таким большим и красивым и т.п.), но он всё равно сделал бы! А моськи-нубы, которые тявкают на Слона-Д.Д. НИЧЕГО не сделали, кроме нескольких убогих мувиков (я тоже мувики делал, но поскольку их уровень ниже уровня моих рассказов (которые воруют и выставляют на интернет-сайты без указания моего авторства), я ими не хвастаюсь и ссылки на них не даю).
    "Скорее всего" - и это говорит чел, который помимо выставления в инет нескольких убогих мувиков НИЧЕГО не смог сделать! Нет у тебя ни лекций, ни рассказов и слабо тебе их создать! Так что ты только и способен на то чтобы ругать тех кто делает то что ты сам сделать не можешь, завистливый нуб!
    "совершенно нет" - туповаты вы батенька! Это как минимум говорит о том что у мя дофуя свободного времени ))) А почему? Потому что я, в отличие от вас, не обязан лизать ж. начальству и хвалить вора-путина, а у меня свой бизнес, при котором я ничего тяжелее авторучки не поднимаю и работаю (не в напряг) дома. Ну, летом, в мёртвый сезон, иногда по борделям тусуюсь, где тоже есть компы )))
    "Плохо, выражаясь не цензурной бранью ..." - это про вас. Лекции Д.Д. не слушали, но априори считаете их никудышными. Так только олигофрены поступают. И ..., кем вы сами себя самокритично назвали.
    "Советую обратится вам к врачу" - я много лет общался с врачами по работе (работал на скорой помощи) и рад что больше в этом нет необходимости. Многим врачам самим к врачу надо.
    "борьба за лакомый кусочек" - нет никакой борьбы. Есть патриоты, которым больно что воры и убийцы уничтожают русский народ. И есть крысы, вроде вас, которые хвалят тех кто это делает, в надежде что если они отлижут у Путина и его шестёрок - и сами смогут воровать безнаказанно. Иллюзия у этих крыс исчезнет, когда прикормленный путиным южные гости убьют или ограбят (дочь второй жены южный ограбил) их родственников. Сами на себя одеваете рабское ярмо и этим гордитесь!
    "думаю что это просто не ваше" - ваще-то на самом деле наоборот. То что выпускается под чужими фамилиями - на самом деле я писал (бо я литраб), но я могу доказать. Выставить фрагмент текста, которого до этого выставления не было в интернете. Эксклюзивный текст. Откуда он у меня, если он не мной написан?
    "научи карать в ла2" - вот тебе сылочка перейди и слушай - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607439
    "могу что-то сделать сам" - Надеюсь ты не только якобы "можешь", а реально уже что-то сделал? ))) Кроме нескольких убогих мувиков. В этом случае, плиз ССЫЛОЧКУ!

    - - - Добавлено - - -

    "По твоей логике любой школьник, который откроет сервер на отцовские деньги, становится великим и могучим." - не любой. Ты аудиолекции Д.Д. слушал? С ЧЕМ ты в них не согласен? Или, как обычно принято у нубов -"не слушал, не смотрел, но уверен что всё никуда не годится!" Ваша зависть - отвратна. Ей пропитана фраза "Я рад, что родился не в семье мэра". Только совсем убогие способны ненавидеть человека только за то что он родился в богатой семье!
    "Ну я слушал)) ничего толкогового он незнает" - ВСЕ лекции слушал? У него их несколько. И на разные уровни восприятия расчитаны. Кстати, разве новичков не надо просвещать?! Вклад Д.Д. в популяризацию L2 - ОЧЕНЬ велик! А сайт Д.Д. просматривал? Там много интересного для игроков различных уровней!
    "Цитаты великих людей" - спс )))
    что и требовалось доказать:-D:-D дурачок внимательно мой пост прочти и потом сам подумай,если конечно умеешь это делать,пойми в чем ты сфейлился.

    пс. ну или мой пост отправь дд и он поставит тебя на путь истинный:-D:-D:-D:-D

  17. #197
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Единственный сервер не ява где ты играл, это Draconic" - и сервер, скриншот с которого я привёл в посту №191, тоже ява, господин клоун?! )))
    "клиент бесплатен" - там ещё часы игры на официальном сервере прилагались. Логин. пароль. Но главное - само наличие лицензионного диска! То что я помог фирме, которая создала L2! Ну типа как покупая большой шёлковый банер со Стрелком с Чёрной Скалы, я помогаю японцам работающим на Аниме-субкультуру! )))
    "ты похож на ослика" - ну, если тя заводят ослики (ты в другой теме так и не ответил - чеченец ли ты, раз ТАК обожаешь Путина), можешь меня так представлять. Но я "ослик" с "виноградом". Я многое создал. Я многим могу гордиться. Могу дать много ссылок на свои произведения. Могу фрагменты эксклюзивных произведений не засвеченных в интернете, разместить. А ты - лисица без винограда. Тебе его хочется. Но у тебя его нет и скорее всего никогда не будет, при таком непозитивном настрое. И поэтому ты ругаешь виноград (лекции Д.Д., мои рассказы и т.п.) и вдвое сильнее ругаешь тех у кого есть "виноград"...

    - - - Добавлено - - -

    "мой пост отправь дд" - а чем ты интересен, чтобы заинтересовать Д.Д.? Что ты создал, кроме нескольких убогих мувиков?! Вот когда в интернете появятся твои лекции или когда ты создашь хороший сайт для L2-фанатов или свой хороший L2-сервер создашь... Вот тогда я ему про тебя и напишу. А пока что ты - никто.

  18. #198
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Ну я слушал)) ничего толкогового он незнает" - ВСЕ лекции слушал? У него их несколько. И на разные уровни восприятия расчитаны. Кстати, разве новичков не надо просвещать?! Вклад Д.Д. в популяризацию L2 - ОЧЕНЬ велик! А сайт Д.Д. просматривал? Там много интересного для игроков различных уровней!
    "Цитаты великих людей" - спс )))
    незнаю сколько их вообще, ну не одну слышал) они ничем и не отличаются особо) и на сайте не один раз был...Речь я как понимаю не о популизации,а о содержании, содержание слабоватое) хотя это не отрицает тот факт, что оно само по себе в манере изложения - интересное...))) на какие еще уровни восприятия) там все для новичков)))

  19. #199
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "хотя это не отрицает тот факт, что оно само по себе в манере изложения - интересное...)))" - разве это плохо? Разве это не позитивно? Разве ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО мы не должны сказать Даниэлю Дефо - СПАСИБО?! А на вкус и цвет все фломастеры разные...
    "там все для новичков" - а новички разве не люди? Разве оказать им помощь - не благородно?!
    Проф-уровни в лекциях были. Просто прослушивая многочасовые лекции ты мог утомиться и не обратить на них внимание... Впрочем, не вижу смысла далее упоминать Великого Д.Д. всуе. Хоть кто-то согласился с тем что он интересно пишет и говорит - и то ладно. А нубы могут и дальше утверждать что то что они не слушали и не читали - плохо.

  20. #200
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Насколько я помню ДД редкостный путинист)) даже странно, что гаш взлюбил монологи ДД)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов