Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Shillien Elders

  1. #41
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
    Ну не скажите!Моя ШЕ 77 лвла очень даже всегда найдет место в пати и на эпиках и на замесах... И пов ше очень нужен тем же лукарям) Так что все зависит от людей с которыми ты играешь...
    пошли ко мне ты нам будешь очень нужна а по теме, шилка это еще 1 пурифи, но нет пова для варка но пов для лукарей, и нет ПРа

  2. #42
    Новичок Аватар для Евгешка
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    да,пурифи... был у нас конфликт по поводу шилки.Якобы она не нужный бот здесь... Но вопрос с тем кто еще может снять якорь и медузу, конфилкт отпал... Тем самым дав понять собеседнику статус его неправоты...
    [U]Чар[/U] [B][I]Delirious[/I][/B]
    [U]Клан[/U] [B][I]DarkLegion[/I][/B]
    [U]Али[/U] [B][I]MAS[/I][/B]

  3. #43
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
    Ну не скажите!Моя ШЕ 77 лвла очень даже всегда найдет место в пати и на эпиках и на замесах... И пов ше очень нужен тем же лукарям) Так что все зависит от людей с которыми ты играешь...
    пов ше для луков это нечто
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  4. #44
    Участник форума Аватар для alekcey
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Скажите мне как сможет пов от ес перебить чов? Я что то не знаю?

  5. #45
    Участник форума Аватар для Lucrecia
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekcey Посмотреть сообщение
    Скажите мне как сможет пов от ес перебить чов? Я что то не знаю?
    Видимо ПоВ от ЕС может перебить ЧоВ от ЕС?
    Я не играю с огнем - я играю на рынке Forex.

  6. #46
    Новичок Аватар для Евгешка
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    пов ше для луков это нечто
    пффф))лукарям...ну и бред) сори ток с работы пришла... и о чем я думала в этот момент?....
    [U]Чар[/U] [B][I]Delirious[/I][/B]
    [U]Клан[/U] [B][I]DarkLegion[/I][/B]
    [U]Али[/U] [B][I]MAS[/I][/B]

  7. #47
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    vo vrem9 pvp posle rebafa poly4iv kancel i poter9v ot kancela 4ov ot we bydet poly4en ee pov, variant pa4ki xD

  8. #48
    Участник форума Аватар для balaor
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    vo vrem9 pvp posle rebafa poly4iv kancel i poter9v ot kancela 4ov ot we bydet poly4en ee pov, variant pa4ki xD
    лол , лучше тогда 2-х варков в пати иметь mini-happy.png

  9. #49
    Почётный участник Аватар для Amm
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    502

    По умолчанию

    ПОВ у ШЕ получается универсальный какой-то, если сравним:

    Chant of Victory: Великий Дух дарует всем членам группы: восстановление 20% HP, Макс. HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +2, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Точность +4. Скорость -20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

    Prophecy of Water: Великий Дух дарует всем членам группы: шанс Маг. Крит. Атк. +2, бонус восстановления MP +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%, расход MP -5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

    Prophecy of Wind: Для членов группы: Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%. Дает шанс восстановить 5% HP от нанесенного противнику физического урона. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

    То видно что у орка выделяется: восстановление 20% HP, Макс. HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +2, Точность +4 (в базе почему-то минус четыре стоит, но по моему опечатка).

    У светлого:шанс Маг. Крит. Атк. +2, бонус восстановления MP +20%, расход MP -5%,

    У темного: Макс. HP +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Дает шанс восстановить 5% HP от нанесенного противнику физического урона

    шанс Маг. Крит. Атк. +2 это как Ур.2 Wild Magic (Шанс Маг. Крит. Атк +2. Время действия: 20 мин.) вот на этом походу ПОВ ШС и сыпится принимая во внимание шанс 5% вампа, Prophecy of Wind для магов и для милишников. Лукам больше подходит Chant of Victory

    А вообще, на сколько Шанс Маг. Крит. Атк +2 лучше силы Маг. Крит. Атк. +20% ?? ВМ всегда для меня был загадкой, что за +2 не понятно... к чему он прибавляется? и на какой процент увеличивает шанс критануть???
    Последний раз редактировалось Amm; 08.12.2012 в 09:47.

  10. #50
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    пов ше для магов ? О_о
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #51
    Почётный участник Аватар для Amm
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZappA Посмотреть сообщение
    пов ше для магов ? О_о
    ну пля а кому еще идет: сила Маг. Крит. Атк. +20% ???

  12. #52
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amm Посмотреть сообщение
    ну пля а кому еще идет: сила Маг. Крит. Атк. +20% ???
    мне кажется ты просто попутал хроники ,то что ты написал что дает пов ше все не так
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #53
    Почётный участник Аватар для Amm
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZappA Посмотреть сообщение
    мне кажется ты просто попутал хроники ,то что ты написал что дает пов ше все не так
    хз... до этого времени я считал, что повы и ков не менялся по хроникам. м.б. не прав. приведешь достоверный источник о пов, ков на С4, буду благодарен

  14. #54
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    ну я те так скажу что дает пов ше ,атак спид так же как ков и пов от пп, 4 увертки,акураси, увеличивает силу крита на 20 процентов со спины, не режет бег,насчет вампа хз,ну и вроде уменьшает прохождение дебафов ,пов этот исключительно для дагеров ,ну или лукарям для кайта противника ^_^ магам он нечего не дает
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #55
    Почётный участник Аватар для Amm
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    502

    По умолчанию

    на одном из форумов рунета нашел вот такие показатели:

    Prophecy of Wind - Accuracy +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%

    ну и на другом тоже самое по русски:
    CE: Эффект Prophecy of Wind на 5 мин., кастуется на себя и других, действует в пределах дальности 400:
    - Увеличивает Accuracy при атаке на 4.
    - Увеличивает Evasion на 4.
    - Увеличивает скорость атаки на 20%.
    - Физические атаки приобретают вампирический эффект и высасывают 5% нанесенных повреждений в HP.
    - Увеличивает шанс критической атаки сзади на 20%.
    - Увеличивает наносимый урон при критической атаке сзади на 20%.
    - Увеличивает сопротивление дебаффам на 10%.
    Для ТХ

    чё? даже не подымает физ, маг защиту? силу физ атаки? увеличение критов тока в спину? ппц....

    понял, чё это за хрень ... как у самона "слуга убийца": Вселяет в слугу духа древних убийц. Точность +4, Уклонение +4, Скор. Атк. +20%, шанс Крит. Атк. в спину +20%, сила Крит. Атк. в спину +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10. Восстанавливает 5% HP от нанесенного физического урона.. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

    по опыту ФСа сразу грю.. это тока для ножей, ни какими луками тут и не пахнет(на оли его у луков нет, в пати ПВП так не кайтят, да и КОВ + песня СВСа лучше, если тока 1 на 1 на улице луком кайтить), скил использую тока когда нада шустрго противника догнать самоном и естесно бьёт он в спину когда доганяет. В остальном,когда нужно бить в лицо и держать удары, прототип КОВа на 78 лвл значительно лучше.

    З.Ы. оставлю ШЕ на 75 лвл :\ дальше смысл его качать нет
    Последний раз редактировалось Amm; 08.12.2012 в 11:13.

  16. #56
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    вот по русски все правильно что он дает на с4 ^_^
    просто пачка под таким луком очень мобильна ,я не говорю что она должна лоб в лоб идти на пачку ммов под фулом , ну ваще мне как то все равно,я за лука и мага не играю ^_^
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #57
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    m def ne daet , sily krita kak 4ov ne daet , xlam koro4e , nojy toka na pvp v pole i vse , lyky xz pp pov lysdhe p ataky daet xot9 bi

  18. #58
    Участник форума Аватар для Metteora
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    вы ещё и татушки небось на +4стр ставите и режете свой кон в самую **** ... под фулом бегал с повом ше и криты вылетали от 5+ как минимум ,вот м.деф конечно жаль не даёт
    2011-2013
    Ally - XuTpocTb / UnitedSpirit
    Clan - Gangsta / Exiles
    Metteora EE/MM 78

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    слышал, что пов ШЕ дает 100% прохождение абилок сзади

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Ше самий лучший бафер всегда бил и всегда будет, можите тут сравнивать пов чов поф и т.д но ненайдете нигде таких больших сиссек как у нее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов